-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lin_San

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 395





День учителя)

Понедельник, 05 Октября 2009 г. 14:09 + в цитатник
 (240x250, 164Kb)
седня все прошло шикарно) сценка удалась, костюмы тоже.. да и учителя были счастливы.
самым смешным моментом было когда мы бегали по кабинетам и показывали сценки каждому учителю... в одном из кабинетов у Никиты, который играл Ученицу, лупнуло платье на спине. мы просто даже стих выговорить не могли, с трудом удержались чтобы не заржать.)
а еще оказалось что все учителя очень бояться уколов...)))
Рубрики:  [ШколА]

Метки:  

{секс или репитиция?}

Суббота, 03 Октября 2009 г. 09:43 + в цитатник
 (228x435, 31Kb)
 (195x468, 33Kb)
ахах) седня был ужас) паралель 11 классов готовит сценку на день учителя, чтобы заходить в класс, показывать миниатюрку и потом читать поздравления.... в сценке 2 медсестры, врачь, учитель-экскурсовод, 2 ученика... в общем сначала нас с моей одноклассницей Яной поставили быть медсестрами... это был ужас... когда мы в маленьких холатиках с огромными шприцами выступать будем, с нашими то размерами груди..^^(природа постаралась), там спермотаксикоз у учиников начнеется.. по этому на нас посмотрели, хотели подомагаться и мы быстро передумали.. в итоге медсестрой будет Яна, а меня ссделали учителем-экскурсоводом.. но это еще хуже по моему) в очках и с книгой я еще более пошло выгляжу... в общем я чето даже не знаю как там у нас выступление пройдет... ) пожелайте нам удачи....
Рубрики:  [Просто я]
[ШколА]

Метки:  

кто то шагает по звёздам, а кто то крысиной норой...

Пятница, 02 Октября 2009 г. 12:33 + в цитатник
кто то шагает по звёздам, а кто то крысиной норой... сама соль в том, что и те и другие счастливы...
Рубрики:  [Мысли]

Метки:  

[Я пень...]

Пятница, 02 Октября 2009 г. 11:50 + в цитатник
вот это ж пипец)) можете поздравить меня с первой плохой оценкой в этом году.. а точнее сразу с тремя))))
а виной всему английский. несправедливость какая, зачем мне 3 английских в неделю(( да еще и почти подрят - вторник четверг пятница... мозг не выдерживает...
сегодня на уроке родилась даже идея в которую все свято поверили - "хочешь искупить все грехи, уничтож англичанку")))
в общем я крут...
1.за вчерашний тест 2)) (20 ошибок из 50 вопросов))) если еще учесть что сама я вопросов на 10 ответила, то всего 20 ошибок это не плохо)))
2. за домашнюю 2) так влом мне было сочинение писать о том как британцы английский изучают)
3. и за усный ответ 1))) мы там новую форму предложений проходили строение такое - если будет это, то получитьс вот это.... короче я была недовольна своими двумя двойками и составила предложение "если бы у нас был нормальный учитель английского, то я бы его выучила)) она была в шоке и поставила мне единичку..
по моему сегодняшние 45 минут были просто шедевром)))
жаль родители не оценят....
Рубрики:  [Просто я]
[ШколА]

Метки:  

Детектив))

Четверг, 01 Октября 2009 г. 12:28 + в цитатник
 (450x698, 162Kb)
Воот) я сейчас на 7 небе от счастья))) иду значит домой, а тут меня друг встречает и говорит *привет Леночка, ты ничего недавно не теряла?*)..... а потом....)))
В общем рассказываю историю сначала)
неделю назад, дело было вечером.. делать было нечего). родители пошли гулять и взяли мой любимый фотик))
на следующий день обыскали все и так и не смогли его найти.. начали вспоминать... в итоге фотоаппарат не видели после поездки в трамвае... обыскали все еще раз, и сделали вывод что либо потерялся либо украли из сумки( я естественно в слезы, всех обвинила тут всем пожаловалась..
так и ходила грустная с воскресенья..
а там оказывается вокруг моего фотика разворачивалась целая эпопея)
Его действительно украли у мамы моей. Память на нем была заполнена а шнура у них естественно не было, и они пошли к своему знакомому просить шнур.
по счастливой случайности это был и ой знакомый, который узнал мой фотик по царапинам (он у меня падал просто много) и потом еще и на фотках меня увидел..
Тогда не знаю, что он им там наговорил, но, в итоге за 5 литров пива они согласились вернуть мне мой любимый фотоапорат))) я в таком восторге!!!
сегодня иду значит домой, а тут меня друг встречает и говорит *привет Леночка, ты ничего недавно не теряла? с тебя шоколадка)* и протягивает мне мою прелесть))) я думала я его задушу там от радости))) эх....
Рубрики:  [Просто я]

Метки:  

[Спящий Ангел]

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 07:04 + в цитатник
Спящий ангел
Лист, сорвавшись с цветущей ветки,
Падал в травы под песни ветров.
Ты спала, ты не видела сетки
Паутин меж степных цветов.

Лишь стремительно на мгновенье
От теней пролетавших птиц,
Словно солнечное затменье,
Колыхнулись края ресниц

Ты дремала в цветочном ложе,
Нежно крылья свернув за спиной,
Лучи солнца блистали на коже,
Как искристый пчелиный рой

Ты, как нежный бутон, прекрасна,
Не найти красивЕй цветок.
Не тревожьте, она опасна.
Снова с ветки упал листок…
Рубрики:  [Обрывки летописи]

Метки:  

[Бред на почве нервного срыва]

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 07:03 + в цитатник
***
За кадром мелькнет безразличие,
И взгляд скользнет, не заметив.
Ты такой же, как все, без отличий,
Ни ласков, ни груб, ни приветлив.

Не коснешься мгновенно, случайно -
Руки заняты кем-то навечно…
В этом нет ни боли, ни тайны:
Душу чью-то ты вмиг искалечил.

Боль или тени улыбки
Скользят незаметно по лику.
Счастье мое было зыбким,
Я отдаю себя крику…

Снег колючим броском ослепит,
Из дрожащих рук упадет сигарета…
Она, как и я, еле-еле дымит,
Она, как и я, не согреется летом…

Надежда пропала навеки.
Наверно все было от скуки…?
Я… закрываю веки.
Все… умываю руки…
Рубрики:  [может л....]
[Обрывки летописи]

Метки:  

[Бери с собой мозги, идем играть в людей]

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 06:43 + в цитатник
Блин, ну и странная же штука получилась... Самый неожиданный поворот событий и главное.. все произошло за период болезни.. вот это жесть..отныне ненавижу ангину Х-х
А теперь подробнее...
(я вас не заканала еще своим бразильским серьялом тут?)))))

ну так вот. Я помирилась с Артемом значит (про него написано в сообщении [первый]) и на самом деле я ни на что уже не расчитывала.. думала если мы будем друзьями хотя б это предел моего счастья...
То-есть у меня был бы друг который напоминал мне про мою первую любовь и Миша который меня очень любит)

Но блин женский мозг+случайность+пол литра пива+заторможенность мозга обусловленная температурой сделали свое(((
совершенно неожиданно, Артем после разговора о плове (заметили да о чем мы говорим вообще^^))) совершенно неожиданно предложил снова быть вместе.. я в шоке на самом деле была. мне и радостно и грустно. в общем я минут 20 сидела на полу в дикой истерике то плача то смеясь...
Но блин надо же дать ответ. И я не знаю что сказать.. уже не помню какую херь я отправила Мише (он кстати в этот же день предлагал мне стать друзьями а я отказалась)) в итоге мы с ним поругались... и тут меня начала есть моя жуткая совесть..
кто меня давно знает - для того не тайна что принимать решения (даже в выборе серого и белого хлеба) я не люблю.. а тем более те от которых зависит судьбы (ну либо часть судьбы) другого человека..
В общем меня съела совесть и я сделал вещь до которой нормальный человек никогда не додумается...
Я рассталась с обоими и сказала что вообще не буду с ними отныне общаться, чтоб не травмировали мне душу, а я им..
в итоге, всего то за час я из самого выгодного положения шлепнулась на самое дно)))


З.Ы. на самом деле я не особо смеюсь сейчас... (( и мне очень грустно. благо выходные завтра.. ужрусь валерьанки и буду лежать хандрить....
Рубрики:  [может л....]
[Когда то были близкими]

Метки:  

))Болею((

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:12 + в цитатник
Меня Ангина законала уже.. Говорю как 80-ти летняя дедушка))) Тут даже мама меня на улице не узнала) я к ней подошла сбоку в магазине и спросила что покупать будет)) Она по голосу думала бабка какаято к ней лезет) потом в общем долго смеялись)
вот так вот.. хотя я подумала что болеть не так уж и плохо.. все тебя сразу любят и заботяться о тебе, куча свободного времени и не надо ходить в эту тухлую школу....
Нууу, по надоумению хорошего друга теперь будем слушать Gary Jules ))
все поняли?)))
Ну еще тут послушала БГ)))
в восторге от этих слов из песни "все говорят что пить нельзя"
Комментарий автора:
Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

[Я счастлив]

Понедельник, 21 Сентября 2009 г. 16:44 + в цитатник
 (383x550, 64Kb)
ехуу)))
я нереально счастлив...) один из самых дорогих мне людей наконец-то снял с меня игнор)) это так круто на самом деле... мы уже почти месяц не то чтобы не разговаривали, он даже на смски не отвечал((( но сейчас все хорошо. я надеюсь мы с ним опять подружимся..
А кстати, мне даже показалось (на сколько может показаться через смски))) что Он тоже был рад со мной поговорить) но хотя возможно это мой самообман(

На самом деле все так странно) всю жизнь свою сознательную смеялась над теми, кто привязывает себя к людям.. а сама то не лучше, привязалась к нему так что блин за волосы не оттащишь по моему) А главное что все бессмысленно и изначально обречено на неудачу. Прожить год в разных городах видясь только раз в месяц (в лучшем случае) и на каникулах зимой.... Он за этот год самостоятельной свободной жизни повзрослеет на столько, что ему уже не девушка-школьница нужна будет(( Я и раньше то всегда чувствовала себя мягко говоря глупее его а через год что будет.. эх...

Но все же) Попытаться стоит)
тем более он в эту пятницу приедит) ляляля...
Рубрики:  [может л....]
[Когда то были близкими]

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 17:39 + в цитатник
"Ты прав: я обожаю оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин. Мне нравится ловить на себе чужие взгляды. Но знай: рядом со мной ты, а не те, кто смотрит в мою сторону. А это значит, что ты уже победил."©.

Метки:  

[Цитаты школьных сочинений]

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:02 + в цитатник
просто шедевр)))

* Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.

* Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.

* Под старость лет его приковало к постели раком.

* Вдруг Герман услыхал скрип рессор. Это была старая княгиня.

* Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.

* Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.

* Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.

* Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.

* Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.

* Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.

* У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

* Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.

* Кабаниха нащупала у Катерины мягкое место и каждый день давила на него.

* Тарас сел на коня. Конь согнулся, а потом засмеялся.

* Онегин был богатый человек: по утрам он сидел в уборной, а потом ехал в цирк.

* Петр Первый соскочил с пьедестала и побежал за Евгением, громко цокая копытами.

* Hос Гоголя наполнен глубочайшим содержанием.

* Тургенева не удовлетворяют ни отцы, ни дети.

* Печорин похитил Бэлу в порыве чувств и хотел через ее любовь приблизиться к народу. Hо ему это не удалось. Hе удалось ему это и с Максимом Максимычем.

* Пугачев пожаловал шубу и лошадь со своего плеча.

* У Чичикова много положительных черт: он всегда выбрит и пахнет.

* Шелковистые, белокурые локоны выбивались из под её кружевного фартука.

* Чичиков ехал в карете с поднятым задом.

* Поэты XIX века были легкоранимыми людьми: их часто убивали на дуэлях.

* Во время второго акта Софьи и Молчалина у них под лестницей сидел Чацкий.

* Председатель так взял доярок за живое, что надой молока сразу увеличился.

* Денис Давыдов повернулся к женщинам задом и выстрелил два раза.

* Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.

* В лесу стоял необычайный аромат, и я тоже остановился постоять.

* Декабристы накопили большую потенцию и излили ее на Сенатскую площадь.

* Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.

* Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но открывшаяся дверь закрыла ей рот.

* Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.

* Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.

* Графиня ехала в карете с приподнятым, сложенным в гармошку задом.

* Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.

* Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.

* Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович - так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

* Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.

* "Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.

* Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

* Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.

Метки:  

Платьице)))

Среда, 16 Сентября 2009 г. 20:20 + в цитатник
 (240x640, 64Kb)
 (398x600, 63Kb)
хочу такое платьице.. понимаю что фотки никакие.. но блин.. хочу черное, короткое, с открытой спиной но с классическим китайско-японским воротником)) еще чтоб никаких цветов а большой красный/желтый/любой дракон... на голове черные волосы с шишкой и торчащими палочками.. а в руках огромный веер.. ну либо японский зонтик))) эх.. мечты..^^
 (267x200, 24Kb)
Рубрики:  [Просто я]

Метки:  

Маленькое зло.

Среда, 16 Сентября 2009 г. 19:28 + в цитатник
Выше конопли
Что такое кров, что такое дом?
Конопля цветет под моим окном.
Дети лет шести - пятый из углов –
Пробуют эффект матершинных слов.

Совесть не в цене. Принцип домино.
Дети курят, пьют - взрослым все равно.
На морали плешь - улица, ТВ –
Обмани, зарежь, без проблем живи.

Образ жизни вот - бомж и наркоман;
Цель - набить живот и набить карман;
Средство - для себя и за счет других;
А в итоге - тьма выродков таких.

Малое дитя - маленькое зло.
До чего людей время довело!
Вот бессилье где школ, библиотек.
Будет ли когда новый честный век?

Будет человек, выше конопли?

З.Ы. - Конопля это сорняк...
Рубрики:  [Обрывки летописи]

Метки:  

[первый]

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 17:48 + в цитатник
Звук аськи.. такой родной, знакомый.. по 1000 раз на дню слышала..ПИСЬМО... не от тебя...
Алгебра, физика, а ведь он тоже сидел за этой же партой и слушал..
фенечка.. да, я подарила ему такую же - черная с цветными полосами...
оранжевый дневник... ОРАНЖЕВЫЙ, твою мать... зачем я его купила? теперь постоянно вспоминаю твою любовь к этому цвету..
у меня ничего твоего не осталось, только память, пара фоток и ассоциации.. это самое страшное...
Никто больше мне не дает совета и не охлаждает мой пыл... не критикует мои стихи и арт.. не разговаривает со мной...
почему я стала от тебя зависит?.. ведь ясно же что ничего не будет.. ты сам сказал, что * уже поздно во всех отношениях* и утром уехал.. это было 26 августа...
8 июля.. последний день, когда мы встречались... ты знал что я собираюсь тебя бросить, что я тебя предам... у меня осталось видео.. ты сказал *я буду скучать по всему этому*... а я ничего не сказала.. я знала что буду скучать.. но молчала..
28 июня.. ваш выпускной. Обещал, что никогда не бросишь меня...
20 июня.. ездили на дачу... я тебя игнорировала.. а зачем?
16 июня.. накормил шоколадкой.. смешно.. но помню..
1 июня - сказал *с днем ребенка мелкий* и потрепал по голове... я была на 7 небе от счастья..
28 мая.. мой день рождения... поздравил меня..
23 мая... зачем я пила?.... первый поцелуй другого человека...
17 мая. я сомневаюсь? почему мне в голову лезут подлые мысли о предательстве...
15 мая... пришел к нам во двор.. мы фотались.. было весело..
1-3 мая... не разговаривал со мной из-за ревности к девушке...
апрель и март.. самое счастливое время.. никто не знал о нас.. нам не нужно было.. нам хватало друг друга... мне так казалось..
22 февраля.. набравшись смелости, пришла к тебе в гости... мне было так тяжело тогда.. и первый поцелуй...
13 августа 2007 наше знакомство
март-май 2007... я просто тобой восхищалась... просто...
памятные дни....
я так мало уделяла тебе времени... дура..
за все это время, я всего лишь раз говорила в слух что люблю тебя... теперь жалею об этом... я жалок... я бросила тебя ради другого человека... тупая собственница.. я читала твои статусы после расставания.. может многое себе возомнила, и это было не мне.. но статусы были грустными..
теперь держу и мучаю другого человека... а зачем.. да, я люблю его и очень скучаю... но он уже второй.. а ты был первым.... в этом все и дело, что был..
ты никогда этого не прочитаешь и не узнаешь.. наверно так даже лучше. наверно
Рубрики:  [может л....]
[Когда то были близкими]

Метки:  

-И- Выучиться ждать -N-

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 14:44 + в цитатник
Надо только выучиться ждать,надо быть спокойным и упрямым
Чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы
Снова между нами города,жизнь нас разлучает как и прежде
В небе незнакомая звезда светит словно памятник надежде..
Надежда - мой компас земной,а удача - награда за смелость
А песни довольно одной,чтоб только о доме в ней пелось

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 11:58 + в цитатник
Это цитата сообщения НяШшКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Death Note Cosplay



Косплей очень даже ничего!



Метки:  

да..

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 17:31 + в цитатник
да, я влюблена
да, у меня проблемы
да, я часами сижу одна, уткнувшись в монитор
да, я плачу по ночам
да, я постоянно читаю сказки
да, я принимаю успокоительное
да, у меня странный стиль
да, я смотрюсь в зеркало по 1000 раз в день
да, я всегда недовольна своей внешностью
да, я считаю себя лучше многих других
да, я противоречива
да, я выпендриваюсь
да, я обижаю своих близких
да, я делаю вид что ненавижу врагов
да, я соскучилась
да, я постоянно со всеми ссорюсь
да, мне плевать на почти все что происходит вокруг
да, я безуспешно пытаюсь найти себя
да, я все больше прихожу к выводу, что меня нет
да, я многое повторяю за другими
да, я завистлива
да, я влюбляюсь только не в тех
да, я использую тех, кто влюблен в меня
да, я хочу любви
да, я хочу быть лучше, но...
да, мне льстят многие отрицательные эпитеты
да, я сука..
да, вы не лучше
да идите вы нахуй...
Рубрики:  [может л....]

Метки:  

{туман}

Понедельник, 14 Сентября 2009 г. 13:04 + в цитатник
 (267x400, 15Kb)
Внутри такой туман, ужас... на уроках как в полусне.. даже одноклассники стали замечать что то неладное... в горле едкий ком, глаза щиплет... живу только от ночи до ночи.. Наверно впервые я нахожу свое спокойствие во снах, но они мне начали изменять... Сегодня снилась пустыня - одинокая, серая, безобразная пустыня... И так хочется курить, чтобы забыться.. чтобы улететь уже куда-нибудь....
снова подсела на аниме.. это хоть как отвлекает.. но вчера глянула *5 сантиметров в секунду*.. Меня так задело, что я потом часа 2 сидела неподвижно, пялясь в одну точку...
Не знаю уже что делать.. все проблемы в моей голове, хоть отрывай и выкидывай... так хочется свободы... СВОБОДЫ от всех, от людей, слов, мыслей и главное от СЕБЯ...
Рубрики:  [Мысли]

Метки:  

Ричард подсказал..

Воскресенье, 13 Сентября 2009 г. 18:40 + в цитатник
"Могут ли расстояния разделить нас с друзьями?Если ты хочешь быть с Рэй ,разве ты уже не с ней?"

"На год дальше от детства. Что-то не похоже на взросление..."

© Ричард Бах "Далеких мест не бывает"

Метки:  

Поиск сообщений в Lin_San
Страницы: 3 [2] 1 Календарь