Промоутерский, я говорил об обычной 200-300 граммовке колотековской. На пластике писать не удобно. Я больше люблю под черный бархат, у меня такая как-раз, забыл, как материал называется.. Она где-то по 5-6 рублей за шт.
Да, тебе огромное спасибо, я с человеком созвонился, жду решения заказчика.