Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Дух захватывает от такой красоты.Мне не повезло в этом году их увидеть, они растут и в парках, и в природе-чёрные ирисы и есть иерухамские(дикие палестинские), необыкновенные цветы.Есть у нас и женское имя с ударением на И-Ирис.
eole-69, вот, это тот же фотограф, что "шпаргалку растений" сделала.Мои фото где-то на другом компе, эти цветы более глубокого цвета,чёрно-свекольные.У нас все цветы охраняются, нельзя собирать ничего!И это очень хорошо.-http://my.mail.ru/inbox/iropa/photo/1089/
eole-69, ого,в 2008 году сфотографировано.Сейчас их уже может и нет,это в 10 минутах езды от моего города было.Недавно там что-то построили,даже не пойму что,и съезда к этим ирисам не видно.
Совершенное создание - ирис...
У нас много лет назад в городе в диком виде в заболоченной местности росли высокие темно-фиолетовые ирисы - крупные необычайно... И среди них кое-где сверкали снежно-белые, тоже крупные, совершенно нереальные... Учительница водила нас туда на пленэр порисовать их с натуры. Мы кое-как мостились вблизи болота, но рисовать можно было)
Остатки фиолетовых еще видела там спустя годы, а белые сгинули... Сейчас в том месте едва ли что-то сохранилось...
Это не сорт, это вид - ирис сибирский, в садах чаще (в том числе и на фото в следующем посте) - ирисы бородатые.У нас дикий только жёлтый встречается - ирис болотный - http://www.aquatoria.net.ru/shop/good10409.html
ТЕ наши дикие (что на Тунгусе росли?) действительно похожи на этот "сибирский" внешне. Может так и есть. Просто эти, высаженные в городе, выглядят крепче.
У тебя есть фотографии наших диких?