-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8

 -Интересы

поиск интересного...

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Магесса13

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2008
Записей: 228
Комментариев: 1862
Написано: 4579




Абсолютно - белое, как и абсолютно - черное, кажется каким - то дефектом зрения...


Рубить с плеча...

Вторник, 17 Ноября 2009 г. 01:50 + в цитатник

Рубить с плеча - действовать, поступать не обдуманно... пороть горячку... Принимать поспешные и зачастую необратимые решения без должного анализа ситуации... Любое наше начинание в социуме пересекается с людьми и их жизнью... мы формируем и направляем свою энергию, двигаемся по своему пути, и иногда сталкиваемся с потоками, которые часто вмешиваются, и хотят внести свои коррективы... чувства при этом испытывают дискомфорт и давление, и если переключить свое внимание на вмешательство, и передать руль чужим-это тоже самое, что срубить свою новую линию, перейдя на другую...

Рубить с плеча-это только мешать тому, что должно плавно развиваться...

 

 (350x311, 26Kb)

 ...Успехов друзья...


Опора...

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 02:08 + в цитатник

В нашем мире, мы иногда встречаем сильных личностей, которые вызывают чувства уверенности и восхищения... Мы прислушиваемся к ним и открываем для себя много нового, неведанного... Мы стремимся к ним и если они дают нам свою руку, приобретаем опору. Мы видим их одиночество и силу... мы тянемся и становимся такими же, свободными, которые протягивают руку дабы дать опору...

 

Свет зари кольнул мой взор,
Стало грустно и легко,
Я увидела орла - был он в небе высоко

Он летел за кругом круг,
Взмахи сильные крыла,
И была я за него - за свободного орла
Высоко,
Далеко,
Если б знать - кому легко
Но вперёд,
Одинок,
Одинок
Мой орёл

Я мечтала о любви первозданной чистоты.
За меня земной простор, реки, горы и мосты.
Мосты, мосты и ты!
Высоко,
Далеко,
Если б знать - кому легко
Но вперёд,
Одинок,
Одинок
Мой орёл

(Жанна ...)

 

 (699x466, 21Kb)


Встреча...

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 21:42 + в цитатник

Сегодня встречалась с человеком по работе и он приехал со своей женой, мы поднялись на 9-этаж и вели переговоры... Я заметила, что его жена ушла на балкон и так как у нас образовалась минутка, я вышла к ней, ощутив исходящие от нее легкое волнение... Мы начали говорить о красоте, которая открывается нашему взору и вспоминать детство... вот оно прощупывается страх... она выросла и жила в частном доме, но часто ездили к тете, которая жила в высотке, каждый раз, когда она ложилась спать, она смотрела на окно, где весели шторы, и они начинали шевелиться а вся комната раскачиваться, она хваталась за быльцы кровати в надежде, что дом не рухнет... страх высоты... Я заметив, что она сделала огромную роботу, найдя причину своего страха (с детства)... ее отпустило волнение и она преобразилась, начала улыбаться и рассказывать о своих достижениях... Переговоры прошли успешно, его жена одобрила его мужское решения и мы расстались под комплименты в обе стороны. В жизни, мы сталкиваемся с людьми, которые хотят быть услышанными и если мы не вмешиваясь в их судьбы, а понимаем и помогаем чуть-чуть взглянуть в себя, то достигаем их, приобретая свое (свой интерес)...

Успехов...

 (400x417, 45Kb)



Процитировано 1 раз

поэзия...

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 16:11 + в цитатник
 (257x380, 12Kb)

Александр Александрович Блок... Его поэзия сочетает в себе традиции гуманистического рационализма, с мистическими тенденциями, главными источником которых для Блока были труды Вл.Соловьева, Ф.Ницше...

Мне он нравиться...

Я вышел в ночь - узнать, понять
Далекий шорох, близкий ропот,
Несуществующих принять,
Поверить в мнимый конский топот.

Дорога, под луной бела,
Казалось, полнилась шагами.
Там только чья-то тень брела
И опустилась за холмами.

И слушал я - и услыхал:
Среди дрожащих лунных пятен
Далёко, звонко конь скакал,
И легкий посвист был понятен.

Но здесь, и дальше - ровный звук,
И сердце медленно боролось,
О, как понять, откуда стук,
Откуда будет слышен голос?

И вот, слышнее звон копыт,
И белый конь ко мне несется...
И стало ясно, кто молчит
И на пустом седле смеется.

Я вышел в ночь - узнать, понять
Далекий шорох, близкий ропот,
Несуществующих принять,
Поверить в мнимый конский топот.


Ой девочки...

Суббота, 14 Ноября 2009 г. 05:30 + в цитатник

Тук-тук сердечко стучит... Тук-тук стучит друг... "Пойдем в кино?" "Пойдем"... Платье, шпилька, пальто... такси меня везет на назначенный пункт и вот Он... восхитительный фильм... прогулка по ночному городу... "Я хочу Текилы"... Мы вдвоем поднимаем и говорим Текила, слизывая кристаллы морской соли, а вокруг нас лайм, музыка и рвется нить жемчуга... Как приятно выкурить хорошую кубинскую сигару... Ой девочки... тук тук...

 (500x375, 13Kb)

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 12:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Inmira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем бесшовные фоны с помощью Mediachance Pattern Studio v5.2.3



Обнаружила я эту программу дня 2 назад. Вот пару дней потыкала, чтобы примерно осознать, как ей пользоваться. И мне понравилось :-) Не скажу, что окончательно разобралась, но как-то уловила общую логику. Многое, что делает эта программа - можно в фотошопе ручками :-) Но здесь проще. А в сочетании с шопом - вообще замечательно:-) Хотя, освоила, повторюсь, далеко не совсем, - может и без шопа можно обойтись во многих случаях, а это мне с шопом привычнее.. нинаю(((

Эти фоны я сделала минут за 5, пока писала урок:


Собственно, делюсь некоторыми усвоенными навыками:-)

Дальше > > >

Мышление...

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 03:24 + в цитатник

Мышление это совокупность умственных процессов, лежащих в основе познания - внимание, восприятие, процесс ассоциаций, образование понятий и суждений. С самого детства нас формирует окружающая среда,  родители, соц-учреждения (садик, школа, институт, работа...), друзья... и то, что мы чувствуем, то есть отражение нашего мышления.  Моя мать всегда была "мисс общественное мнение", ее всегда беспокоило, что скажут люди, при этом она сама судила людей по мнениях других, она страдала от негативных суждений, терзая себя и ненавидя всех, она мучалась от позитивных, так как считала себя недостойной... я становилась ее маленькой копией, я начинала формироваться и привязываться к негативным потокам, которые обессиливали меня и окружающих находившееся рядом... Пока я не осознала всю картинку в целом. Мое познания изменились в сторону, не простого обывателя этой жизни, а на духовную личность, где все, что казалось реальностью стало вторичным, а первичным-процессы происходящие в 4д. Мое мышление стало трансформироваться и кристаллизоваться в новое существо... Мышление негативное к себе приносит негативные эмоции, мышление негатива к окружающим, приносит дисбаланс в отношениях, мышление негативное к планете, приносит разрыв с ней... Р.Декарт сказал :" ...чувствовать есть тоже самое, что и мыслить... 

Напоследок разговор с другом  Я: Ты... встречал интересного человека? Он: Да! Когда смотрел в зеркало.

Любите себя...

 

 (500x371, 50Kb)

Гость из Крыма...

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 04:31 + в цитатник

Сегодня нужно было съездить в аэропорт и сев в маршрутное такси на Киевском вокзале я ожидала пока водитель найдет попутчиков... у нас значительно потеплело и только моросящий дождь вносил свои коррективы, сыростью. Люди кутались в свои одежды пряча лица от прохладной, падающей воды... Идет человек в легком сером  костюме, и садиться в машину, я слегка удивленно спрашиваю: " с какой планеты", а он отвечает::" с Крыма, у нас там тепло... "  Глядя на его серый костюм и сияющее лицо, становится уютно и тепло. 

 (699x464, 66Kb)

СКАЗки...

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 04:13 + в цитатник

Я родила что-то похожее на ребенка (внешне напоминал неоперившегося птенца, одно сплошное живое тельце)  он был оч маленький, помещался на ладонь... меня это удивило, но все вокруг, кто приходил посмотреть, говорили, что так и должно быть, все именно так и происходит... Он все время спал и только иногда я окунала свой мизинец в молоко и кормила его, капельками... день за днем несколько раз кормлю, а потом смотрю как он спит... он не рос, оставаясь в своем изначальном состоянии... я подумала, что если его искупаю в воде, он впитает ее телом и начнет увеличиваться приобретая четкие линии, только я никак не могла найти воду, везде одно молоко, для кормления...


Выше этажом...

Среда, 11 Ноября 2009 г. 00:45 + в цитатник

Меня пригласили к себе в гости мои друзья, семейная пара... накупив фруктов, я зашла в подъезд и подойдя к лифту, вспомнила, что номер квартиры помню, а этаж забыла. Как раз в это время подошел паренек, внешность типичного милого-батана... я спрашиваю его: "не скажешь на каком этаже находиться квартира с №__"  и вижу перед собой  лицо полного блаженства, растягивающаяся улыбка, и буд-то шепотом (как будто боясь, что кто то услышит) выдает: "знаю, этаж 12, ты наверно едешь к Юле, я ее знаю, я живу выше этажом, соседи почти..." и продолжает также блаженно на меня смотреть. От такой романтики я друзья растерялась и все что смогла сделать, это спросить его о погоде... но даже это не сбило его безответный стук сердца с налетом влюбленности... и он продолжал...

вспомнила А.С.Пушкина

Я вас любил: любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог любимой быть другим. 

Любви Вам...

 (700x525, 33Kb)


Без заголовка

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения BarmaG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда мы говорим о боевой магии мы должны чётко понимать с кем и зачем мы боримся. Все проблемы человечества происходят из тонкого плана, в котором нас контролируют деструктивные сущности. Одной из проявленных форм этого контроля является вражда между людьми. Отсюда все конфликты, войны, склоки и всякие глупости. Как можно использовать духовное оружие будучи духовно одержимым? Никак. Поэтому боевая магия может быть направленна только против деструктивных сущьностей, но не как против людей. Любой мало мальски грамотный маг знает что условия его жизни и его социальные обмены сформированы его волей, осознанно или нет, это так. Поэтому нет причин для вражды как таковой, тем более с применением магуйской артиллерии. Это первый класс, вторая четверть. Если человек этого не понимает, он не маг, он просто идиот, который пытаеться перенести своё больное сознание в новую инфосреду, неимея не малейшего представления о её свойствах и населении.

Что должен знать и уметь боевой маг?
1. В 4д намерение не работает.
2. Он должен иметь прирученный ВД, потому что там это единственный достаточно "плотный инструмент нам доступный.

Эти два момента надо прояснить не у Бармы прочитав, а самому прийти к подобному осознанию. В противном случае, духовный козачёк, тем более казачка ;) будет жить в мире своих фантазий и её бои - бои её же собственных тараканофф.

Ещё раз: в физическом плане разруливаем силой воли, и наслаждаемся тем чего достойны, в духовном плане пользуемся духовными инструментами.

МАНИЯпуляции...

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 04:43 + в цитатник

Мы встречаемся с челом (женщина) и проводим переговоры, все как обычно, стандартные сухие фразы, определенные договоренности и тут ее лицо начинает меняться, переходя в изменение  жестов, и она включается... голос наполняется эмоциональной окраской и выдает: "Бог вам поможет, он все видит и вознаграждает за добро, поверти мне, я знаю,  он вам воздаст, токо давайте вы поможете мне, а я за вас по молюсь..." - сюрпрайз. Стою смотрю, ступор, опять резкое изменение и дальше: "Если вы нуждаетесь я могу помочь и вам, я могу приворожить, или снять порчу..." стою, смотрю и жду продолжения... а она продолжает: " нам все подходит, мы договоримся, но вы же чувствуете, что наша встреча неспроста..."

Да я чувствую, что мне  совсем не интересно... забавно конечно видеть перед собой матерую бабенцу, с зубами и отличной хваткой, с отработанной актерской игрой... солидные переговоры и тут бесплатный киносеанс. Мы расстались, через пару часов  звонок, с извинением о происходившем и переход к стандартным сухим фразам, и попыткой возвращения к изначальным договоренностям. Как я не люблю это проверку на кто ты, в этот момент ты видишь все неестественные процессы, но мне нравится, что благодаря такому неадекватному поведению со стороны, мы не связываем, а отдаляем от себя весь этот бред, двигаясь в своих интересах.

Успехов вам...

 (700x525, 180Kb)

Без заголовка

Суббота, 07 Ноября 2009 г. 02:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали_81 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



человек живет и привязывается невидимыми
нитями к людям, которые его окружают.
наступает разлука, нити натягиваются
и рвутся, как струны скрипки, издавая унылые звуки.
и каждый раз, когда нити обрываются у сердца,
человек испытывает самую острую боль.

СКАЗки...

Четверг, 05 Ноября 2009 г. 03:04 + в цитатник

Я как будто в пустыне, лежу на горячей, обезвоженной земле... и я такая же, как и она... через мгновение чувствую на сухих губах влажное, приятное прикосновения пальцев рук и слышу  "Вечность очнись"...

Четкое восприятие образа прикоснувшегося...

Барма - ты мне снишься!!!


Шоколад...

Понедельник, 26 Октября 2009 г. 17:40 + в цитатник

 (365x548, 15Kb)

Слово «шоколад» происходит от ацтекского слова «xocolātl» («чоколатль») - названия напитка из бобов какао, досл. «горькая вода» (науатль xocolli — «горечь», ātl — «вода»). Наверно очень небольшое количество людей, равнодушно относится к  этому сладкому кушанью. 

Немного истории:

Родиной шоколада, как и дерева какао, является Центральная и Южная Америка. На протяжении многих столетий шоколад употреблялся в виде напитка — индейцы смешивали молотые и обжаренные какао-бобы с водой, а затем в эту смесь добавлялся красный перец (чили).

В середине XVI века ученый-монах Бенцони представил королю Испании доклад о полезных свойствах жидкого шоколада. Доклад тут же засекретили, а шоколад объявили государственной тайной. За ее нарушение были казнены десятки человек. Долго шоколад был доступен только очень богатым: производство было сложным, а ингредиенты - очень дорогими. И лишь в конце XIX века кондитеры смогли добиться изготовления практически современного шоколада. А случившееся в самом начале XX века резкое удешевление какао и сахара сделало шоколад доступным всем. Рекламировавшийся как «кушанье королей», он начал свое триумфальное шествие, до наших дней. 

Сегодня зайдя в магазин, мы иногда даже теряемся в выборе, молочный, черный, белый (хоть многие белый не считают шоколадом) с разными начинками, ну и конечно большое разнообразие напитков... Я сама не давно у друзей, готовила мясные рулетики и поливала шоколадно-вишневым соусом... незабываемый вкус... отличное сочетание мяса со сладким. Существует много разных мнений, которые говорят о его не полезности, но мы знаем точно, что это не правда... В некоторых сортах содержатся витамины группы А и В, а также необходимые организму железо, кальций и калий. Кроме того, шоколад богат магнием. Именно поэтому, съев плитку, мы ощущаем резкий подъем настроения. Кофеин, теобромин и триптофан приводят нервную систему в тонус, а одна из аминокислот способствует выработке серотонина, так называемого "гормона счастья"... Американские медики пришли к выводу, что в какао-бобах, из которых делают шоколад, содержится фенол, способствующий укреплению стенок кровеносных сосудов. Это снижает риск развития сердечно-сосудистых и почечных заболеваний, диабета II типа и даже слабоумия! Карл Кин также рассказал о том, что в результате исследования установили - регулярное потребление шоколада улучшает состав крови человека. Содержащиеся в нем флавоноиды препятствуют образованию тромбов. Согласно другим исследованиям, шоколад увеличивает количество антиоксидантов в крови, что защищает организм от старения. А некоторые эфирные масла, входящие в его состав, предотвращают отложение на стенках сосудов холестерина. Так что зная все это будем наслаждаться любимым лакомством, получая чувственное удовольствие.

 (300x409, 23Kb)

 

 


Я еще знаю, что сладкое, очень хорошо влияет на мозг... Вот почему многие мужчины сладкоежки, они подкармливают свой грандиозный мозг.

 (100x100, 10Kb)

Аудио-запись: Жанна...

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 15:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Старый отель.


Уверенность...

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 03:43 + в цитатник

Мы все часто слышим фразу Шекспира "Вся наша жизнь-игра, и люди в ней-актёры"... многие часто сравнивают человечество как шахматных фигур на доске судьбы, которыми играют 2 силы... некоторые часто утверждают, что жизнь заранее при-определенна и человек не может изменить, то что ему уготовано... Я скажу-будьте УВЕРЕНЫ в себе... Я оч активно веду соц-отношения и если вы замечательные (а оно так и есть), то вы заметите, что в любой сложившейся ситуации главное ощущение внутреннего комфорта и уверенность в себя... так как источники разные и каждый преследует свои цели, находитесь в своих интересах... иногда открываются новые неуверенные зоны (будоражащее нас), в которых мы пасуем и это дает нам + к осознанию, переходу к силе, и к видению... с уверенностью нас не возможно разрушить и использовать, так как мы верны себе и своему внутреннему миру.  

Мне нравится жить и я получаю удовольствия от жизни, выбирая определенные соц-роли... я люблю играть в шахматы и каждый ход  рассматриваю с какой целью, угрозы, планирую несколько вариантов наперед, я и есть та сила,  которая выбирает... я с уверенностью меняю свою жизнь, осознавая последствия своего выбора. 

КРОКУЙТЕ ВПЕВНЕНО ( идите уверенно).

 (451x311, 29Kb)

P.S. ловушка-иллюзии


Пружина...

Среда, 21 Октября 2009 г. 02:38 + в цитатник

 (500x344, 20Kb)

Ощущать себя пружиной, которая развивается и накручивается на стержень, наполняясь энергией... самое приятное осознание для женщины.

МУЖЧИНЫ - вам огромный респект и успехов...




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 21 Октября 2009 г. 02:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

границы мира



когда смотришь рисунок легких удивляешься что это находится внутри каждого и оно постоянно

работает живет своей жизнью но в большинстве люди не замечают этого ,просто нет привычки

смотреть в себя что там есть? как это работает? и правильно ли все настроено ?и нет ли

проблем в функционировании?,вот например что находится внутри желудка можно ли проследить

процесс и управлять им также как дыханием конечна у многих может появится мысль зачем это

нужно лучше я посмотрю телевизор или почитаю журнал или просто поваляюсь на диване но ведь

не замечая это по сути ми закрываем глаза и хотим видит только то что нам нравится к чему

привыкли а потом говорим у меня депрессия вместо того чтобы открыть на себя глаза и

посмотреть что у меня есть и как далеко я могу зайти.А там нет границ и просто не сможешь

сказать что все надоело ,ведь там очень много нового и интересного не просмотренного это

также как иметь дома компьютер с кучей приколов ,фильмов,игр ,программ,фотографий ,видео

файлов и просто не видеть...
 (200x200, 11Kb)
 (699x462, 65Kb)
 (699x489, 92Kb)
 (699x512, 57Kb)
 (550x576, 63Kb)

Поездка...

Среда, 21 Октября 2009 г. 01:50 + в цитатник

У меня есть одна знакомая семья, с которой я иногда поддерживаю чел-отношения... Они не давно приобрели автомобиль и пригласили меня поехать к ним загород, отдохнуть... У меня были свои интересы + отдых в лесу ( вдали от цивилизации)... в общем мое ДА и в путь... Как всегда я просмотрела дорогу от пункта А до пункта В, все гладко, но...

В дороге я сталкиваюсь с негативом, который создают мои попутчики, нездоровое отношения с друг другом освобождает разрушительный потенциал, который рвется для реализации, понимая все происходящие процессы, я в физ мире, перевожу на юмор, в 4Д работаю с линиями, которые начали связываться в узел в итоге... наскочили на яму  и продолжили дальше свое путешествие. Для них ни чего не произошло, небольшое переживание, я проделала работу, естественно для сохранения себя... Вывод сделала, что просмотрев свой безопасный путь я не учла факта чел-формирования и их судьбы... эх кому бы выставить счет??? Как спел В.Цой

 

"Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо,
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину.
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга,
Кто-то в лесу нарвется на мину..." 
Находится рядом возле "кто-то" приводит к определенному риску... как этого избежать? 
Путь МАГА.

Природой я осталась довольна и выкладываю несколько фоток...

 

 (525x700, 193Kb)

 (700x525, 212Kb)

 

 (700x525, 223Kb)


Поиск сообщений в ВЕЧНОСТЬ8
Страницы: 11 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь