-Метки

adam wolpert aurora borealis demis roussos help anton isaac et nora kanala auer musicaeterna symphonic gong teodor currentzis tord gustavsen tord gustavsen ensemble Нюрнберг аквариум антропология астрофото бг бг аквариум ботаника брат и сестра варган венера венцы виталий ткачук владивосток вху галилеевы спутники гало германия горловое пение греция густав гуцинь да-най-шань детские работы дракон драконы древний египет земля иерусалим изо ии инна желанная йети йога калейдоскоп камни китай киты колесная лира кольский п-ов космос кот кояанискаци лечебное либрация луна лунное затмение лунные венцы лунный венец лучи марс машина времени мегалиты минералы млечный путь многогранники морозные узоры находка нло облака орбы орион павел дольский паргелий перламутровые облака плутон приморье радио кассиопея радуга радужный венец ренессанс рерих северное сияние сейды селенология семь слив сербские песнопения снег снежинки снежный человек солнечное гало солнечное затмение солнечные часы солнце сякухати теодор курентзис фолк фольклор фото со мной фудзи харди-гарди художники хужожники чага этническая музыка этнография юпитер япония

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в eole-69

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 101796


Роскосмос планирует испытать марсианскую буровую установку на Луне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yuri_lomidze   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2013 г. 12:08 (ссылка)
ох, не нравиться мне вся эта фигня! ((
Ответить С цитатой В цитатник
Canon_A710IS   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2013 г. 15:11 (ссылка)
Это они сообщают, что бы американцев запутать. На самом деле испытания пройдут на дне Тихого океана. "Фобос-грунт", как раз там площадку готовит))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2013 г. 15:16ссылка
К чему все эти скрытые игры?!.. странные эти человеки все таки..
Canon_A710IS   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2013 г. 15:27 (ссылка)
Ну... это ж сарказм, по поводу способности Роскосмоса, что то запустить в космос)) Фобос-грунт, вывели не на ту орбиту, компьютер не включился и, в итоге, он просто неуправляемо затонул в Тихом океане.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 28 Января 2013 г. 17:13ссылка
Да дело ведь не в успехах или не успехах! Орбитальная станция, ладно, еще куда не идет. Это как бы соответствует уровню развития людей... Но заумные программы "исследования" Луны или Марса -это же пустая трата ресурсов.
Сколько людей умирает с голоду на Земле. И с каждым годом еда становится хуже и дороже. Сколько людей проводят всю жизнь в рабстве реальном, не говоря о духовном. Я говорю совершенно серъезно! Это же все выпендреж!
10 ученых, 100 инженеров, 10000 техников и 10000 чиновников прокормит программа завоевания Марса или Луны.. (( И больше практически никаких полезных для остальных людей результатов...
Feel-me   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2013 г. 16:07 (ссылка)
eole-69, Оо...Это мы что ли ? ))
да хоть высадились разок на Луну )) Прежде чем бурить собираться ))
Ответить С цитатой В цитатник
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 14:11 (ссылка)
Сергей Иванов лично скоммуниздил $полтора миллиарда на ГЛОНАСС, от чего на него даже Путя обиделся. Недоделанная, с китайскими микросхемами ( сколько точно скоммуниздили, я не знаю ) марсианская ракета вышла из строя вскоре после выхода на орбиту. Последыши Королева, не сильно изменившиеся с тех пор (как автомат Калашникова) летают до ближайших орбит, а вот дальше - все украли.
Нет у России космоса, кроме последышей германского Фау - 2, жидкостной ракеты. Королев развил эту тему, вплоть до ультратоксичного гептила для межконтинентальных ракет. А так... Кислород, солярка и кислота... Американцы притормозили проект, но сразу от германской ракеты отказались и начали пускать на твердом топливе. Совершенно национальная разработка. Опенгеймер им ничуть не помог. Они изобрели другой двигатель и другое топливо. А Королев после ГИРД и трофеев из Германии работал над жидким топливом и двигателями для того. Американцы затем увлеклись очень дорогим "Шаттлом", в то время, как на "кукурузнике Ан - 2, "постсовок"еще несколько лет, максимум - пять, думаю, сильно меньше, будет людей на ближнюю орбиту поднимать. А на Марс сейчас ни у кого денег нет. В России - вор на воре, Америка в войнах погрязла... Обама сейчас в дерьме по уши... Такой дефицит бюджета... Любой Марс просто сенат не пропустит. Частные компании пробуют свои штуки запускать... В США. Но при общем кризисе только лет через десять до ума доведут.
А в китайский, на хрен никому не нужный сейчас, полет на Луну я верю. И хрен с ними.

Я вообще убежден, что человеки в космосе - уже не имеет смысла. Стакан воды, поднятый на МКС стоит $ 16 ооо. Они там не столько работают, сколько своим выживанием занимаются. Чтобы совсем не допустить атрофии мышц (сердца в т. ч.), стремительной потери кальция и прочих радостей жизни на орбите. Престиж - для Китая может быть. Для нас настало время роботов. Без азиатских микросхем...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:21ссылка
Лунатики "ждут" нас с распростертыми объятиями, конечно..
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 15:55ссылка
dead_pichto, вполне справедливый обзор.. Не знаю только, может оно и к лучшему, что СССР на 50 лет отстал от запада, учитывая стремление к миру и социализму на словах :-/ От слов "великая держава" порядочного человека, мне кажется, уже должно коробить, как от грязной шутки. Ни одна великая держава не озабочена всеръез людьми, эти страны составляющими. На западе больше видимости, на руси даже видимости нет, в китае, похоже слова "забота о народе" даже не входит в словари... У них там чиновники уже 3000 лет вообще отдельное государство :)
dead_pichto   обратиться по имени И еще Марс... Вторник, 29 Января 2013 г. 14:28 (ссылка)
Надеюсь, что подобную картинку человек в никаком будущем вообще не увидит... На то роботы есть. Реальный Марс.
mars1 (540x234, 25Kb)


Mars landscape (700x125, 8Kb)


Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 14:44ссылка
Рыжие камни, как осколки..
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:10ссылка
dead_pichto, а Аноним с вашего ника писал..(
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 15:13 (ссылка)
Надеюсь, прочитала рекомендованную книжку. О "лице" на ландшафте - бред, а вот то, что кометная и метеоритная бомбежка была ( без зеленых человечков), словно по арбузу из дробовика выстрелить... Атмосферу сорвало, камни до сих пор к нам падают. Их проще в Антарктиде находить.
Все рыжее - потому как атмосферы маловато. Это у нас уникально небо голубое. А на Венере - вообще зги не видно и дожди из серной кислоты... Если я правильно помню. Кроме навигации, космос меня никогда не занимал...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 15:20ссылка
Человеческий глаз выискивает похожести на то, что ему знакомо по земной жизни. Конечно, это абсурд.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 15:58ссылка
Космос - это здорово! Абстрактно созерцательно.. ) А лезть туда с каменными топориками... ? Землю еще не исследовали толком. Людей сначала надо накормить..
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 16:00 (ссылка)
Ольга, разумеется. Самый простой пример - авторизация, когда ты скачиваешь что - то. Кривые буквы и цифры. Компьютер пока не может распознать это.
Но есть еще одно: " человек - суть животное, способное творить сон с открытыми глазами." Я так определил. Может, не я первый, уж больно на поверхности лежит. Мой кот, совершенный и очень умный зверь не способен рисовать. Он сформировался в своем совершенстве на миллионы лет раньше меня. Неандертальцы - тоже не умели. Только через способность к абстакции, пусть примитивной, рисунку, человек проявил себя.
По углероду С - 14 в Европе - до сорока с копейками тысяч лет... В Австралии, говорят, до 60 000... В последней дате у меня есть некоторые сомнения. По Европе (нынешняя Франция и Испания) - все чисто. Набери в в поиске "грот Шове". По радиуглероду - древнейший и вообще... Не буду же я тут лекцию писать. Пещеры Ляско, Ле Валуа... Для тебя я вынужден писать на кириллице, но в поиске все должно быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 16:12ссылка
Интересно: когда животные спят и видят сны, далек ли полет их фантазии?..
О чем мечтают они наяву, какой сложности варианты рождает их мозг.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 16:25ссылка
В гроте Шове самые древние наскальные рисунки из ныне найденных.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 16:40 (ссылка)
Ольга, ты же знаешь хотя бы котов. Сны у них есть, по простому подрагиванию лап это можно заметить, по скану работы отделов мозга - тем более. Я не знаю, что человеку рядом со мной снится. Коту, собаке, шимпанзе или крокодилу - тем более
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 16:48ссылка
Человек летает во сне, хотя не умеет этого в реальной жизни.
Возможно, что и животные во сне проделывают необычные для себя штуки.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 17:19 (ссылка)
Я, как и абсолютное большинство, только в детстве во сне летал. В зрелом возрасте это паранормально, как мне кажется. Можно вернее сказать, патология.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 17:22ссылка
dead_pichto, а я бывает летаю.. и даже вот сейчас представляю эту технику.))
Как в воде с ластами ))
и над полями или под потолком )
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 17:28ссылка
В детстве летала не высоко и сразу просыпалась от волнения.
Сейчас полеты снятся редко, но это достаточно большая высота, на уровне облаков. В первые секунды успеваю испугаться, но потом страх проходит, так как чувствую, что не падаю.
Может и патология.
Взлетаю во сне, чаще всего, пытаясь избежать опасности. В воздухе я недосягаема.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 20:31ссылка
Я тоже летал .. и летаю во сне. )) Но все-таки это не полет :) Всего лишь фантазии мозговых клеток...
Перейти к дневнику

Среда, 30 Января 2013 г. 09:57ссылка
Точно, - фантазии:)))
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 17:55 (ссылка)
Мозг блокирует "лунатизм". Получается во сне эффект полета. Для детей это нормально, для взрослых... Лучше томографию пройти. Может быть... Все, что угодно. Без полета, просыпание от "падения" - чаще всего печень нужно проверить.
"Взлет" от опасности... Все что угодно. От психолога через психиатра до хирурга. К психологу вначале нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:01ссылка
Я хорошо себя чувствую, у меня нет повода для беспокойства.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 18:04 (ссылка)
Но полеты во сне для взрослого человека ненормальны. Иногда у взрослых начинается с полетов во сне, затем недержание мочи, потом - настоящий лунатизм или что похуже. Как доктор Хауз говорю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:10ссылка
Бедный, бедный доктор Хауз.. :))
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 18:12 (ссылка)
Я же не летаю... Без сериалов всяких давно симтомы знаю... Мне - хуже: бессоница, инсомниа. Какие - там полеты, просто бы заснуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:14ссылка
Это симптомы счастливого человека:)
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 20:33ссылка
Все же это не довод :) Я вот сомнительный математик - это не значит, что математика порочная наука, а математическое мышление - патология :))
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 18:18 (ссылка)
Я бы не сказал... Сейчас я не сплю уже третьи сутки. Явная патология. И сохраняю работоспособность. Это - тоже ненормально. Без чая, кофе и кокаина. И без еды. Только воду пью и иногда мне нужно лечь на пять минут в очень горячую ванну. Давление и температура в норме.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:20ссылка
Я о себе:)
Бессонница тяжела, сочувствую, Илиа..
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 18:24 (ссылка)
У меня появилась дурацкая привычка: включать на ночь аудиокнижки. Старые труды по истории в основном. Без них я заснуть не могу, с ними - тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:28ссылка
У меня в основном имеется опыт быстрого засыпания..
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 18:33 (ссылка)
Виноват сериал про этого идиотского доктора. Я остро вспомнил смерть мамы в конце апреля. Невроз.
Снотворное без рецепта мне не продадут. Валерьянка или крохотная доза амфетамина в корвалоле на меня не действуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:35ссылка
Так добудь рецепт прямым способом - походом к терапевту.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 18:46 (ссылка)
Это ходить нужно... Я никогда не был у врачей, кроме дантистов. Терапевт отправит к невропатологу...
Думаю, дождусь часов десяти вечера - отрублюсь. Такое впечатление, что энергию я из горячей воды с добавлением морской соли беру... Надо бы поесть что - то...
И не хочу я химию всякую глотать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 18:50ссылка
Найди что-нибудь у себя на кухне, придумай легкую еду.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 19:24 (ссылка)
Я меня есть готовый суп с белыми грибами. Не порошок, в пакете, который нужно разморозить и положить в кастрюлю. Я понимаю, грибы - самая тяжелая пища, но я к ним привык на Севере. Знаешь, почему тяжелая? Это же не растения и не животные. Их клетки покрыты оболочкой по составу похожей на хитин насекомых. Нужно хорошо термически обрабатывать, чтобы эту оболочку разрушить. Кажется, я писал о том в какой - то версии моего "Справочника". В супе они уже 100% готовые. Есть цветная капуста. Индейский и белый сорта риса. Хлеб и минеральная вода. И джин. Последнее - только взбодрит. Коллекция зеленого чая. Тоже не годится. Элитный кошачий корм. Тоже - не то... ))) Цветная капуста или горсть канадского индейского дикого риса. И минеральная вода. Горячая ванна, спальный мешок... К утру я буду похож на дохлого миллионера, ждущего воскрешения.
Все эти сутки я отправлял социальные функции: работал иногда (всяко больше получалось, чем 8 часов в конторе), кормил кота, справлялся о здоровье папы. На телефонные входящие звонки не отвечал.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:32ссылка
Самое простое - разогреть суп. Цветная капуста очень быстро готовится - ее практически можно только ошпарить и приготовить из нее салат. Хороший набор у тебя на сегодня, я рада:)
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 19:38 (ссылка)
Попробую... Но есть совершенно не хочется. Доктор Хауз сказал бы, что когда - то я заразился паразитом из сырой рыбы. В японском кафе или на Севере. Постепенно он через кровь проник в мозг. И мне нужно срочно пилить череп. Но тогда были бы судороги. Думаю, простой невроз.

Может, я просто случайно стал сверхчеловеком? Не нужно спать и есть. Совершенная работоспособность. Идеальный зольдат, мечта Фюрера! Я поцарапался ржавым клинком из лабораторий Третьего Райха. Я ведь долго жил в Берлине... И сработало! Хороший сценарий? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:46ссылка
Простой невроз, естественное переживания утраты. Время лечит, это нужно пережить. Наполнив жизнь положительными эмоциями по возможности.
Поешь немного.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:49ссылка
Исходное сообщение dead_pichto

Может, я просто случайно стал сверхчеловеком? Не нужно спать и есть. Совершенная работоспособность. Идеальный зольдат, мечта Фюрера! Я поцарапался ржавым клинком из лабораторий Третьего Райха. Я ведь долго жил в Берлине... И сработало! Хороший сценарий? :)))


Как сценарий - да:))
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 19:49 (ссылка)
Это как - то внезапно накатывает. Говорят, через год начинает проходить.
Лучший добавочный симтом - легкая, быстро проходящая "крапивница". Аллергиком я никогда не был, значит, нервное.

Док Хауз сказал бы, что если не глисты в мозге, значит, нейросифилис, проказа или сибирская язва. К первому еще можно найти пару доводов, к остальному - никаких показаний. Тогда он вспомнил бы уникальный синдром Шницеля - Гимлера. И жить мне всего два дня осталось... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 19:52ссылка
Да, постепенно будет проходить и станет легче.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 20:02ссылка
Я уже спать, отползаю. Поешь да и не засиживайся больше, отправляйся на футон. Доброй ночи тебе, дай отдых голове.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 20:03 (ссылка)
Любой аллергик в моей квартире сразу бы сдох: оленьи и овечья шкуры, кот, толком не пропылесошенная пыль под мебелью и немного плесени в ванной комнате. В старину у всех так было, никто не умирал.
Типичный невроз у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 20:08ссылка
Умирать не от чего из вышеперечисленного:)
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 20:05 (ссылка)
Дождусь хоть десяти вечера. График сна нужно приводить в соответствии с местным человечеством.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 20:28 (ссылка)
Я не могу войти в дневник почему то ((
это Feel-me (((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 20:43 (ссылка)
Оля, что то случилось и я не могу войти в свой дневник , поэтому пишу как аноним ((
Feel-me
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Feel-me   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 20:50 (ссылка)
Извини - пробую войти по другому ..
Ответить С цитатой В цитатник
Feel-me   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 21:50 (ссылка)
dead_pichto, я вошла через комментарии одного пч... но настройки не поддаются ((
Ответить С цитатой В цитатник
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 21:56 (ссылка)
Тут появляется иногда какой - то фашист недоношенный с кличкой Аноним. Я его сразу блокирую. Впредь, если будут сбои, назови себя хотя бы " Feel-me?" Или хоть "Feel-me1"Чтобы понятно было.
Еще один чудесный пейзаж оттуда:
MARS (540x491, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:02ссылка
dead_pichto, да - чудесно фантастический.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 22:01 (ссылка)
С моей стороны все чисто. Может, модератор знает того урода и автоматически его забанивает. Перезагрузи...
Того анонима я отрезал давно, тогда мы еще общались... Думаю, просто сбой связи. Перезагрузиться нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:08ссылка
dead_pichto, перезагружалась.

вот комментарий из этого поста- в почте а здесь заблокирован ? ОО
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
dead_pichto

Аватар dead_pichto
Обсуждение сообщения «Роскосмос планирует испытать марсианскую буровую установку на Луне»
Аноним,
Я - тоже...
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:10ссылка
dead_pichto, вот что пишут
Это соединение является недоверенным





Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.liveinternet.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.



Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 22:06 (ссылка)
Я тебя отлично вижу под исконным ником. Все в порядке, думаю...
Картинка - одна из первых с места посадки роверов. Не слепленная из разных снимков, просто пейзаж. От сайта NASA.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:13ссылка
dead_pichto, нет не нормально- когда вхожу в настройки- и хочу сменить пароль- выходит опять что это сторонний сайт (
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:14ссылка
dead_pichto, терракотовый пейзаж. красота.
dead_pichto   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2013 г. 22:15 (ссылка)
Обычный бред. Нажимай на ОК. Я пользуюсь на этом компе Хромом, его тоже иногда глючит. Надеюсь, вся ценная информация есть в других местах? У меня для того еще два вынесенных харда. И я - совершенный гуманитарий. Но знаю, что делаю. Возможно, сработал робот модератора, почему - то принял за того Анонима и забанил. Хотя, он же должен определять адрес компа...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:26ссылка
dead_pichto, я не смогла войти в свой дневник -вошла через комменты пч в его дневнике-
жму на ок- не поддаётся. не дают менять настройки.
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Января 2013 г. 22:27ссылка
dead_pichto, я написала в поддержку.. но что то нет ответа как обычно- может я уже и есть сторонний сайт ((
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку