-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КисёночеК21

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АвКи_дЛя_Вас Mimi_Kids Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1154


Узнай твой ли это человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-_vivisector_-   обратиться по имени Четверг, 30 Октября 2008 г. 17:26 (ссылка)
и какой же ты человек? ) расскажи о себе )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Октября 2008 г. 19:14ссылка
а что именно тебя интересует?пиши в асю пообщаемся 6471533
Перейти к дневнику

Четверг, 30 Октября 2008 г. 22:58ссылка
Лено4ка-солнышко, все интересует ;) расскажи о себе..
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 10:40ссылка
меня Лена зовут,мне 15,
люблю людей,в смысле люблю с ними общатся,не курю
Давай ты лучше задашь вопросы,а я отвечу хорошо?
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 10:48ссылка
Лено4ка-солнышко, )) неужели тебе нечего о себе рассказать? ))
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:10ссылка
если я все начну рассказывать,то это на долго.....

я живу с мамай,отец у меня пол года назат погиб,еще у меня брат есть старший,собака и кот,учусь я ну средне 2-ве тройки за год,люблю маленьких детей,но когда они не закатывают истерик.....
недавно расталась с парнем
некорые во мне ангела видят,а некоторые сукой называют,вот сама не пойму кем же всё-таки я евляюсь....
слушаю в основном тукую музыку какая у меня в дневнику находится,а в общем я миломанка
Ну и вот что еще написать не знаю,ТЕПЕРЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:13ссылка
Лено4ка-солнышко, мм..моя очередь?

а я больной придурок, слабый и гнусный человек, ни с кем не могу норм общаться в реале, полон злобы и гнили, которую я выливаю на ли.ру, я даже не могу определиться со своей ориентацией и это большая мука для меня! мне больно и плохо и я ненавижу весь этот гребаный мир! примерно так.
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 11:30ссылка
ммда,зачем сразу так?я пока не увидела в тебе не чего отрицательного!
Перейти к дневнику

Пятница, 31 Октября 2008 г. 17:53ссылка
Лено4ка-солнышко, наверняка еще увидишь....
-Ladymoon-   обратиться по имени Пятница, 31 Октября 2008 г. 10:23 (ссылка)
прикольно))))
Ответить С цитатой В цитатник
КисёночеК21   обратиться по имени Суббота, 01 Ноября 2008 г. 18:12 (ссылка)
-_vivisector_-, что отпало желание общатся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку