одно из моих имен ;)
Когда-то у мня была группа, мы творили, пели-играли... потом растворились каждый в себе, а я гуляя по столице с другом, в центре возле уютного ресторанчика, под рок-н-ролл уличных музыкантов, станцевали... и продолжила петь, творить с новой группой, пока тоже не разошлись наши пути, но именно тогда, многие мои друзья стали называть меня Жанной, наверно за любимый мною стиль и за некоторою схожесть в голосе... это было когда-то...
Вот как, конечно я прочитал когда-то в другом дневнике имя... Но даже не мог представить, что на самом деле тебя роднит с этим именем. Я в восхищении от такой романтики и от таких воспоминаний, прелесть какая...