Без заголовка |
В прошлом году в самый канун Нового года прямо 31 декабря я узнала о методике исполнения желаний, которая условно называется - "Напиши 10 целей". Я не очень то поверила в нее, тем не менее вечером 31 декабря я взяла блокнотик и написала всего 10 строчек - то, что мне хотелось, чтобы исполнилось. Засунула этот блокнотик в дальний угол ящика стола и забыла. Целый год я не вспоминала о нем. И вот сегодня, убирая в столе, мне попался на глаза этот заветный блокнотик. Каково же было мое удивление - 7 целей из 10 были достигнуты!
Я не верила своим глазам. То, что казалось таким далеким и недостижимым, воплотилось в жизнь. Я и представить себе этого не могла.
Теперь и в этом году 31 декабря я возьму листик и напишу 10 заветных целей, положу листик в конвертик, заклею и спрячу с глаз долой.

Я не знаю, каким образом это работает, но реально увидела, что эта волшебная техника эффективна и на нее стоит потратить 10 минут в новогоднюю ночь, чтобы сделать для себя 2010 год таким, как вы хотите.
Вот, что я прочитала о причинах эффективности данной методики. Здесь работает два основных момента.
1. Давно известно, что цели записанные на бумаге достигаются гораздо быстрее тех, что просто блуждают в голове вместе с остальными миллионами мыслей, которые ежемесячно прокручиваются в голове.
2. Когда мы записываем цели и убираем свои записи подальше, а затем не вспоминаем о них целый год, наш разум перестает на них циклиться и по этой причине не возникает той губительной важности, которая не дает целям реализовываться.
В общем, это работает и это надо обязательно использовать!
Поздравляю всех с наступающим 2010-м годом! Желаю вам, чтобы как минимум 7 целей 10 из вашего списка сбылись!
Желаю успехов и не лениться!!!
Данной методикой со мной поделился Евгений Попов.
|
Без заголовка |

Записки современного американца, поработавшего в Москве в течение года. Необычный взгляд и любопытные сравнения сподвигли меня посвятить в эти записки и вас, уважаемые читатели. На мой взгляд критика - дело хорошее. Особенно, подтвержденная логикой и фактами.Россия - страна даже не третьего мира, а скорее четвертого.
Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу прочитанного.
|
Без заголовка |
Зрительные искажения
|
Без заголовка |
1) ABBA - Happy New Year
3) Блестящие - Новогодняя
4) Бордо - Новогодняя
5) Дискотека Авария - Новогодняя
6) DJ Valer - Новогодний вальс
7) Гости из Будущего - Новогодняя
8) Князева Лена - Новогодняя
9) Людмила Гурченко - Пять минут
10) Александр Маршал и Вячеслав Быков - Новый Год
|
Цитата сообщения bolivar777
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Leonsija
Без заголовка |
Цитата |
Не стало настоящего композитора-песенника... Исаака Шварца, народного артиста России. Он умер сегодня на 87 году жизни. Шварц написал музыку более чем к сотне кинофильмов, более 30 романсов на стихи Булата Окуджавы. "Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле..." - сейчас звучит все это как эпитафия.

Песня кавалергарда
Автор слов - Булат Окуджава, композитор - Исаак Шварц.
Кавалергарда век недолог, и потому так сладок он.
Труба трубит, откинут полог, и где-то слышен сабель звон.
Еще рокочет голос трубный, но командир уже в седле.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле.
Напрасно мирные забавы продлить пытаетесь, смеясь.
Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась.
И как не сладок мир подлунный, лежит тревога на челе.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле.
Течет шампанское рекою, и взор туманится слегка.
И все как будто под рукою, и все как будто на века.
Крест деревянный иль чугунный назначен нам в грядущей мгле.
Не обещайте деве юной любови вечной на земле.
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения БЛОГбастер
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения Ира__Булынина
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Письмо дедушке Морозу! (готовимся заранее)
Дорогой дедушка Мороз!
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее.
Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне
двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал
сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох
парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире,
пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения БЛОГбастер
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Edinburgh, Scotland | Эдинбург, Шотландия
фотоподборка с различных ресурсов,
простите - без подписей.

далее...
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
В национальном парке «Долина Смерти», что находится в США на стыке двух штатов - Калифорнии и Невады, ожили камни. Долина Смерти является самым жарким и безводным местом Северной Америки. FashionTravel, невзирая на опасности такого путешествия, поспешил увидеть необычные камни собственными глазами.Долина Смерти В национальном парке США «Долина Смерти», состоящем из нескольких горных цепей и горных долин, находится Долина Смерти, ее окаймляют Черные горы. Эти названия придумала партия золотоискателей в 1849 году. «Джентльмены удачи» так и не нашли тут золота, и в отместку дали местности страшные названия. В самой низкой части долины располагается озеро Рейстрэк Плайя (Racetrack Playa). Оно наполняется водой только раз в году – в сезон дождей. Все остальное время это абсолютно ровная поверхность, от засухи покрытая паутиной глубоких трещин. Средняя температура в июле тут достигает 50 °C, ночью опускается до 31 °C. Самое прохладное время - с конца ноября по февраль (5-20 °C), в этот период и бывают мощные ливни. На дне озера нет никакой растительности, зато разбросаны камни - в основном это глыбы массой до 30 кг (встречаются и настоящие гиганты весом до 400 кг). Но с камнями не все так просто. Временами они начинают «оживать» и двигаться, оставляя за собой на земле неглубокие, но очень длинные (до нескольких десятков, а то и сотен метров) борозды. Движение камней еще ни разу не было зафиксировано на пленку. В том, что камни перемещаются, сомнений нет - борозды тянутся практически от каждого валуна. Да и замеры GPS (спутниковой системы глобального позиционирования) говорят о том, что камни ползающие...
|
|
Без заголовка |
|