-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргарита_Кононова

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 136
Комментариев: 422
Написано: 638


А Я ВСЕ ЕЩЕ ЧИТАЮ "МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


марина_жукова   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 21:28 (ссылка)
хорошая статья - все точки над i расставлены и всем так культурно-интеллигентно всыпано))) и вообще хорошо пишешь, убедительно - приятно читать)))
а я вот пишу стихи... хотя, может быть, кому-то они и не нравятся... но вот зудят внутри - просятся на свободу.

это последнее - подходит к теме статьи.

лирическая героиня всех моих стихотворений о Валере - безнадежно влюблена в него, и Валера - смысл ее несложившейся жизни: ведь кроме него, ей не нужен никто другой...


БЕЗ МЕНЯ.

Красиво жить мечтает каждый -
Чтоб и достаток, и друзья...
Но есть три вещи - самых важных,
Не сделать их - никак нельзя!

Родить детей - дочь или сына,
И дом для них построить свой,
И посадить в саду рябину...
Ах, если б это - да с тобой!

Ты дом свой без меня построил,
Добротный, как на сто веков...
А счастья - нет... Гнездо - пустое:
Не слышно детских голосов...

И я навек одна осталась
С любовью призрачной своей...
А ведь могла б, тебе на радость,
Родить красивых сыновей...

Жизнь тянется дорогой длинной,
Чужим, постылым стал мой дом...
И сына нет... одна рябина
Уныло сохнет под окном...

Марина Жукова
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита_Кононова   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:03 (ссылка)
Еще раз спасибо за коммент.
А писать надо обязательно, если это рвется из души, а читатели всегда найдутся. Лучше выплеснуть все это наружу, чем держать в себе. А грусть все-таки должна быть не безнадежной, а очень-очень приятной, и она тоже может по-своему греть душу.
Ответить С цитатой В цитатник
марина_жукова   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:14 (ссылка)
дак не получается - одна безнадега...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку