О, сколько нам открытий чудных...
Теплые деньки:) |

|
|
Песни из детства.. |
В Америке скончался бывший солист ВИА "Веселые ребята" Александр Лерман. Он ушел из жизни еще 10 октября, но известие об этом дошло до России только сейчас.
В последние годы Лерман не был публичным человеком. В США Александр Лерман стал филологом, полиглотом, закончил аспирантуру в Йейле по индоевропеистике и много лет работал профессором в Делаверском университете.
Известность Александр Лерман получил в СССР в начале семидесятых годов, когда был солистом таких ансамблей, как "Веселые ребята", "Аракс" и "Добры молодцы".
В 1975 году Александр эмигрировал из СССР, и советская цензура сделала все, чтобы Александр Лерман был забыт. Его фамилия перестала упоминаться в статьях и пропала с пластинок "Веселых ребят", даже тех, которые были записаны с его участием.
http://news.argumenti.ru/showbiz/2011/10/133452?type=all#fulltext
|
|
Вопрос: |
|
|
*** |
Утром сегодня не надо было рано вставать и разбудил меня в 9:00 звонок сотового телефона..
Спросонья не сразу узнала голос - не так часто бывают эти разговоры: звонила моя Косенька из Израиля, на сон свой грядущий..
http://www.liveinternet.ru/users/2884039/post122072656
Так она скучает и тоскует по мне, оказывается... даже снюсь...
Очень они с мужем надеются, что когда-нибудь приеду к ним на вечное поселение.. ценят меня как художника...
У нас, говорит, такие красоты - будешь рисовать их..
В такой превосходной степени прям отзываются, что стекленеет моя голова от этого... я-то знаю, какая я лентяйка, с большой буквы! - говорю ей - не верит..
Ну, вообще, в каком-то гороскопе давно прочитала, что умру я вдали от Родины:)
А что: полюблю израильтянина, вдруг?..
мне не привыкать!
PS
проговорили мы 3 часа(!) - ровнехонько до полудня.
|
|
:) |
фото: B-SV
мяф..
«Котёнок, провожающий осень» на Фото.Сайте
|
|
Что ли это сова?.. |
|
|
Диковинное:) |
|
Метки: каллиграфия |
*** |
Есть за некоторыми (многими) мужчинами такое качество: любят "раздраконить" кота, довести до исступления, а когда животное начинает царапаться, обороняясь, еще и побьют, возмущенно: мол, пусть знает хозяина... И все это с гадкой улыбкой..
Воспринимаю как личное оскорбление.
|
|
Любви все возрасты покорны.. и всё живое!:) |
Вагатор (Vagator) — поселок в Северном Гоа.Пляж,с одноименным названием,очень красивый,и что нам особенно понравилось сравнительно малоразвитый:)..
Мы жили в маленькой комнатке большого розового дома.Большая кровать,душ,туалет,веранда с видом на море,приятные соседи-европейцы,очень дружественный официант-индус,который на английском почти не разговаривал:)..Но самое радостное,у нас были почти свои собаки!:)))..То есть они конечно были местные,но,почувствовав нашу безразмерную любовь,на некоторое время они стали преданно нашими:)))..
Черная - Кали, и ее рыжий муж - Роки:)...
По утрам они выбегали к морю и купались вместе с нами,гуляли вдоль берега,заряжали нас собачьим позитивом:))..
Начало марта,2011....


|
|