-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Часто_головой_об_стену

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2008
Записей: 10
Комментариев: 10
Написано: 19





грусть...

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Олеся - Прыгай вниз
…Тишина.… Такая тихая, мертвая.… Только ветер что-то шепчет, запутавшись в складках одежды. Только он один рядом. И никого больше…
А над головой небо! Чистое, бездонное, зовущее и одновременно холодное…
Как же хочется упасть в это небо! Раствориться в его безмолвии. Чтобы за спиной выросли крылья, и стоило лишь захотеть, взмахнуть этими крыльями и взлететь… Высоко, высоко, подальше от этого грязного мира. Чтобы больше не видеть лицемерных улыбок, не слышать лжи, которую постоянно твердят все вокруг, не чувствовать одиночества и пустоты которые меня переполняют!
Я хочу убежать. Если б я только знала куда, где можно спрятаться от самой себя?..
Сейчас я стою на верху и смотрю на весь этот поганый мир, и не вижу ничего, что могло бы меня здесь удерживать.
Еще один шаг и я окажусь на краю.… Одно неосторожное движение и моя жизнь оборвется.… И падая вниз, я может быть в первый раз в жизни, почувствую себя свободной! По настоящему свободной, без всяких правил и условностей.
Так неужели эти сладкие минуты не стоят того? Я готова обменять всю свою жизнь, вернее это злощасное существование, всего на одно мгновение свободы! Пусть этот миг будит коротким, но мне хватит его до самой земли…
 (300x437, 36Kb)


Понравилось: 4 пользователям

Аудио-запись: Darin - Step Up

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 13:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Аудио-запись: Эпидемия-Всадник из льда

Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:41 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Без заголовка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:37 + в цитатник
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. © Амаяк Акопян.



Процитировано 1 раз

Предсмертная записка

Суббота, 25 Октября 2008 г. 15:35 + в цитатник
Смешно.:D Уже всерьез думаю о том, какой могла бы быть моя предсмертная записка

«Я не вижу смысла жить. Любви нет. Есть такое понятие как: удобно, привычно и выгодно. Мечты нет, в итоге все сводится к банальному зарабатыванию денег. А смысл? Зачем? Что бы выжить. Зачем. О да, что бы стать достойным человеком Достойным. Перевести бабушку через улицу, подать нищему копейку, вырастить детей Господи, да по-моему эту несложную миссию может совершить и кто-нибудь другой. А мне пора
Я вас любила всех и родителей и родных и друзей и любимых И жизнь я любила. Но сколько можно любить. Полюбила и хватит пора и честь знать.
Не сердитесь, не обижайтесь.. и не плачьте. Смысл? Меня то уже нет.»
 (600x488, 58Kb)


Поиск сообщений в Часто_головой_об_стену
Страницы: [1] Календарь