Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Всегда под рукойаналогов нет ^_^
Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Мне уже сложно по этим фото судить о степени его неухоженности, потому как в реальности - просто ужас. Лева умудрялся такие позы принимать, что почти не заметно ничего.
Он в частном секторе живет, на сопке. Мои пути туда не лежат вне уроков. И вообще, как ты себе это представляешь? Что я приду и буду стоять у их забора, ожидая, когда Лева выйдет подышать воздухом? Или позвоню в дверь и спрошу: а Лева выйдет гулять?
eole-69, Отвратительное поведение! Самое интересное, что такие. как она считают себя правыми...
А что с котом? Почему он такой ободранный? А почему второго домой не пускают?
Ой, Сереж, не знаю что ответить, расплачусь сейчас.
Не знаю, зачем взяли прекрасного мейн-куна, если не нужен он им. И второго, еще более бедного несчастного... При этом говорят, что отец семейства Леву любит. Пропади пропадом такая "любовь"...
eole-69, И не говорите! Всё же мы в ответе за тех. кого приручили. тоже не понимаю такое проявление любви... Будем верить, что их дальнейшая судьба (котов) сложится самым наилучшим образом!
Они его не продадут. Он им нужен. Мальчику Мише - чтобы гонять по углам - это же весело. Отцу семейства - погладить, когда уляжется на диван смотреть телевизор.
Придется мне приехать... Я тоже не очень умею, расстрелять придется. Кажется, им не стоит жить. Просто: укради кота! И все будут целы. Семья уродов будет счастлива! Думаю, от тысячи долларов или больше эти нелюди тоже бы не отказались.