-Всегда под рукой

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в игорь_еремеев

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.10.2008
Записей: 9364
Комментариев: 4247
Написано: 18370




Никого, ничего не бояться, Ни о чём, никогда не просить. И упав на колени – подняться, Даже если не хочется жить. Даже чувствуя боль – улыбаться, И не видя конца, но идти. Будет проще, наверно, расстаться, Если видишь, что сбился с пути. Только в этом ведь сложно признаться, Что весь смысл заключается в ней. Никогда, ничего не бояться, Ни о чём никогда не жалей.

Привет зима! Сверкающее чудо!

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 08:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Привет зима! Сверкающее чудо!
Укутавшись сугробами - мехами,
ступаешь, как боярыня, повсюду,
снежинками блистая - янтарями.
Искрясь, хрустишь ты поступью весёлой,
шагая по полям и перелескам.
И с хрусталём реки колдуешь снова.
Деревьям даришь инея подвески.
Рукою щедрой осыпаешь снегом,
земли, уставшей, сон оберегая,
чтоб до весны она хранила негу,
своё тепло, в морозы, не теряя.
Взобьёшь ветрами снежные подушки,
позёмкой подоткнувши одеяло.
В садах развесишь домики-кормушки.
Как много дел , а ты и не устала .
И распускаются волшебные цветы,
на окнах, разрисованных тобою.
Их с радостью морозной даришь ты,
очаровав творения игрою.




Читать далее...
Рубрики:  интересные фото

А много ль надо для любви:

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Пожалуйста... немно-о-о-жечко подвиньтесь!
Вы заслонили мне весь белый свет.
Ну, знаете!!! Ведь Вы мне даже снитесь!
Пожалуйста!!!! Подвиньтесь, наконец!

Верните мысли мне мои и чувства,
Вы всё забрали, сударь, так нельзя!
Вы не оставили ни капельки пространства,-
Там Музыка и Вы, - а где же Я???!!!

Послушайте... мне завтра на работу,
А я не сплю, всё думаю о Вас,
Ну, проявите обо мне заботу,
Покиньте мои мысли хоть на час.

Подумайте, Вы не один на свете,
И ждут меня родные и друзья........
Я знаю... что вины здесь вашей нету...
Но, я прошу!!! Отдайте! Мне! Меня!!!




Отдохни у меня на плече:
Если любишь – не твердо совсем.
Прислонись и свернись в калаче,
Подсмотри, как ты нравишься всем!

Я замру, и не стану дышать,
Только запах твой буду ловить,
И никто не посмеет мешать,
Мне твой сон бесконечно любить!

Прикоснусь я щекой к волосам,
В шелк любви окунусь с головой,
И вознесшись в любви к небесам,
Прошепчу, как я счастлив с тобой!

Отдохни у меня на плече…






Я совсем не хотела к тебе прирастать,
Но душа так наивно пустила корни...
Проросла... сорняковой травой непокорной
И уже невозможно ростки скрывать...

Только ты не увидел, что так нежны
Те ростки, что пробились, к тебе как к свету....
Так безжалостно...в самый разгар расцвета,
Грубо смяты тобою и сожжены.....

Опустеет твоя (!)– не моя(!) – душа,
Не способная чувствовать боль чужую...
Нет, не твой...ещё слабый росток храню я...
Не тебя... в этот нежный рассвет зову я...
А того... кто не смог без меня дышать...





Я не могу коснуться твоих губ,
Боюсь, что ты не правильно поймешь,
Подумаешь, что я с тобою груб,
И, что вокруг опять сплошная ложь!

Но я придумал для себя игру,
Я превращаюсь в розовый туман,
И губ твоих касаюсь по утру,
В надежде, что не вскроется обман!

Я превращаюсь в нежный ветерок,
И губ твоих касаюсь невзначай,
И в серебристый чашки ободок,
Который пригубила, выпив чай!

Снежинкой нежной, капелькой дождя,
Слезинкой я касаюсь твоих губ,
И даже лучик солнца - это я,
Вот видишь, я ни чуточку не груб!





А пойдём по облакам гулять под небесных клавесинов звуки? ...
Меж Луной и Солнцем помечтать, позабыв печали и разлуки,
Побродить среди прохлады дня, до дождя дотронуться губами...
Вы готовы в небо - для меня? - Я согласна, если только с Вами...
Пригласите в сказочный Закат - от него до самого Рассвета
По долинам ночи невпопад звёзды для упрямого поэта.
Раствориться в радуге, обнять целый мир обычными руками ...
А пойдём по облакам гулять? Я - согласна... если только с Вами





Рубрики:  поэзия


Понравилось: 1 пользователю

strong>Думай как миллионер

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 07:33 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

<

Думай как миллионер

Думай как миллионер

Богатые уверены: «Я - творец своей жизни». Бедные уверены: «От меня ничего не зависит».

Богатые работают, чтобы стать богаче. Бедные работают, чтобы не стать беднее.

Богатые становятся богатыми. Бедные хотят стать богатыми.

Богатые мыслят глобально. Бедные мыслят мелко.

Богатые рассматривают возможности. Бедные зациклены на препятствиях.

Богатые восхищаются состоятельными и успешными людьми. Бедных возмущает богатство и успех.

Богатые общаются с богатыми и успешными людьми. Бедные общаются с бедными и неудачниками.

Богатые стремятся заявить о себе и своих достоинствах. Бедные не любят рекламу любого рода.

Богатые люди выше своих проблем. Бедные преувеличивают свои проблемы.

Богатые умеют принимать подарки судьбы. Бедные не умеют.

Богатые предпочитают получать деньги за результаты своего труда. Бедные предпочитают получать деньги за отработанные часы.

Богатые предпочитают «и то, и другое». Бедные выбирают «или то, или другое».

На богатых работают их деньги. Бедные работают ради денег.

Богатые действуют без опаски. Бедных останавливает страх.

Богатые каждую минуту своей жизни учатся и растут. Бедные считают, что знают достаточно.

Харв Экер

Если вы хотите жить в достатке, то просто обязаны верить в то, что сами управляете своей жизнью, особенно ее финансовой стороной. Если вы в это не верите, значит, считаете, что почти не влияете или совсем не влияете на события своей жизни и, следовательно, почти не контролируете или совсем не контролируете ее финансовую сторону. Такой подход не сделает вас богаче.

Вы когда-нибудь замечали, что только небогатые люди тратят целые состояния на лотерейные билеты? Они убеждены в том, что богатство может появиться у них одним-единственным путем — благодаря бумажке с их именем, извлеченной из лототрона. Они проводят субботний вечер перед телевизором и, не отрываясь, следят за розыгрышем, ожидая, не свалится ли на их голову богатство хотя бы в этот раз.

Конечно, никто не отказался бы выиграть в лотерею, и даже богатые люди время от времени покупают билетик, чтобы развлечься. Но, во-первых, они не тратят на него половину своего дохода, а во-вторых, джек-пот для них — не единственная возможность сколотить состояние.

Надо верить в то, что вы сами творите успех, вы сами создаете средний уровень дохода и сами строите жизнь, в которой приходится бороться за деньги и счастье. Осознанно или неосознанно, но только вы вносите изменения в свою жизнь.

Вместо того чтобы взять на себя ответственность за собственную жизнь, бедные люди выбирают роль жертвы. Основная мысль жертвы: «Бедный я, бедный!» И, по закону самовнушения, человек приходит именно к этому — становится бедным.

Обратите внимание на мои слова: я сказал, что они играют роль жертвы, но не говорю, что они жертвы в действительности. Думаю, люди играют эту роль в надежде, что она поможет им что-то получить от окружающих. Чуть позже мы рассмотрим этот феномен более подробно.

Как определить, что человек пребывает «в образе» жертвы? Можно выделить три ключевых признака.

Прежде чем рассказать о них, хочу, чтобы вы знали: я ни в коем случае не ассоциирую такую манеру поведения с читателем этой книги. Но, возможно (только лишь возможно), вы знаете человека, к которому это может относиться. И может быть (только может быть), вы знаете его очень близко! В любом случае, уделите особое внимание этому разделу.

Первый признак жертвы: обвинения

Когда речь заходит о финансовой несостоятельности, многие жертвы начинают виртуозную игру в «обвинялки». Цель игры — ткнуть пальцем в как можно большее количество людей и обстоятельств, при этом ни разу не указав на себя. Это настоящая забава, по крайней мере для жертв. К сожалению, те, кто так некстати оказался рядом, не разделяют этого увлечения. А все из-за того, что ближайшее окружение жертвы попадает под обстрел в первую очередь.

Жертвы винят экономику, правительство, фондовый рынок, своего брокера, винят свою сферу бизнеса и своего работодателя, своих работников и своего управляющего, винят центральный офис, вышестоящих и нижестоящих, клиентскую службу, начальника транспортного цеха, партнера, винят супруга или супругу. Господа Бога и, разумеется, во всем винят родителей. Они всегда находят виноватого. Проблема в ком и в чем угодно, только не в них самих.

Второй признак жертвы: оправдания

Если жертва никого не обвиняет, она часто оправдывает или объясняет ситуацию высказываниями в духе «Деньги — не главное». Позвольте задать вам вопрос: если бы вы сказали, что ваш супруг, друг или партнер не представляют для вас никакой ценности, остались бы они с вами надолго? Не думаю, а ведь с деньгами происходит то же самое!

На моих семинарах нередко находятся слушатели, которые подходят ко мне и говорят: «Вы знаете, Харв, деньги имеют не такое уж большое значение». Я отвечаю, глядя им прямо в глаза: «У вас нет ни гроша в кармане. Верно?». Они смотрят себе под ноги и бормочут что-то вроде «Ну, в данный момент у меня есть некоторые финансовые затруднения, но...». «Нет, — перебиваю я, — не в данный момент, а всегда. Вы неизменно на нуле или близки к этому, да?» На этот вопрос они обычно утвердительно кивают и понуро возвращаются на свое место, готовые слушать и учиться, потому что осознали наконец, какие катастрофические последствия для их жизни имело одно-единственное убеждение.

Конечно, у них нет ни гроша. Был бы у вас мотоцикл, если бы вы считали, что он вам не нужен? Конечно, нет. Жил бы у вас дома попугайчик, если бы вы считали, что он вам не нужен? Конечно, нет. Точно так же и с деньгами: если вы считаете, что они вам не нужны, не ждите, что они у вас будут.

Попробуйте поразить друзей таким фокусом. Представьте себе, что беседуете со знакомым, который заявляет, что «деньги — не главное». Приложите руку ко лбу и устремите взгляд в небеса, будто бы получая информацию свыше, а затем воскликните: «Да у тебя нет

 
денег!» Ваш ошарашенный друг, несомненно, спросит: «Откуда ты это знаешь?» Тогда протягивайте руку и говорите: «Что еще тебя интересует? Отвечу за пятьдесят баксов!».

Давайте начистоту: каждый, кто говорит, что деньги не имеют никакого значения, — нищий! Богатые люди понимают, какое значение имеют деньги и какую роль они играют в нашем мире. И напротив, бедные оправдывают свою неплатежеспособность, прибегая к неуместным сравнениям. «Деньги не так важны, как любовь», — аргументируют они. Но это просто глупо! Что важнее: рука или нога? Может быть, они все-таки важны в равной степени?

Послушайте, друзья мои: деньги очень важны, если на них можно что-то купить, и совершенно не имеют значения, если на них ничего купить нельзя. И хотя любовь правит миром, ею нельзя расплатиться за строительство больниц, церквей или домов. И ею нельзя утолить голод.

ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Деньги очень важны, если на них можно что-то купить, и совершенно не имеют значения, если на них ничего купить нельзя.

Неубедительно? Попытайтесь любовью оплатить счета. Все еще не согласны? Тогда отправляйтесь в банк, попробуйте положить на свой счет немного любви и посмотрите, что получится. Ладно, это шутка, а то банковский служащий еще решит, что вы сбежали из сумасшедшего дома, тогда единственным, что вы от него услышите, будет крик: «Охрана!».

Ни один состоятельный человек не считает, что деньги — это ерунда. Если мне не удалось вас переубедить и вы по-прежнему считаете, что деньги ничего не значат, у меня для вас есть всего два слова: вы — нищий, и останетесь нищим до тех пор, пока не удалите эту непродуктивную установку из своей финансовой программы.

Третий признак жертвы: жалобы

Нет ничего хуже для собственного здоровья и благосостояния, чем жаловаться. Ничего!

Почему? Я искренне верю в универсальный закон: «Все, что оказывается в центре внимания, приобретает гигантские размеры». Что оказывается в центре внимания, когда вы жалуетесь, — положительная или отрицательная сторона вашего существования? Совершенно очевидно, что негатив, а поскольку все, что оказывается в центре внимания, приобретает огромные размеры, плохого в вашей жизни становится больше.

Многие преподаватели, ведущие тренинги личностного роста, рассказывают о «законе притяжения». В нем говорится о том, что «подобное притягивается подобным», и в нашем случае это означает, что, жалуясь, вы притягиваете неприятности.

ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Жалуясь, вы становитесь живым магнитом для неприятностей.

Вы когда-нибудь замечали, что людям, которые постоянно ноют, действительно живется несладко? Складывается впечатление, что у них не получается все, за что бы они не брались. «Как же мне не жаловаться, если жизнь у меня такая паршивая», — говорят они. Теперь, зная в чем дело, можете им ответить: «Нет, как раз благодаря тому, что ты жалуешься, у тебя такая паршивая жизнь. Немедленно прекрати... и отойди от меня подальше».

Подытожим. Вы должны быть абсолютно уверены в том, что рядом с вами нет «жалобщиков». Если же нельзя от них отделаться, носите с собой железный зонтик, иначе неприятности, предназначенные для них, свалятся и на вашу голову!

Я держусь как можно дальше от таких «нытиков», потому что негативная энергия — очень заразная штука. Многие, тем не менее, любят посидеть и послушать чужие сетования. Почему? Да потому, что ждут своей очереди! «Думаешь, это ужасно? Подожди, послушай, что случилось со мной!»

Выполните домашнее задание. Обещаю, оно изменит вашу жизнь. Я запрещаю вам жаловаться в течение следующих семи дней. Не только вслух, но и глубоко в душе. Однако сдерживаться надо не меньше недели. Почему? Потому что первые несколько дней вас могут преследовать «остаточные неурядицы», которые тянутся из прошлого. К сожалению, неприятности не исчезают со скоростью света; они исчезают, как вы знаете, со скоростью неприятностей, поэтому может понадобиться некоторое время, чтобы отделаться от них.

Я давал этот совет тысячам людей и, получая от них отзывы, не устаю удивляться тому, какое колоссальное воздействие на людские судьбы имеет это маленькое упражнение. Гарантирую: вы будете очень удивлены тем, как невероятно меняется жизнь, когда прекращаешь обращать внимание на свои неприятности — и тем самым перестаешь их притягивать. Если вы склонны жаловаться на жизнь, не думайте пока об успехе. Для многих даже отсутствие неудач может стать неплохим началом!

Обвинения, оправдания и жалобы сродни пилюлям. Они лишь снижают уровень стресса. Они облегчают психологический гнет, спровоцированный неудачами. Задумайтесь об этом. Если бы человек не попадал в неприятности разных видов и размеров, пришлось бы ему оправдываться, обвинять или жаловаться? Ответ очевиден: конечно, нет.

Впредь, как только поймаете себя на том, что обвиняете, оправдываетесь или ноете — немедленно прекращайте. Не забывайте, что вы сами творите свою жизнь, что каждую минуту вы способны привнести в нее и плохое, и хорошее. Тщательно подбирайте мысли и слова — это крайне важно!

А сейчас я открою вам одну из величайших тайн в мире. Готовы? Читайте внимательно: богатых жертв не бывает! Поняли? Повторю еще раз: богатых жертв не бывает. К тому же кто воспринял бы их жалобы всерьез? «Ой-ой-ой, у меня так сильно поцарапана яхта». Наиболее вероятный ответ был бы таким: «Смеешься?».

ПРИНЦИП СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ

Богатых жертв не бывает!

Между тем, в роли жертвы есть и свои преимущества. На что может рассчитывать жертва? Ответ прост: на внимание. Внимание необходимо? Безусловно. Так или иначе, большинство из нас жаждет хоть какого-то внимания к своей персоне. Почему люди так к этому стремятся? Они допускают принципиальную ошибку. Ошибку, которую, в сущности, делает каждый из нас. Мы отождествляем внимание с любовью.

Поверьте мне, невозможно быть по-настоящему счастливым и успешным человеком, испытывая постоянную, острую потребность во внимании. Жажда внимания неизбежно приводит в зависимость от окружающих. Есть риск превратиться в «угодника», который напрашивается на доброе слово. Ради внимания человек нередко делает глупости, и это еще одна проблема.

Необходимо разделить в сознании понятия «любовь» и «внимание». К чему это приведет? Во-первых, вы станете успешнее, во-вторых — счастливее, в-третьих — в вашей жизни найдется место для настоящей любви. Чаще всего человек, не понимающий разницу между вниманием и любовью, не может любить в истинном, возвышенном смысле слова. Такой человек любит с позиций собственного эго: «Я люблю то, что ты для меня делаешь». Поэтому отношения зависят в первую очередь от вас, а не от вашего партнера, или вас двоих.

Осознав различия в этих понятиях, вы сможете любить человека за то, что это он, а не за то, что он для вас делает.

Богатые, как я уже сказал, жертвами не бывают. Оставаясь в роли жертвы, искатели внимания могут быть абсолютно уверены, что богатыми им не стать.

Пора делать выбор. Можно быть жертвой или богатым человеком, но
нельзя быть и тем, и другим одновременно. Послушайте! Каждый раз, в буквальном смысле каждый раз, когда вы оправдываетесь, обвиняете или жалуетесь, вы перерезаете собственную финансовую глотку. Я мог бы обойтись и более мягким сравнением, но можете на это не рассчитывать. Не думаю, что нужно быть умеренным и мягким. Я должен раскрыть вам глаза на то, что, черт возьми, вы с собой делаете! Позже, когда вы разбогатеете, я стану лояльнее и мягче, договорились?

Пора набраться сил и признать, что вы сами творите свою жизнь и все обстоятельства вне ее. Осознайте, что только вы отвечаете за собственное богатство, бедность и все ступени на пути к достатку.

ДЕКЛАРАЦИЯ. Положив руку на сердце, скажите: «За свой уровень достатка отвечаю только я!». Коснитесь лба и произнесите: «Я думаю как миллионер!».

Автор - Харв Экер "Думай как миллионер"
Рубрики:  советы
мои мысли и не только


Понравилось: 1 пользователю

Пять странных букв

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 



 

Я задула свечу, отраженную в бледном бокале,
И укутала плечи озябшие в плюшевый плед.
Мы остались одни в опустевшем прокуренном зале,
Где меж клавиш рояля опять заблудился рассвет.


Прогони тишину! Не осилить ее бесконечность.
Дай почувствовать шаг, уводящий меня в западню.
Вновь ко мне забрела молодая шальная беспечность,
Растопила камин и придвинула кресло к огню.


Я тебе не дарю светлых замков из теплого воска,
Ни проторенных троп, ни живительной влаги ручья.
Из крупинок любви образуется целая горстка,
Из пяти странных букв собирается слово НИЧЬЯ.


В зазеркалье души нам смеются в глаза отраженья,
И по узкой канве робко вышит узором рассвет.
Мы рисуем лицо, не меняя его выраженья,
И срываем слова, составляя нехитрый букет.


Но как хочется вновь прикоснуться губами к запястью...
И синицу в руках, как-то вдруг, предпочесть журавлю.
Мне так мало тебя для простого и зыбкого счастья,
И пяти странных букв, не вместившихся в слово ЛЮБЛЮ...
 
© Copyright: Ракушка, 2007

Свидетельство о публикации №2706010203
                                                                          

 (220x40, 4Kb)

 

Рубрики:  поэзия

Замерзшая планета

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Вышла книга, которая дополняет последний цикл из семи программ сэра Дэвида Аттенборо «Замерзшая планета». В книге представлены фотографии, сделанные в районах нашей планеты с наиболее низкой температурой.

Замерзшая планета
Далее...
Рубрики:  фауна и флора(фото)

Дорога в небеса – самая страшная дорога Китая

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 00:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть в мире дороги, по которым не то что ехать страшно – страшно даже смотреть. Если бы кто-нибудь когда-нибудь устроил хит-парад таких дорог, то китайская “Дорога в небеса” (известная также как “Дорога больших ворот”) в Тянь Мэн Шане, провинция Хунань, была бы в верхней части списка. Самый низкий ее участок на 200 м ниже уровня моря, а самый высокий – выше на 1300 метров.

Читать далее...
Рубрики:  по городам и весям

ПРОСТО....

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 23:31 + в цитатник
55183748_1500954 (498x600, 132Kb)
0_4ca7b_6c2d9f48_L (478x76, 12Kb)
Ищи моё сердце на скалах высоких….
Ищи ты его глубоко под землёй…
Ищи его в море, в озёрах глубоких…
И я поищу его вместе с тобой…

Ищи его в лучиках ярких рассвета…
И в веяньи лёгком ветров по весне…
Ищи его в песне, что нами не спета…
Ищи моё сердце в мечтах и во сне…

Ищи его в зное июльского солнца…
В пыли поищи дальних серых дорог…
Быть может, впорхнёт оно птицей в оконце….
А может, ты впустишь его на порог…

Ищи моё сердце в заоблачной дали…
В пустыне, среди раскалённых песков…
Ищи там, где чайки над морем кричали…
Ищи за большой чередою замков…

И сердце моё ты искать мог бы вечно…
Да только оно не в седых облаках…
Не в дымке туманной томится беспечно…
Оно ведь с тобой… в твоих нежных руках…
adf15a023f34 (600x579, 162Kb)

ф (300x76, 10Kb)
Не знаю где.Не знаю как
Но наши души были вместе
До самой первой встречи глаз
В каком то неизвестном месте

Тебя толкнула , не узнала,
И лишь потом я поняла,
Всю жизнь глазами я искала
Всю жизнь тебя лишь я ждала

Ждала момента встречи неустанно,
Ждала любви всесильной глубину
Ждала вкус губ твоих желанных
Ждала, что лишь при встрече я пойму.

Пойму всю полноту волненья,
И ожиданья встречи вновь.
Пойму всю остроту желанья,
И страсть волнующую кровь
Нашла, увидела я эти
Любви прекрасные глаза.
И нету лучше ничего на свете,
Чем быть с тобою навсегда!
0_4af1f_d4f3ccc4_XL (700x495, 98Kb)
0_62e74_3ab5fbf2_L (500x59, 20Kb)
Просто проснуться с тобою рядом
Просто коснуться нежной руки
Встретится с ласковым любящим взглядом
И тосковать, когда мы далеки

Просто болтать ни о чем до рассвета
Просто смеяться и просто грустить
Просто припомнить счастливое лето
Просто обидеться, просто простить

Просто мечтать лежа рядом с тобою
Просто вдвоем ожидать перемен
Просто любить тебя всею душою
И получать те же чувства в замен

Просто быть вместе единым целым
И как же просто все потерять
Вдруг станет черным, что было белым
Просто однажды тебя не понять

Только прошу я у господа бога
Силы нам дай, чтоб любовь сохранить
Ведь наша жизнь это просто дорога
Будем, давай просто жить и любить.

77768098_razdelitel24 (413x106, 18Kb)


fb5c880d701d (640x480, 25Kb)
Рубрики:  поэзия



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Мне бы в небо..

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Круто! Что ещё можно сказать?





Вспомнилось, как немного полетал на авиасимуляторе.
Рубрики:  видео

Исцеляющие картинки...

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения beautyB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ,НУЖНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО В ЭТО ВЕРИТЬ.САМОВНУШЕНИЕ И НЕ БОЛЕЕ...
На повышение энерго тонуса
original (1) (500x500, 59Kb)

Картинка заряжена на исцеление ночного энуреза... Смотреть каждый вечер,непосредственно перед сном 3-4 мин
original (2) (450x440, 51Kb)

Картинка заряжена на исцеление молочницы
original (3) (500x500, 25Kb)

Картинка заряжена на общее исцеление
original (4) (450x365, 90Kb)

Картинка заряжена на очищение кишечника,крови
original (5) (500x500, 94Kb)

В моменты,когда вам надо собраться и принять решение,либо предпринять действие,для повышения самообладания смотрите на картинку в течении 3-4 мин.
original (6) (500x499, 74Kb)

Картинка заряжена на снятие локализованной боли Например,если у Вас болят суставы, мышцы, острая боль в животе, колики и т.д., т.е. боль в какой-то определенной точке тела,мысленно проговаривая "Я исцеляю свою боль" смотрите на картинку 3-4 мин.
original (2) (500x500, 453Kb)

Картинка заряжена на решение проблем с волосами Перхоть, выпадение, ломкость,тусклость- эти проблемы вы можете решить смотря на картинку 3-4 мин в день
original (7) (495x500, 71Kb)

Картинка заряжена на балансировку Третьей чакры Манипура отвечает за эмоциональный фон. Балансировка Третьей Чакры привнесет в вашу жизнь спокойствие.
original (8) (500x500, 13Kb)

Картинка заряжена на Любовь Картинка вызывает в вашем сердце Чувство Любви
original (9) (500x250, 6Kb)

Картинка заряжена на раскрытие сердечной чакры Смотреть на картинку 3-5 мин в день, предварительно сказав намерение "Я намереваюсь открыть сердечную чакру
" original (10) (500x333, 35Kb)

Картинка заряжена на лечение фобий
original (11) (500x500, 52Kb)

Картинка заряжена на улучшение памяти
original (12) (400x400, 41Kb)
Картинка заряжена на избавление от лишнего веса
original (13) (400x400, 72Kb)

Картинка заряжена на женскую привлекательность
original (14) (500x358, 23Kb)

Картинка заряжена на связь с Ангелом Хранителем
original (15) (500x491, 63Kb)

Картинка заряжена на снятие обиды
original (16) (500x468, 8Kb)

Картинка заряжена на привлечение денег
original (17) (500x346, 49Kb)

Картинка заряжена на снятие зубной боли
original (18) (498x499, 72Kb)

Картинка заряжена на снятие негатива с вашего поля
original (19) (500x322, 46Kb)

Картинка заряжена на улучшение зрения.
big (15) (480x364, 30Kb)

Серия сообщений "Красота и Здоровье":
Часть 1 - Бабушкины рецепты
Часть 2 - Здоровый совет и мудрые мысли...
...
Часть 30 - Народные рецепты ухода за шеей
Часть 31 - Применение листьев облепихи в косметологии и лечении
Часть 32 - Исцеляющие картинки...
Рубрики:  здоровье
советы

Эннио Морриконе

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Каждому человеку, имеющему хоть малейшее представление о музыке двадцатого столетия, несомненно, хорошо знакомо имя Эннио Морриконе. Итальянец, уже ставший настоящей легендой в музыкальных кругах, считается не только одним из наиболее авторитетных композиторов, аранжировщиков и дирижеров двадцатого и двадцать первого века: для большинства меломанов Эннио Морриконе — в первую очередь самый известный в мире композитор, пишущий музыку для кинематографа.

Итальянский композитор родился в музыкальной семье и занятия музыкой начал еще в раннем детстве. Однако писать темы к кинофильмам Эннио Морриконе начал относительно поздно, в возрасте 33 лет (в 1961 году итальянец пишет несколько композиций для итальянских вестернов, которые в то время пользовались на его родине небывалой популярностью). А настоящая известность к композитору (который, кстати, имеет целых три музыкальных диплома!) пришла с помощью другой итальянской знаменитости — известного режиссера Серджо Леоне, с которым Морриконе в свое время учился в одном классе. Работа над музыкальными темами для таких фильмов Леоне, как «Хороший, плохой, злой» и «Однажды на Диком Западе» сделали Морриконе по-настоящему популярным,





more
Рубрики:  музыкалка


Понравилось: 1 пользователю

Как поставить на себя неперебиваемый оберег

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Этот сильнейший обережный заговор перебить нельзя, и пусть ваши враги даже не пытаются навредить вам – им же хуже будет. Заговорные слова следующие:

31962665 (700x500, 220Kb)
Читать далее...
Рубрики:  душа

Чем пахнет любовь?

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения KIARA_BEILI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

0_21820_ae54ee31_L (382x491, 73Kb)


***Чем пахнет любовь? Тишиной этой ночи,
Твоими руками и нежностью фраз.
Хочу быть с тобой, знаю – ты тоже хочешь.
Но счастье опять промелькнёт мимо нас.
Чем пахнет разлука? Слезами на коже,
Ночами без сна, запахом сигарет.
Разлука немного на гибель похожа –
Ни в том, ни в другом позитивного нет.
Чем пахнет измена? Холодным рассветом,
Губами без нежности и без тепла,
Безумным вопросом, нелепым ответом.
Всем тем, что не ждал ты, и я не ждала.
Чем пахнет прощанье? Последней улыбкой,
Пустыми словами и глупостью слёз.
Случайно допущенной нами ошибкой,
Ошибкой впервые свершенной всерьёз.
Чем пахнет любовь? Легким дымом разлуки,
Немного изменой с безумной тоской,
Боязнью прощанья, привычки и скуки...
Чем пахнет любовь – только мной и тобой!



Из инета***




Rietta
Рубрики:  поэзия

Я тебя... прощаю...

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

479447fc4dda (399x524, 286Kb)
Жестокость… наказание… любовь –
Убийственный коктейль в одном флаконе…
А в сердце нескончаемая боль…
Душа, как птица раненая, стонет…

Я вымолю прощенье… Бог с тобой…
Но стану ли любить тебя, как прежде…
Бывает ли жестокою любовь?..
Осталась ли хоть капелька надежды?..

Холодная постель… холодный дом…
Холодная безлунность стылой ночи…
А, помнишь… утром… были мы вдвоем?..
И ты шептал, что любишь… очень… очень…

Застыло время мертвым мотыльком…
Обидных слов осколки режут кожу…
Нет-нет… не плачу… просто в горле ком…
Мне хочется спросить тебя…– за что же???..

Я выплакать смогу и эту боль…
Я выпью до конца бокал печали…
Жестоким… не дано познать любовь…
Простишь ли ты?..
а я тебя…
прощаю…

М.Есенина.
Рубрики:  поэзия

Мудрость души

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения kIrena_Snake [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Себя потерявшие ищут ответы
в рассказанных сказках, в поступках, словах,
в виденьях, пронизанных призрачным светом,
и в мудрости, собранной в книжных томах...

Себя не узнавшие-просят советов
боясь хоть на миг обернуться собой,
устав от обилия разных обетов,
когда-то придуманных в жизни чужой...

Себя пожалевшие ищут участия
удары судьбы принимая всерьез.
Им, бедным, неведомо тихое счастье,
душа загрустила от пролитых слез...

Себя не жалевшие жаждут успеха.
богатство и слава для них - идеал,
чужие страдания им не помеха
для восхождения на пьедестал...

Себя полюбившие дарят надежду,
и милые шалости жизни простой,
и счастье, и радость, забытые прежде,
веселье, любовь и душевный покой...

Мы в поиске трудном себя не находим,
забыв о душе, у нее не спросив.
И так, не найдя, потихоньку уходим,
ее не послушав, лишив ее сил...

Родные, любимые, остановитесь!
Останьтесь немного в звенящей тиши.
Услышьте, почувствуйте, и восхититесь
величием мудрости вашей души...

Olga
Рубрики:  поэзия

Представьте себе…

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

$86,400
Представьте себе банк, который каждое утро зачисляет на ваш личный счет $86,400. Остаток никогда не переносится на следующий день. Каждый вечер банк списывает со счета все, что вы не сняли в течение дня. Как вы поступите в таком случае? Снимите все до последнего цента, конечно.
Рубрики:  советы

СОВЕТ МУДРЕЦА (для размышлений)

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения siurpriz_siur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Однажды к одному мудрецу пришёл за советом молодой мужчина.
- Скажи, в чём секрет твоего знания? Тебя все уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Ты здоров и богат. Я же много читаю, учусь. А толку никакого. День ото дня на меня сыплются неприятности.

В ответ мудрец только улыбнулся и позвал свою жену:
- Милая, зайди в комнату.

Через пару минут в покои зашла красивая женщина. Когда она глядела на мужа, то глаза её сияли.
И тогда мудрец попросил:
- Любимая, у нас сегодня дорогой гость. Нужно приготовить что-нибудь вкусное. Иди, поставь тесто для пирогов.

Женщина молча кивнула и удалилась на кухню.
Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу:
- Тесто готово, любимый муж мой.

На что мудрец сказал:
- А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд.

Женщина спросила:
- Те самые, что я оставляла для пирога на годовщину нашей свадьбы?
- Те самые, спокойно ответил мудрец. И женщина беспрекословно согласилась.

Вскоре она принесла поднос с ароматным пирогом. Только тут молодой гость заметил, как разыгрался его аппетит.
Но мудрец не спешил угощать гостя, он сказал:
- Дорогая, я вижу, как ты старалась, а теперь отнеси этот пирог и отдай нищим. Мы пообедаем обычным хлебом.

Женщина улыбнулась. И вышла из комнаты.
Изумлённый гость воскликнул:
- Жаль пирога..!

На что мудрец сказал:
- Ты спрашивал, как стать мудрым? Ступай домой и попроси свою жену испечь пирог.

Домой он летел как на крыльях. Только там его ждало большое разочарование. Его молодая жена болтала с подругами, расположившись в спальне. Женщины щёлкали семечки и смеялись.
Но мужчина решил несмотря ни на что всё же выполнить совет мудреца:
- Любимая моя, начал он ласково, я хочу, чтобы ты сделала тесто.

Жена недовольно заявила:
- Ты видишь, что я занята. Дома есть, чем поужинать.

Но мужчина не унимался:
- И всё же сделай тесто.

С ворчанием женщина поднялась с подушек, проводила подруг и отправилась готовить тесто.
Вскоре она вернулась и сказала:
- Тесто готово, но я решила сделать печенье, а не пирог. Так будет лучше.

Мужчина промолчал, но согласился.
Через час жена вынесла с кухни блюдо ржаных печений.
И тогда набрав в грудь больше воздуха, мужчина выпалил:
- Дорогая, я ценю твой труд, но ты бы не могла отнести это печенье и отдать нищим, которые просят подаяния возле храма?
- Ещё чего! воскликнула жена! Вместо доброго слова ты отправляешь меня неизвестно куда Нашёлся такой заботливый! Только продукты переводить... Мы сами не богачи!

Два дня жена пилила его, упоминая про этот случай. И не выдержав криков, он вновь побежал в дом к мудрецу.
- Ты нагло обманул меня!!! Я последовал твоему совету. Но стало ещё хуже Дома теперь невыносимо находиться.

Мудрец усадил гостя и сказал:
- Ты спрашивал меня, как я стал таким мудрым и успешным. Так теперь ты сам видишь, что моя любимая жена вот источник моего счастья. А ты больше времени тратишь на ругань и борьбу с любимой женщиной, чем на учёбу. Так о какой мудрости может идти речь?

- Так что мне теперь бросить жену и найти другую? спросил молодой человек.

Мудрец нахмурился:
- Ты ищешь самый лёгкий способ. Это неверно. И тебе, и твоей жене нужно учиться уважать друг друга. И любить.
Так что иди домой и сделай так, чтобы твоя жена была счастлива. А до той поры о книгах и думать забудь.

- Но ведь я и так все для неё делаю, не унимался парень.
- Но счастлива ли твоя жена? спросил мудрец. Вы выбрали друг друга, чтобы научиться любить. А вместо этого занимаетесь неизвестно чем. Ты читаешь книги, и позабыл заботиться о жене, а она только и делает, что обсуждает твои недостатки с подругами. Мне больше нечего сказать. Ступай

Огорчённый и разочарованный пошёл мужчина домой
Вдруг по пути ему неожиданно встретился торговец чёрным виноградом. При виде спелых ягод, мужчину озарило: так ведь такой виноград он носил домой к жене, когда они только познакомились. Жена так любила этот виноград. А он и вспомнить не мог, когда в последний раз угощал её. Мужчина купил несколько кистей сладкого винограда и поспешил домой.

Правда порадовать жену он так и не смог. Когда он переступил порог дома, стояла глубокая ночь. Мужчина увидел, что жена спит на кушетке. На её лице были заметны следы слез
Тогда он решил не будить её. А только поставил перед ней на столик чашу с виноградом. А сам ушёл спать в другую комнату.
Ранним утром он очнулся от нежных поцелуев. Жена обнимала его и ласково прижималась. В то утро они словно вернули страсть и радость первых ночей любви.
А дальше повседневные заботы захватили их обоих.

Только теперь они учились быть внимательными друг к друг. По совету мудреца мужчина не прикасался к книгам. Он помнил, что сначала нужно было восстановить мир в доме. Его жена также изменилась. Она стала ухаживать за собой, больше не ходила по дому, в чём придётся, была ласкова и нежна с ним. И не засиживалась у подруг.

Через месяц-другойв дом к ним кто-то постучался.
Хозяин открыл дверь. Перед ним стоял парень. Вид его внушал сожаление. Глаза были печальны, плечи сгорблены. Под мышкой он держал несколько книг.
- Помоги мне, мудрый человек, попросил он, один добрый друг направил меня к тебе. Он сказал, что ты знаешь, как стать счастливым. Я читаю много книг, изучаю труды великих мудрецов, но жизнь моя не меняется. А жена день ото дня становится всё злее Дошло до того, что она каждый вечер уходит ночевать к родителям

Выслушав жалобы парня, хозяин дома приветливо улыбнулся:
- Что же проходи, желанный гость. Моя жена как раз собралась готовить ужин
Рубрики:  советы


Понравилось: 1 пользователю

водопад хавасу

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ilya-m1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водопад Хавасу является одним из самых красивых и фотографируемых водопадов мира. Этот ошеломляюще красивый водопад находится в отдаленном каньоне Аризоны, США.
Вода вытекает из известняковой породы, что придает ей приятный голубовато-зеленый оттенок.
Водопад имеет только один поток, который падает с вертикального утеса высотой более 37 м (120 футов) в большое озеро.
Вследствие высокого содержания минералов в воде водопад постоянно меняется и иногда разделяется на два отдельных потока воды.

На Хавасупай индейская резервация в Национальном парке Большого Каньона в Аризоне, Вы найдете великолепный Хавасу Фолс. Фотографии падают особенности этого прекрасного места. В Хавасу Фолс довольно трудно добраться пешком, требуется доехать до Хуалапай Хилтоп, а затем 16 км (10 мили) поход пешком к водопаду через крошечные деревни Сапай которые находится в 3 км (2 милях) от водопада. Для тех, кто не любит ходить пешком, может долететь на вертолете к Сапай, а дальше на лошадях к водопаду. Посетители могут разбить лагерь вблизи водопада, деревня Сапай имеет один флигель и одно кафе. В противном случае лучший вариант для размещения может быть найден в 177 км (110 милях) в городе Seligman. Эта область также имеет четыре водопада: Навахо-Фолс, Сапай Falls, Муни-Фолс, и Бивер-Фолс.

5e64b258a95e (376x570, 75Kb)

смотреть далее
Рубрики:  по городам и весям

А ЧТО НАМ ВОДКА!(или её полезные свойства)

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Schamada [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

VODKA (200x201, 11Kb)
Водка - национальный напиток!Главным национальным напитком в России по традиции считается водка, ведь без нее, «родимой», праздник – не праздник.
Встречаемся мы с ней довольно часто, так как в нашей стране праздники случаются каждый день и применение водки не обсуждается – только внутрь! Хотя знают наши сограждане, что ох как не на пользу это им, но как говорится в анекдоте: Водка помогает снять стресс, девочек, последнюю рубаху и кучу других проблем.
Но, оказывается, водка может приносить и пользу! В быту применение водки может заменить множество различных средств, от дезодоранта для ног до технического растворителя. Любой хозяйке бутылочка "Горькой" про запас совсем не помешает, ведь водка - это прекрасный антисептик, жирорастворитель и консервант.


Вот несколько самых действенных советов по применению водки в быту:



1. Вам подарили роскошный букет цветов, и хочется любоваться им как можно дольше? Налейте в вазу воду, влейте водку (чем больше букет, тем больше водки), добавьте ложку сахара, и цветы простоят дольше обычного.

2. После пластыря остались следы? Намочите ватку водкой и потрите их, алкоголь прекрасно растворит все, что прилипло. Водка прекрасно очищает стекла. В чистом виде ей можно протирать очки, а разведя в воде (примерно 100 мл горячительного на литр жидкости), вы отмоете окна до блеска.

3. После использования, положите бритвенный прибор в стакан с водкой. И лезвия дольше останутся острыми, и сама бритва продезинфицируется.

4. Наполните целлофановые пакеты водкой, разведенной водой в соотношении один к одному, и заморозьте. Получите переносные многоразовые холодильные элементы – они выручат вас во время поездки на пикник или на дачу.

5. На кухне завелись плодовые мошки? Смешайте 30 мл водки, 3-4 капли жидкости для мытья посуды и 400 мл воды. Протрите этой смесью место, где обитают насекомые, и они сами покинут ваш дом.

6. Водка может пригодиться при мелком «косметическом» ремонте: не стоит менять старые, заросшие накипью краны на новые. Просто обрызгайте их водкой, а через несколько минут протрите сухой тряпкой. Кран засияет, как новый. Если где-то есть заржавевший болт, не желающий откручиваться, полейте его водкой, и он поддастся, как миленький.



Тонизирующие, дезинфицирующие, стягивающие свойства водки позволяют ей заменить половину домашней аптечки:



  *Появилось какое-нибудь гнойное воспаление или выскочил фурункул– наложите компресс, обильно смоченный водкой, образование гноя замедлится, и вылечить недуг будет проще.

*Ваши очаровательные туфли – лодочки натерли ноги и Вы еле сидите в гостях? По 50 мл водки в каждую туфлю, и через 10-15 минут боли как не бывало.

  *Частая проблема – неприятный запах ног. Причиной тому – бактерии, обитающие около потовых желез. Но если Вы возьмете себе за правило обтирать утром и вечером ноги водкой – проблема исчезнет.

*Если при небольших порезах и ссадинах обработать рану спиртом, то можно избежать появления раздражений и покраснений, ведь водка обладает обеззараживающим свойством.


Водка обладает великолепным жаропонижающим действием, но лишь при наружном применении. Здесь действуют законы физики: при быстром испарением спирта происходит охлаждение поверхности кожи. При высокой температуре рекомендуется растирать водкой спину и грудь больного и не нужно его потом тепло укрывать, т.к. это препятствует процессу испарения.

  *При термических ожогах водка охлаждает раны и если, не мешкая, нанести ее сразу же после поражения огнем, то можно избежать появления волдырей.

*Применение водки поможет намного эффективнее очистит волосы, уменьшить жирность, простимулировать их рост, если в бутылку шампуня влить колпачок водки (примерно 50 мл).



Издревле в России все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно её пить, от других – не пить, а от некоторых – растираться настойками.

И хотя специалисты предупреждают, что «целебные» свойства концентрированных травяных и ягодных настоек сильно преувеличены (ведь это еще и сильнейшие аллергены), русский человек продолжает верить, что если что угодно запивать большим количеством водки – никакая зараза не пристанет (кроме милиции).


Вера – великое дело, но есть болезни, при которых категорически нельзя принимать водочные настойки (ведь они могут спровоцировать обострение недуга):

- болезни сердечно-сосудистой системы;
- заболевания пищеварительной системы (особенно опасно принимать настойки при гастритах и язвах);
- заболевания печени;
- вирусный гепатит.



В России все равно самый высокопатогенный вирус не H1N1, а C2H5OH

Будьте здоровы!

 

Рубрики:  советы
полезности

=Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?=

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 07:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большой палец означает родителей. Указательный - братьев и сестёр. Средний - тебя самого. Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу). Мизинец означает твоих детей.



Сложите вместе ваши ладони как показано на фотографии ниже, средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами. Затем остальные 4 пары пальцев просто соприкасните подушечками (большой к большому, указательный к указательному и так далее).

872c3f5666b8 (525x197, 20Kb)


Следуйте указаниям, но не забывайте, что из пяти пар пальцев одновременно можно отрывать друг от друга только два пальца.

1. Попробуйте оторвать друг от друга подушечки больших пальцев, которые означают родителей. Получилось? Это произошло потому, что все люди в своей жизни болеют, а в ее конце - умирают. Этот разрыв символизирует то, что наши родители когда-то навсегда уйдут от нас.
Читать далее...
Рубрики:  разные разности


Понравилось: 1 пользователю

Простой совет.

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 21:14 + в цитатник
71504153_r15 (441x353, 74Kb)
Cегодня в мире много боли
И кажется просвета нет,
Но я хочу по доброй воле
Вам дать один простой совет:
0_65b61_f46377ba_M (240x7, 1Kb)
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво.
Земля ведь создана для Вас.
0_65b61_f46377ba_M (240x7, 1Kb)
Из слов не стройте баррикады,
Не бойтесь правды от друзей
Они всегда Вам будут рады
И не сдавайте жизнь в музей.
0_65b61_f46377ba_M (240x7, 1Kb)
Устройте праздник вашим чувствам
Пройдите маршем по судьбе.
Настройте душу на искуство
И крест не ставьте на себе.
0_65b61_f46377ba_M (240x7, 1Kb)
Снимите с мыслей паутину
Отмойте их от тяжких дум
И как создать любви картину
Подскажет Вам ваш светлый ум.
0_65b61_f46377ba_M (240x7, 1Kb)
Откройте свой талант из недр
Найдите главный в жизни клад
Создайте вечный,словно кедр
Любимый, добрый райский сад!




2ca38c833700 (296x96, 5Kb)
Рубрики:  поэзия
советы



Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Поиск сообщений в игорь_еремеев
Страницы: 468 ... 267 266 [265] 264 263 ..
.. 1 Календарь