Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки,
Чтобы смеяться на глупые шутки,
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги – одни идиотки,
Чтоб в радикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до усрачки.
Чтобы компьютер – большой калькулятор,
Чтобы с ашипкой писать гиниратор,
Чтобы Дом2 – зашибись передача,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках Шпильки с Биланом,
Чтобы трусы – только Дольче Габбана,
Чтоб кибернетика – страшное слово,
Чтобы политика – это не клёво.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Все достигать, раздвигая коленки,
Стать бы такой И убица ап стенку.