-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MLevsha

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2008
Записей: 45
Комментариев: 99
Написано: 527


К сожалению, мой человеческий рост превышает 2 метра 27 см.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tequila_lime   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2008 г. 10:36 (ссылка)
никогда не слышала, что можно уменьшить рост... неужели длвысокого парня это такая проблема...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 23 Октября 2008 г. 10:41ссылка
Ну, вообще можно. Это уже такое делали, а это да, в принципе, проблема. Хотя есть вариант черз годик уехать в Штаты играть в баскетбольной команде. По крайней мере, было дело, предлагали. Вот теперь и думаю.
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Октября 2008 г. 20:13ссылка
MLevsha, о спорт это классно))) только ты должен решить, найдешь ли ты в этом свое счастье
MLevsha   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2008 г. 23:17 (ссылка)
Да, вобщем-то.. Тут нужно еще подумать хорошенько..
Ответить С цитатой В цитатник
foodbrain   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 23:26 (ссылка)
Спорт, я думаю, то, что тебе надо. Хотя я баскетбол не люблю. Предпочитаю единобороства. Блин, с таким ростом из тебябы получился обалденный боец, а уж если мышцы "хорошие" подкачаешь, так вообще сказкой будешь (особенно для женщин ^_^). Но тут уж тебе выбирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку