Не вижу в этом ничего плохого. Бандиты, как правило, вооружены, а обычные люди - нет, и я не вижу причин лишать людей средства самообороны.
"Бог создал Америку, а полковник Кольт сделал людей равными - гласит старая америкосная пословица. Стоит задуматься...
Промоутерский, Если человек понимает, что ломясь в квартиру к старушке, можно легко получить в ответ мину из миномета, он задумается. Неуравновешенным место на кладбище, если не умеют управлять эмоциями, а лучшее воспитание уважительного отношения к старшим и их частной собственности, чем трупы расстрелянных малолетних любителей яблок - я не вижу. Просто, доступно, наглядно !