-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КисёночеК21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АвКи_дЛя_Вас Mimi_Kids Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1154






Классный тест!Советую проити!!!

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 20:11 + в цитатник
joksland.ru/s/nyear/s.php

Пишим письмо деду Морозу!!! 

 (221x270, 12Kb) 

отзывы в коментарии пожалуйчста


Счастье

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 19:53 + в цитатник

А я вот подумала.....я ведь счастливый человек!!!У меня всё есть,семья друзья,любимый человек.Что еще для счастья надо??? 

                                    Я счастлива!!!

 (454x229, 43Kb)

думаю

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 21:25 + в цитатник

Вот думаю от многих слышала,что не стоит возвращатся к былым отношениям и из этого всё равно не чего не выходит,лучше помнить всё как хорошее,чем после второго раза разочероваться......

Не разачеруемся ли мы?

Такое ощущение что он до сих пор не может поверить,что мы опять вместе.....может это пока так и есть..... 

Странно всё так,не знаю,может и не стоило.....

Аленке он пишет,что очень сильно боится меня потерять,да мне бы тоже этого не хотелось.....

 

 (604x455, 50Kb)

Метки:  

Cкорбим и помним...

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 16:18 + в цитатник

Настроение сейчас - депрессия

 


ХМАО. В ночь на 16 ноября 2008 года страшная автокатастрофа на трассе Нефтеюганск-Сургут унесла жизни 6 человек. Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе ГИБДД ХМАО, трагедия произошла в 23:25 на 19 километре автодороги. 19-летний водитель "Мицубиси-Лансер" вместе с тремя пассажирами направлялся из Сургута в Тюмень. Его стаж за рулем насчитывал всего 3 месяца. Не выбрав безопасную скорость на мокрой дороге, юноша вылетел на встречную полосу, где врезался в "Дэу-Нексия". В результате лобового столкновения он, а также его 20-летний пассажир погибли на месте. Кроме того, от полученных травм сразу скончались 26-летний водитель и 2 пассажира "Нексии". Пожарным и спасателям пришлось смывать с асфальта разлившееся горючее и извлекать из смятых машин тела погибших и пострадавших. Трое человек, девушка и двое мужчин,были доставлены в реанимацию ЦГБ Нефтеюганска. Девушку, ехавшую в "Лансере", спасти не удалось. За день до катастрофы она отметила свой пятнадцатый день рождения. 

очень страшноее происшествие,девушка училась в моей школе в моей паралели.....

она приняла  сильнейший удар на себя,благодаря чему выжил один из молодых людей.....

Приношу свой соболезнования родственникам всех погибших......

 


 


Патриоты

Суббота, 15 Ноября 2008 г. 16:29 + в цитатник

Посмотрела фильм "Патриоты" 

аж ревела,всем советую посмотреть)))

 

 (258x400, 25Kb)

Супер))))

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 13:07 + в цитатник

Гыыыыы))))

Из школы Сашка сегодня встречал)))))

Я в шоке!Правдо в приятном.....

Да еще и с шоколадкой большой))))

Прав был Серега нах мне всё нужно....

Я достойна красивых отношений!!!..... 

цветочков,шоколадок и т.д)))))

мда.... аленка говорит Сашка был рад что мы с Сергеем растались,да я и сама рада,как бы это странно ни звучало.....))))

 (600x450, 37Kb)


Метки:  

.........хочу быть с ним.....

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 19:59 + в цитатник

Смирилась? Нет.
Устала? Да.
Забыла? Нет.
Искала?Да.
Хватит.

 

 

Почему всё так?
 

 (500x358, 36Kb)


Жестокость...

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:22 + в цитатник

 о рыжей дворняге
 

хозяин погладил рукою лохматую рыжую спину:
-прощай,брат!хоть жаль мне не скрою,
но все же тебя я покину.

швырул под скамейку ошейник
и скрылся под гулким навесом,
где пестрый людской муравейник
вливался в вагоны экспресса.

собака не взвыла ни разу,
и лишь за знакомой спиною
следили два карие глаза
с почти человечьей тоскою.

старик у вокзального входа
сказал:-что?оставлен, бедняга?
Эх, будб ты хорошей породы...
а то ведь простая дворняга!

огонь гад трубой заметался,
взревел паровоз что есть мочи,
на месте,как бык, потоптался
и ринулся в непогодь ночи.

в вагонах, забыв предряги,
курили,смеялись,дремали...
тут, видно, о рыжей дворняге
не думали, не вспоминали.

не ведал хозяин, что где-то
по шпалам, из сил выбиваясь,
за красным мелькающим светом
собака бежит, задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
в кровь лапы о камни разбиты,
что выпрыгнуть сердце готово наружу из пасти раскрытой.

не ведал хозяин, что силы
вдруг разом оставили тело
и, стукнувшись лбом о перила,
собака под мост полетела...

труп волны снесли под коряги...
старик ты не знаешь природы:
быть может и тело дворняги,
а сердце-чистейшей породы!(Э.Асадов)

 

 (400x600, 32Kb)   

 Потеря

Я тебя никому не отдам -
Замерзающий плакал котенок,
Умудренный не по годам,
Рыл он снег серебристый под кленом.
Навсегда я останусь с тобой,
Я спасу нас обоих от стужи,
Потому что под этой луной
Мне никто больше в мире не нужен,
Я сейчас закопаю нас в снег,
Там тепло, отогреются лапки,
Мимо быстро прошел человек,
В зимней куртке и пуховой шапке.
А потом все опять расцветет,
Будет солнце сиять над землей,
И никто никогда не поймет,
Что пришлось пережить нам с тобой.
Ты держись, не смотри, что я мал,
Что в кровь изодрались лапки,
Я не выдохся, просто устал,
Ничего, нам помогут боги,
Нет, серьезно, я слышал о них,
Есть такие кошачьи боги.
Даже ветер в долине стих,
Слушал рассказ малыша у дороги.
А котенок копал и копал,
Вспоминая о солнечном лете,
Он, безумец, еще не знал,
Что остался один на свете.
Рядом с ним, на седом полотне,
Еще теплое тело лежало,
А из глаз, по мохнатой щеке,
Золотая слезинка бежала.
Эй, малыш, перестань копать,
Все равно ей уже не поможешь,
Будет лучше тебе поспать,
О нее погреться ты сможешь,
Но безумец не слышит, сопит,
Он не сдастся теперь холодам
И упрямо во мглу твердит,
Я тебя никому не отдам.
Время - за полночь, люди спят,
Находясь в поддельном раю,
У котенка глаза блестят,
Он закончил работу свою,
Тихо, тихо ступая на снег,
Подошел туда, где трупик лежал
И почти как человек,
Он на ушко ей прошептал-
Милая, милая моя, я с тобой,
Я тебя никому не отдам,
Я у клена, под снежной горой,
Нам построил постельку, мам,
Он туда перенес ее,
А потом закопался сам,
Колыбельную пел мороз,
Но ее не услышать вам,
Колыбельная эта для тех,
Кто любовью всю жизнь живет,
Забывая о бедах своих,
Только верность в крови несет,
Он, безумец, в холодном снегу,
Он за ближнего душу отдал,
До последнего мига, в бреду,
Он за шею ее обнимал...


 

 (500x355, 734Kb)

Метки:  

вот такие твари есть на белом свете

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 21:29 + в цитатник


БОЛЬ
Она встречалась с ним полгода,
У них все было хорошо,
Была хорошая погода,
Вокруг расло все и цвело.
Она любила его очень,
Он о любви твердил всегда.
Гуляла с ним она до ночи,
А ночью быть с ним не могла.
Но вот однажды сильно пьяный
Он к ней с улыбкой подошел.
"Пойдем с друзьями погуляем
Тебе там будет хорошо!"
Она немного помолчала,
Потом сказала:"Что ж пошли!
"В квартире той веселье было,
Звучала музыка и смех.
Там отмечали новоселье,
Она парней узнала всех.
Там было две всего девченки
Она их знала хорошо
К ним подошла она тихонько,
Заговорила про свое.
Потом все выпили за встречу,
За дружбу, верность и любовь,
Он закурил, пустив колечки
И всем налили до краев.
Но скоро за окном стемнело
Она сказала:"Мне пора!"
И вот уйти уже хотела
И быстро к двери подошла.
Её догнал он у порога,
И сильно за руку схватил
"Останься здесь ещё немного"
-Её он грубо попросил.
Она сказала:"Уже поздно,
Меня ждёт мама, мне пора,
Ты позвони мне завтра утром
Ну всё, пока, люблю тебя!"
Но он схватил её за руку
И силой в спальню потащил,
А перед этим ещё рюмку
Просто залпом осушил.
И вдрут ей стало страшно
И были слёзы на глазах,
Но слёзы лились понапрасну
И появилась дрожь в ногах.
И на лице с улыбкой глупой,
Ее он бросил на кровать,
Потом сказал:"Ну что, подруга,
Тебя хочу я поласкать!"
Он потянулся к ней всем телом
И начал в губы целовать,
Она от страха онемела
И тихо начала рыдать.
Но он вскосил, сказал:
"Довольно, ну сколько можно мне терпеть?
С тобой встречаемся мы долго,
Хочу тебя я поиметь!"
"Не надо!"-вскрикнула девченка,
"Ведь я же девочка еще!"
Ты поиграешь, после бросишь,
Не пожалеешь ни о чем!"
Но он сказал:"Неправда это!
У нас все будет хорошо!
Ведь нам дано так от природы
И это будет, как в кино."
Ее просил он очень долго,
Она твердила только "Нет!"
И был удар тот очень звонкий
И на лице остался след.
От боли вскрикнула девченка
И посмотрела на него,
Он пьяный был и был жестоким,
Ему все было все равно,
Она кричала, вырывалась,
А он схватил ее сильней,
Он бил ее, она кусалась
И очень больно было ей.
Он начал рвать на ней одежду
И сил уж не было кричать,
Он стал белье с нее срывать.
Потом сказал:"Ну, что, шалава,
Давай-ка ногу поднимай
И мне плевать на эти слезы,
Ты не реви, а помогай!"
Она немного приподнялась,
Прикрыла грудь своей рукой,
А про себя она молилась
"За что мне это, Боже мой?"
В нее вошел он очень резко
И вдруг ее пронзила боль
От этой боли, чтоб не вскрикнуть
Она прикрыла рот рукой
Но вот конец
Он слез с нее и лег с ней рядом
Она прикрылась простыней
И жизнь ей показалась адом
Он захрапел, она привстала
Часы пробили 5 утра
А за окном уже светало
Она к одежде подошла.
Оделась быстро, как сумела
Внутри болело у нее
И так ей плакать захотелось
Она рыдала, вспомнив все.
И подойдя вдруг к телефону
Набрала номер:"Это я
Прости меня, моя родная
Прости за то, что не пришла"
И мама в трубку прошептала
"Иди домой, я жду тебя,
тебя я дочка понимаю
Сама ведь молодой была"
И положив тихонько трубку
Надела туфли у окна
Поправив порваную юбку
Она домой к себе пошла
Там обо всем сказала маме
И мать была поражена
"Ведь ты его давно уж знала
Но не узнала в нем скота"
И вот спустя одну неделю
Он все же к ней домой пришел
И листья на балкон слетели
А он просил простить его
И у нее дрожали руки
"Ну что сказать ему теперь?
"За что, за что мне эти муки?
Зачем ему открыла дверь?
Она сказала: "Я прощаю
Об этом я не рассскажу.
Ушел он, не сказав ни слова
С улыбкой гордой на губах
И в ней тоска проснулась снова,
явились слезы на глазах.
Ну, а потом она узнала,
Он приходил из-за того,
Чтобы не сесть.
И Рано утром
Ей мать сказала:"Слушай, дочь,
Твой срок беременности малый,
И я могу тебе помочь
И вот лежит она в палате
И что-то пишет на листке
"Прощай, мамуля, все прощайте!"
Проносится в ее уме
Она стоит на крыше дома
И слезы льются по щекам
И шепчет лишь 4 слова
"Люблю, люблю тебя, прощай"
Милиция и лужа крови
Стоит толпа, рыдает мать
А ведь такая молодая
Никто не мог предугалать...
О гибели ее узнал и он,
Но к гробу все ж не подошел
Под руку шел с другой девчонкой
Им вместе было хорошо...
А через день, придя с работы
Он старую газету взял
И из нее упало что-то,
Письмо то было от нее
Он сел на стул читать записку
"Ну, здравствуй милый, это я
Ты приходи, чтоб попрощаться
И поцелуй в гробу меня
Тебя любила я так сильно,
Была я счастлива с тобой
Меня уж нету, я на небе
Себя ни в чем ты не вини,
А нашего с тобой ребенка,
Я забрала с собой, прости
Ну что ж, прощай, будь счастлив милый!
Всего хорошего тебе
Ты сам люби и будь любимым
Не забывай лишь обо мне
С подругой, я надеюсь, счастлив будешь
Ее сильней меня полюбишь
Теперь прощай, люблю тебя!
Он прочитал записку дважды,Из глаз его текла слеза
Могиле, как и ей однажды

 

 (544x408, 80Kb)




Процитировано 1 раз

посвещается Ратмиру

Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 20:40 + в цитатник

"Посвящается Ратмиру..."

Теряем в жизни только лучших
Они уходят навсегда
Сгорают словно спички ночью
Не попращавшись как всегда
Уходят навсегда наверно
А может быть на миг всего?
Но почему же все невечно?
Но почему теперь ты не живой?
Ты так хотел быть счастлив может
Хотел добиться ты всего
А вместо этого,лишь слезы
И крест надгробный за тобой
Тебя мы помним
Ты не думай
Что все забыто
ТЫ ЖИВОЙ!!!
И будешь жить
Пока есть люди
Что навсегда
С ТОБОЙ,С ТОБОЙ!!!!!!!!
 

 (328x447, 20Kb)

хочу много коментариев

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 21:26 + в цитатник

 

 (632x600, 31Kb)


что делать,я люблю.......

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 20:49 + в цитатник



отрывок переписки по аське

 <:КисёночеК:> (23:07:38 7/11/2008)
что ты хочешь в данный момент?

 Cосед (23:11:40 7/11/2008)
Тебя твоей ласки нежности горячей любви и искренности ко мне 

 Cосед (23:12:22 7/11/2008)
Почти все есть но нет тебя

блин я реву

 


 (500x469, 38Kb)


Что значит для вас фраза "Я люблю..."?

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 16:38 + в цитатник

 

 (489x63, 22Kb)

 (484x56, 22Kb)     

 

 

 (640x482, 147Kb)

.....Любовь.....

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 18:29 + в цитатник

Любить не стыдно

Любить не страшно

Любовь как лебедь на пруду

И он красив,нет!он прекрасен,

И он как ангел через тьму

Прорвется,вырвится,наружу

Сквозь боль,сквозь слезы,сквозь печаль,

Сквозь все невзгоды и все грезы,

Он чист как утренный февраль

Он чист, красив и безмятежен

Он ласков,трепетно он нежен

Такие мысли у тебя,

Когда ты просто влюбленна,

Когда любовь к тебе взаимна,

Когда стихи здесь не к чему,

Когда же ты влюбилась сильно,

А он не смотрит на тебя,

Ты думаешь любовь бессильна,

Зачем вообще нужна она

её создатель это дЪявол,

Она пришла из-под земли,

Чтоб люди добрые страдали,

Влюблялись в демонов из тьмы

Зачем?!Зачем всё это надо?!

Но так уж создан человек...

Что без любви и без страданий,

Не может он прожыть хоть век.....

 (362x485, 44Kb)


!!!!подскажите!!!!

Вторник, 04 Ноября 2008 г. 16:12 + в цитатник

Настроение сейчас - ???.....

 

Мдя....Сергей обьявился!.....

Я в шоке!Говорит что на соревнованиях был.....

Верить...не верить...

по его словам звонил от туда звонил чуть ли не каждый день,а я не брала...(странно тогда у меня не одного пропущенного)

мда.....

подскажите стоит верить, нет?

даже поцеловать его желания нет....(отмазалась что горло болит)


 (263x350, 17Kb)


Метки:  

Сердце так устало без любви

Понедельник, 03 Ноября 2008 г. 20:00 + в цитатник
Настроение сейчас - ........

Меняю мысли и слова
Пытаюсь рядом только быть
Но ту измену что была,
Мне тяжело тебе простить.
Я точно знаю,что люблю
Я точно знаю,что скучаю
Тебя я очень долго жду
Тебя я с каждым днем теряю.......

 (400x267, 12Kb)

нуу....можно больше трех....

Воскресенье, 02 Ноября 2008 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Maroon 5-She Will Be Loved

 

 (600x471, 33Kb)


Цель моей жизни

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 19:47 + в цитатник

 

 (494x449, 50Kb)


Метки:  

Результат теста "какой тебе парень нужен по имени"

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 11:16 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой тебе парень нужен по имени"

вы очень чувствительный человек,и любите повилять хвостиком,но даже вам это сходит на руку

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
ааааааааав (203x400, 18Kb)

Аудио-запись: Товар-ищи и Милана-Добрая ночь

Четверг, 30 Октября 2008 г. 20:36 + в цитатник
Прослушать Остановить
131 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

 

 (700x525, 130Kb)


Метки:  

Без заголовка

Четверг, 30 Октября 2008 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

флэшки, романтика



.


Результат теста "хорошо ли ты целуешься?"

Среда, 29 Октября 2008 г. 16:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"хорошо ли ты целуешься?"

Не плохо! немного страсти и у Вас свё полцчиться.

Не стоит боляться своих фантазий, воплатите их со своим партнёром.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 (400x298, 23Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Нефтеюганск

Вторник, 28 Октября 2008 г. 20:32 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Юганск (541x497, 26Kb)

 ГОРОД МОЙ

Спасибо, город мой, за дни златые,

Спасибо, дорогой, за листопад любви.

Ты подарил мне жизнь, а может больше,

Ты подарил мне все, о чем мечтали мы.

Я помню, словно сон, тебя цветущим,

Я помню, словно быль, тебя в ночи.

Ты ласков был со мной и даже больше,

Дарив мне солнце, радость и мечты.

Я благодарен всем богам на свете,

Я благодарен небу и земле,

Лишь потому, что мой любимый город

Останется на век в моей душе.

 

Нефтеюганск (209x48, 2Kb)     

ЭТО ШКОЛА МОЯ

 

 (700x525, 61Kb)(R)Юганск (175x220, 19Kb)


Метки:  

Аудио-запись: Милана- я больше не вернусь

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 20:31 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.
ЧТО ТАКОЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение, заброшенные конспекты, позабытые лекции и свет посреди тоннеля.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
Это эго полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру, голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанный характер.
ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА.
Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе с сигаретами, пьяные слезы в подушку, солнце, которое светит всем, кроме тебя, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям.
ЧТО ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр, прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций и бесконечный разговор с самим собой на философские темы.
ЧТО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль, легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому не нужное «как дела
11669846 (477x358, 22Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Клим и Настя=Я никогда тебя не забуду

Музыка

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:23 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Микура_Асакуро Первоисточник записи публикуя эту песню в своем дневнике,посвещаю её моим самым красивым отношениям,пусть это было давно....
Спасибо Сашка!!!
 (280x367, 25Kb)

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

это я :) :) :)

Среда, 22 Октября 2008 г. 13:15 + в цитатник
Настроение сейчас - супер

как я вам?правда здесь получилась не очень :( :( :(

 (525x700, 35Kb)

воть......

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:52 + в цитатник
В колонках играет - DFP-страшная история

 (300x400, 35Kb)
Настроение сейчас - не очень

настроения нет, о сергее не чего не слышно,как вы считаете нужны ли отношения когда человека уже с неделю не видишь.....?говорит болеет,а мозг у него тоже что ли болит,и не в состоянии взять в руки телефон и просто написать.....
да и вообще мне с ним скучно.... эххх....

***

Я так хочу к тебе прижаться,
Всю ночь с тобой в любви купаться.
Запомнить ласки твоих рук
И вкус твоих прекрасных губ!

***
Мне не забыть никогда, никогда,
Эти глаза и губы.
Боже, за что на Земле иногда,
Люди так сильно любят?!
***
Тебя страшит любви признание,
Письмо любви ты разорвешь,
Но стихотворное послание
С улыбкой нежною прочтешь.

***
Думает утро лишь про рассвет,
День ожидает лишь солнечный свет.
Вечер скучает по первой звезде,
Ночь по луне, а я по ТЕБЕ.
***
Ты это смс читаешь,
А я скучаю без тебя.
Ведь ты ещё совсем не знаешь,
Как сильно я ЛЮБЛЮ тебя!

***
Я люблю тебя, и это тайна.
В душе моей — это секрет.
Теперь спросить тебя желаю...
Меня ты любишь, или нет?

***
У меня из груди убежало сердечко,
Побежала за ним, а оно - за крылечко.
Если кто-то к тебе постучится внезапно -
Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?

***
Прилетели ангелочки офигенной! красоты, чтоб сказать тебе, любимый: "Самый лучший в мире - ты!"

***
Закрой глаза, представь звезду,Ту на которой я сижу.Тебя увижу, подойду, и нежно-нежно обниму.Тихонько на ухо шепну:"Котёнок, я тебя люблю..."
 


Узнай твой ли это человек

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:46 + в цитатник
Настроение сейчас - норма

CОЛНЦЕ-ПОЗЕР
Длинные, четко очерченные губы, широкие по центру и сужающиеся к краям. Уголки немного приподняты.

О НЕМ: Твой новый знакомый - открытый, уверенный в себе человек. Он любит находиться в центре внимания вообще и внимания противоположного пола в частности. Он предпочитает выражать свои эмоции всеми доступными способами, и ему нужна раскованная и свободная партнерша, способная его в этом поддержать.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Он затеет с тобой роман, но обставит все так, словно ты только и мечтала о его благосклонности и сама завязала отношения. Он будет публично делать тебе нежные признания, но и поссориться может при людях. Наверное, ты уже поняла, что секс для него - это в первую очередь театр с ним в главной роли. Кстати, если тебе до этого попадались лишь скованные или слишком робкие партнеры, то роман с Солнцем может быть очень даже неплох!

ЛУНА-ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ НАТУРА
Полные, не очень четко очерченные губы.

О НЕМ: Он ранимая, эмоциональная натура. Зачастую бывает стеснительным и нерешительным. Предпочитает, чтобы инициативу в отношениях проявляла противоположная сторона. Он сдержан, но уж если влюбится - то на все сто. Такие, как он, не играют в любовь, а живут ею.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Если у вас начнется роман, то, скорее всего, вы быстро станете жить вместе: для него очень важны эмоциональная близость, “родство душ” и комфорт совместного существования. В сексе он предпочитает классические позиции, зато любит долгие поцелуи и оральные ласки. Правда, чтобы проявить эту свою любовь, ему нужны спокойная, привычная обстановка, тишина и уединение. Его сексуальная форма очень зависит от настроя.

МЕРКУРИЙ-ПОВЕСА
Тонкие длинные губы не слишком определенной формы. Уголки чуть-чуть приподняты.

О НЕМ: Твой выбор пал на фантазера и экспериментатора, ветреного и непостоянного. Он реагирует на малейшее проявление внимания со стороны противоположного пола, а если в течение последнего получаса ничего подобного не наблюдалось, начинает проявлять инициативу сам.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: В отличие от большинства мужчины меркурианского типа любят говорить с женщинами о сексе, а также без ума от обольстительного белья, легкого эротического массажа, сексуальных игр - словом, им нравится все, что дает простор их воображению.

ВЕНЕРА-РОМАНТИК
“Губки бантиком” - небольшие, пухлые, округлые.

О НЕМ: Это губы чувственного романтичного человека, обожающего комфорт, удовольствия и проявление внимания к своей персоне. Такие люди не любят слишком активно проявлять инициативу в отношениях, но всегда твердо знают, чего хотят, и так или иначе добиваются своего.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: К девушке, которая станет его спутницей, он будет очень требовательным. Ты должна будешь являть собой идеал женственности и выглядеть сногсшибательно даже по утрам в воскресенье. Он любит спокойный продолжительный секс без излишней игривости и частой смены позиций. Большое значение придает окружающей обстановке - все, что нарушает гармонию, выводит его из себя.

МАРС-ЗАВОЕВАТНЛЬ
Губы “линией” -тонкие, бледные, едва заметные,словно бы поджатые.

О НЕМ: Такие губы выдают активную, волевую натуру, склонную к лидерству. Он предпочитает не ухаживать, а завоевывать, не соблазнять, а покорять. Роман, скорее всего, начнется внезапно, он моментально поймет, что жить без тебя не может. Но с ним лучше не ссориться: если он охладеет - то мгновенно и навсегда.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Для него огромное значение имеют внешние эффекты - если ты владеешь женскими хитростями, тебе легко будет им управлять (конечно, в лучшем смысле этого слова). Часто сила его чувств в данный конкретный момент определяется глубиной выреза твоего платья или цветом твоей помады. Всем видам флирта и проявлениям нежности он предпочитает активный секс -поэтому, если ты склонна к романтике и чтению стихов по вечерам, вы можете не понять друг друга.

ЮПИТЕР-ОХОТНИК
Средней величины или довольно большие, четко очерченные губы. Верхняя губа имеет характерную форму охотничьего лука, которую создают закругленные края ложбинки в центре.

О НЕМ: Он азартен, амбициозен, не мыслит себя вне общества и обожает эффектно шутить и переключать внимание на себя. В любви им часто движет спортивный интерес, во всяком случае, он не упустит возможности вскружить кому-нибудь голову (и самой захватывающей частью романа полагает именно этот процесс).

О ПЕРСПЕКТИВАХ: В близких отношениях он будет руководствоваться некой сверхидеей, например возведет тебя в ранг идеала или решит, что ты именно такой партнер по жизни, который ему необходим. Серьезный союз непременно изменит его социальный статус. Для него характерно начало фразы: “Теперь я живу с тобой, значит...” В сексе он, скорее всего, придерживается традиционных вариантов - без экспериментов и долгих прелюдий.

САТУРН-ПРОГМАТИК
Тонкие, бледные, четко очерченные губы, края которых немного опущены вниз,с характерными скептическими складочками в уголках.

О НЕМ: Он прагматичен, сдержан, сторонится бурных эмоций и страстей. Он заводит близкие отношения, лишь детально изучив объект своих симпатий и тщательно взвесив все за и против. Но зато в семейной жизни он отличается верностью и постоянством.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Он слегка стеснителен на людях и вряд ли будет в восторге от спонтанных проявлений нежности - всяческих касаний, объятий и поцелуев в метро на эскалаторе. В сексе он ценит твою активность и разнообразие позиций.

УРАГАН-ДРУГ
Четко очерченные, средней величины губы. Ложбинка по центру верхней губы имеет слегка заостренные края.

О НЕМ: Он раскован, легок на подъем и всегда готов к приключениям, но при этом не слишком эмоционален. Заставить его страстно влюбиться не так уж просто. Он может взять инициативу в отношениях на себя, если видит, что тебе это необходимо, но не станет настаивать на своем лидерстве.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Главную роль в личных отношениях для него играют доверие и схожесть мышления. Но имей в виду, что он терпеть не может рамок, ограничений, обязательств и, в частности, секса в строго отведенное время. Он ценит свободу и спонтанность в проявлении чувств.

НЕПТУН-МЕЧТАТЕЛЬ
Губы почти такие же, как у типажа Юпитера (Охотника), но несколько рыхлее и полнее - особенно нижняя губа.

О НЕМ: Эмоции хлещут через край: тебе достался чувствительный, даже несколько экзальтированный мужчина. Он живет в мире своих мечтаний и идеалов. Он любвеобилен! Он доверчив! Он романтичен! И тратит себя не скупясь. Но - капризен и переменчив.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Он стремится к полному слиянию с тобой и потому постоянно нуждается в твоем обществе. Причем больше ему почти ничего и не требуется: ему достаточно сидеть, смотреть, держаться за руку и млеть… В таком состоянии он может находиться годами.

ПЛУТОН-ПОКОРИТЕЛЬ
Средней величины губы ровной листообразной - формы. Верхняя губа близка по ширине к нижней или даже немного шире ее и почти без изгиба по центру.

О НЕМ: Осторожно: в любви он будет властвовать. Такие мужчины, как он, стремятся целиком владеть предметом своих желаний, держать под контролем все твои помыслы и дела. Он ревнив, обидчив, горяч и злопамятен.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Как правило, нежные чувства связаны в его жизни с бурными переживаниями, роковыми поворотами и рискованными поступками: тебе придется пройти не одну проверку, прежде чем он поймет, насколько ты соответствуешь его представлениям об идеале. В сексе он либо склонен к экстриму, либо очень консервативен.

ХИРОН-ЭСТЕТ
Средней величины, четко очерченные губы. Нижняя обычно ровная, прямая,сужается только у самых краев. Верхняя имеет заметный подъем к центру. Y ложбинки по центру верхней губы заостренные края.

О НЕМ: Он обожает флиртовать, кокетничать, строить глазки, делать намеки. Решительные шаги совершает редко и с трудом. Встречные инициативы не отвергает, но и не поддерживает безоговорочно. Он очень зависит от твоего настроения и твоих поступков.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Близкие отношения для таких людей - это прежде всего партнерство: способность договариваться, находить компромиссы, вместе решать какие-то вопросы. В сексе для твоего избранника главное - эстетика, ему доставляет удовольствие красота тела как таковая. А физическое удовлетворение фигурирует как бы между прочим.

ЦЕРЕРА-ИНТЕЛЕКТУАЛ
Губы, практически во всем похожие на губы типажа Меркурия (Повесы), но более четко очерченные.

О НЕМ: Его интеллект преобладает над эмоциями, хотя сам он полагает себя на редкость романтичным парнем. Сдержан в чувствах. Не любит проявления повышенного внимания к своей персоне, за исключением тех случаев, когда он специально дает к этому повод.

О ПЕРСПЕКТИВАХ: Отношения ассоциируются у него прежде всего с дополнительными обязательствами и по рейтингу находятся где-то между посещением корпоративных праздников и уборкой квартиры. Зато секс как оздоровительная процедура котируется весьма высоко. Большое значение он придает технической стороне вопроса. Если и ты поступки ставишь выше слов - он для тебя

статья взята с сайта http://girls-in.ru/

 (500x375, 47Kb)

Метки:  

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

СОБЛАЗНИТЕЛЬНИЦА!!! Ты привлекаешь, забираешь и разбиваешь сердца мужчин! В твоих руках мужчины - марионетки, ты можешь играть ими, как захочешь. Мужчины с серьёзными намерениями - не твой контингент.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Дневник Лено4ка-солнышко

Суббота, 18 Октября 2008 г. 15:55 + в цитатник
ну вот(хотя наверно это уже примитивно),но такая я
gjuty (140x140, 24Kb)
gjuty (140x140, 24Kb)


Поиск сообщений в КисёночеК21
Страницы: 3 2 [1] Календарь