И почему Маяковский в таком незаслуженном загоне? Ведь так сильно пишет, столько глубоких,..нет, глубинных эмоций. Жаль, что в школе поэта совсем в другом свете "проходили". А больше практически никогда не было повода обратиться к его творчеству. И вот - такое открытие - заново переворачивает душу.
Благодарю!