-Метки

adam wolpert aurora borealis demis roussos help anton isaac et nora kanala auer musicaeterna symphonic gong teodor currentzis tord gustavsen tord gustavsen ensemble Нюрнберг аквариум антропология астрофото бг бг аквариум ботаника брат и сестра варган венера венцы виталий ткачук владивосток вху галилеевы спутники гало германия горловое пение греция густав гуцинь да-най-шань детские работы дракон драконы древний египет земля иерусалим изо ии инна желанная йети йога калейдоскоп камни китай киты колесная лира кольский п-ов космос кот кояанискаци лечебное либрация луна лунное затмение лунные венцы лунный венец лучи марс машина времени мегалиты минералы млечный путь многогранники морозные узоры находка нло облака орбы орион павел дольский паргелий перламутровые облака плутон приморье радио кассиопея радуга радужный венец ренессанс рерих северное сияние сейды селенология семь слив сербские песнопения снег снежинки снежный человек солнечное гало солнечное затмение солнечные часы солнце сякухати теодор курентзис фолк фольклор фото со мной фудзи харди-гарди художники хужожники чага этническая музыка этнография юпитер япония

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eole-69

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101825


? Прошу помощи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alena_Rewa   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 13:01 (ссылка)
Уже открылось?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 13:02ссылка
Нет, я пока не рискнула скачивать и запускать предложенную программу. Вдруг это кака?...
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 13:08ссылка
Ага, я увидела "час назад-старинная вышивка" и забыла про разницу во времени.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 13:10ссылка
На моей странице в Fb увидела? :)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 13:12ссылка
Это было последнее, что я успела)))
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 13:30ссылка
Зашла в Fb с другого компа но у него клавиатура глючит но главное вход есть но не решусь с такой клавиатурой менять пароль
Вот и тут пишу кое-как без знаков препинания Сейчас вернусь на ноут и выхода в Fb не будет снова пока не разберусь что случилось с ноутом - не пускает в Fb
Это действительно я предложила тебе сейчас там дружбу.
Эльдис   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 13:04 (ссылка)
Я там не бываю никогда, сталкивалась на других сайтах со взломом, надо было менять пароль, помнится. А тут непонятно что, такая формулировка не попадалась.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 13:07ссылка
Вот-вот, странная. Поменять пароль не предлагается. А войти и поменять - не могу войти!...(
aleksyri   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 13:06 (ссылка)
Не силён в английском.Надо спрашивать у завсегдатаев ФБ - Marginalisimus, к примеру.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 13:08ссылка
Я тоже не сильна, но браузер Гугл Хром предлагает адекватный перевод страницы...
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 13:11ссылка
И всё же лучше посоветоваться, повспоминайте. кто из друзей картинки из ФБ постит часто.
Feel-me   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 15:57 (ссылка)
увы.. я не зарегистрирована там. поэтому ничего не могу посоветовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
eole-69   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 16:53 (ссылка)
Касперский обнаружил нечто вредоносное на ноуте, но удаление этого файла не изменило ситуацию с входом на Fb. С другого браузера то же самое. Так что Fb не соврал, что обнаружил вредоносную программу. Получается, что Fb очень даже легко проникает на мой ноут и в курсе всего... По этой причине многие отказываются сейчас от скайпа - это вообще свободный доступ с удаленного компьютера умелыми спецслужбами.
Я пока не рискую скачивать и запускать то, что предлагает Fb. Тем более ни от кого не узнала пока ничего конкретного, подобного. Вся надежда на мою умную подругу, которая в лучшем случае доберется до меня завтра вечером...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 16:59ссылка
eole-69, ты думаешь в проблеме скайп виноват ?
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 17:03ссылка
У меня нет скайпа! Просто Компании Скайп и Fb имеют лазейки на наши компы, это не скрывается. А так же Агент, который у меня установлен на комп.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 17:04ссылка
eole-69, слышала такое мнение. и по наблюдениям оно верное.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 17:06ссылка
eole-69, сейчас а может и раньше.. не получится изолироваться от следящих((
в любом случае.
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 17:07ссылка
Пущай себе, если дел других у них нет. Зачем только технику выводить из строя...
sunsan   обратиться по имени Среда, 08 Июля 2015 г. 20:39 (ссылка)
eole-69, я что-то не совсем понял, что они предлагают... Антивирусные программы? так лучше Касперского пока ничего нет. а хотят слишком много и без всяких обязательств со своей стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 08 Июля 2015 г. 23:55ссылка
Да, они предлагают скачать и запустить их программу антивирусную. И ты прав: слишком много хотят без всяких обязательств. Скачивать не буду.
Мой Касперский вчера тоже обнаружил некую вредоносную программу, нейтрализовал ее. Но после этого все равно не могу войти в Fb с ноута.
Если подруга ничего не сможет сделать, придется обращаться в мастерскую к специалистам.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 05:41ссылка
eole-69, если ты еще недавно могла туда заходить, то советую откатить твою систему на более раннюю дату, когда все работало. Это решит проблему.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 05:47ссылка
Да, вчера днем еще могла заходить туда. А как производится это "откатывание", Леша?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 07:53ссылка
eole-69, Если у тебя стоит Windows 7, то Пуск/Панель управления/Восстановление/Запуск восстановления системы/Восстановление системных файлов и параметров/Далее/Поставить галочку показать другие точки восстановления/выбрать дату, на которую хочешь откатиться/ и вперед
Несколько минут не трогай комп, он сам откатится и перезагрузится.
Все документы не затронутся, а установленные за этот период программы снесутся.
В Windows 8 : Панель управления/Восстановление/Запуск восстановления системы/Далее/дальше аналогично Windows 7
Удачи.
Canon_A710IS   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 04:38 (ссылка)
Есть смысл зайти в панель управления, открыть пункт установка и удаление программ и удалить то, что подсунул Тренд Микро. Дополнительно, стоит в папке Windows запустить поиск и поискать файл hosts . С нем проверить наличие перенаправлений на сайт Тренд Микро (должно выглядеть как IP адрес из цифр и, через пробел, адрес сайта TrendMicro.com или что то похожее).
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 05:46ссылка
Валерий, спасибо за ценные советы, скажу подруге, когда придет сегодня.
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 07:25 (ссылка)
Canon_A710IS, может вы и мне поможете советом?
Но с телефоном.
перестал принимать смс от определённого номера. Туда идут- оттуда нет. Звонки проходят а смс -ки нет((

смотрела блоки в настройках- не нашла..((
в офисе тоже не нашли.
Что делать..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 08:18ссылка
Какая модель телефона и кто сотовый оператор?
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 08:22 (ссылка)
Canon_A710IS, нокия. Старый.билайн
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 08:30ссылка
А с других номеров СМС принимаются? Года два назад, на моей старенькой Нокии AX72, перестали приниматься любые входящие СМС, а причиной оказалось заполнение выделенной под них памяти. Причем оперативные СМС чистил, а часть сохранял в архив. Пришлось чистить то и то, и все заработало.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 09:33ссылка
Canon_A710IS, и с других не принимается.ппиходили какие то другие номера с смс но по тексту от знакомого абонента.как бы с других номеров шла беседа. Я один поставила в блок. Может быть в этом дело? Но я удалила тот номер и не могу найти в ыильтрах. В офисе сказали блоков нет.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 10:23ссылка
Попробуйте команду просмотра абонентов в черном списке *110*773# Может выдаст какую-то информацию. Еще можно попробовать удалить номер из черного списка, даже если его там как бы нет, вот этой командой *110*772*номер абонента в международном формате# но опять же надо этот номер знать. Его может сообщить первая команда.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 11:36ссылка
Canon_A710IS, ответили что усдуги черныц список нет. Второй номер не работает сейчас. Через пол часа обратиться.а что такое в настроцках смс - ответ по одному каналу? Нужнл нажать да или нет?может разные номера приходили- это по разным каналам?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 12:18ссылка
Canon_A710IS, а что за архив? у меня есть черновики, отправленные, исходящие и входящие. Архива нет ...
у меня конечно памяти мало.. может и эта причина. Просто связь прервалась сразу на трёх номерах и трёх телефонах..

именно после того как я неизвестный номер поставила в блок.. и удалила ((

а может быть так что от одного абонента смс приходит с разных номеров?
у меня так бывает.. И отвечать тогда надо на первый номер, первый контакт. Причём, пишут из европы, а получаю номера из рф... Мне непонятно. Может это и есть ""не по одному каналу" ?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Июля 2015 г. 15:11ссылка
Увы, но с такими тонкостями я не сталкивался. Было дело, заносил телефон в черный список в личном кабинете на сайте билайна, потом проверял и удалял. Как то все просто прошло и удачно.
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 11:26 (ссылка)
Canon_A710IS, cпасибо.попробую
Ответить С цитатой В цитатник
Majomajo   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 14:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
eole-69   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 15:10 (ссылка)
Canon_A710IS, sunsan, - гляньте
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Trend_Micro
http://www.trendmicro.com.ru/products/internet-security-software/
Это они блокирую мне вход на Fb. Либо пользуйся их услугами, либо проваливай... Уйду в монастырь.
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 15:24 (ссылка)
Feel-me, если я вставлю в международнои формате тот номер с которвм саязь ррекратилась,его не навсегдп?
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Четверг, 09 Июля 2015 г. 16:14 (ссылка)
Canon_A710IS, если я вставлю в международном формате тот номер с которым связь прекратилась,его не могут навсегда заблокировать ??
а что такое "в международном формате"? с кодом страны и города?

*110*772*номер абонента в международном формате#

они что там сделают ? разблокируют или наоборот блокируют ?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку