-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 190
Комментариев: 1807
Написано: 3181




Всё обо всём.

Женщины

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:33 + в цитатник
Ох уж эти женщины...
 (480x400, 65Kb)

Комиксы

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:58 + в цитатник
Вот наткнулся на комиксы,к сожалению не знаю автора...
 (600x207, 56Kb)
 (600x207, 43Kb)

Оставайтесь собой.

Суббота, 31 Января 2009 г. 19:25 + в цитатник
Всегда оставайтесь собой,какая бы не была ситуация в жизни.В результате всё будет намного лучше...

 (600x365, 35Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Января 2009 г. 17:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Фазерг [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Котики и кисы




Парень.. Нет, скорее не парень, мужик, тридцати семи лет отроду, родом из Гон Конга, зовут Paul Lung, рисует котиков и кошечек простым карандашом. На одну работу у него уходит 15-25 дней, в обще сложности - 40-90 часов. Работает он исключительно карандашами, простыми карандашами. Рисует - исключительно кошаков и людей. Я к показу отобрал и отсортировал кошаков, которые мне больше всего понравились и которые ориентированы горизонтально. Людей не трогал, не люблю портреты людей, так же, как и сам фотографироваться не люблю. Ну, что-то я заболтался. Смотрим картинки.
Под катом, конечно.

Это была плохая идея

Суббота, 31 Января 2009 г. 17:29 + в цитатник



Мужик немного не расcчитал...
Очень сильно захотелось,сейчас находится где-нибудь в горах...
И прокатится так как этот мужик,вместо того что бы отсиживатся в пыльном,душном городе...

Как легко и просто...)

Суббота, 31 Января 2009 г. 15:27 + в цитатник
 (436x301, 28Kb)

"Отдай своей жене,это её работа"

Бои без правил...

Суббота, 31 Января 2009 г. 14:51 + в цитатник
Слабонервным не смотреть...



The Lion King

Суббота, 31 Января 2009 г. 13:10 + в цитатник
Не знаю чего но мне понравилось
 (409x570, 90Kb)

Ночка

Пятница, 30 Января 2009 г. 16:02 + в цитатник
Ох и тяжелая была ночка.Спать два часа и потом сидеть на самых нудных парах - это нереальные мучения.
Но ничего сегодня пятница,можно поспать и потом опять загулять,чего и вам всем желаю...

Желаю всем хорошей пятницы и выходных)

Героин

Четверг, 29 Января 2009 г. 22:40 + в цитатник
Сильнейший наркотик XX века появился в аптеках в 1898 году как лекарство от кашля Heroin (торговая марка принадлежала компании Bayer). Человечеству понадобилось больше двадцати лет, чтобы понять, что побочным эффектом «пастилок от кашля» является сильное привыкание к препарату: в США героин был законодательно запрещен лишь в 1924 г., в Германии он продавался по рецепту вплоть до 1971 г.
 (290x486, 22Kb)



Процитировано 1 раз

Она уже близко)

Четверг, 29 Января 2009 г. 22:33 + в цитатник
Пятница уже на носу,надо готовится морально)
 (500x629, 33Kb)

Различие между мужчиной и женщиной

Четверг, 29 Января 2009 г. 21:15 + в цитатник
... в использование душа)





Процитировано 3 раз

Пинк Флойд

Среда, 28 Января 2009 г. 23:56 + в цитатник
Легендарная песня,легендарной группы





Процитировано 1 раз

Поскорее бы...

Среда, 28 Января 2009 г. 23:52 + в цитатник
Как же я жду выходных...Для меня выходные становятся как праздники)

Спокойной ночи

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:43 + в цитатник
Всем спокойной ночи,удачного вам завтра денька)

Одесса

Вторник, 27 Января 2009 г. 23:12 + в цитатник
Die Schöne am Schwarzen Meer.



Очень красивое видео об Одессе на немецком канале...



Процитировано 1 раз

Metallica

Вторник, 27 Января 2009 г. 22:43 + в цитатник
Nothing Else Matters c оркестром:




Просто хорошая песня)



Процитировано 1 раз

Наконец то...

Вторник, 27 Января 2009 г. 20:09 + в цитатник
Ну наконец то я выздоровел)Настроение на удивление отличное,хочется загулять где нибудь...Но надо учится
 (699x455, 156Kb)

Я в шоке...

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:58 + в цитатник
Смотрите сами:




Особенно любителям драма должно понравится)

Девушкам

Воскресенье, 25 Января 2009 г. 19:49 + в цитатник
Девушки,как вам такое колечко?)
Просто интересно знать ваше мнение)
 (350x470, 28Kb)


Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь