-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пумбовский_Дмитрий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2008
Записей: 190
Комментариев: 1807
Написано: 3181


Оставайтесь собой.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pink_Juice   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:43 (ссылка)
Философский подход к жизни, а если я постоянно меняюсь, как же остаться собой?
Ответить С цитатой В цитатник
ВоДоЛеЙкА_она   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 19:51 (ссылка)
жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
МАНГА_ЯОЙ   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:22 (ссылка)
картинка жесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Интыдымика   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:23 (ссылка)
"добрая" картинка)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Odet   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:26 (ссылка)
не согласна с утверждением)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 20:28 (ссылка)
это точно!! и это всегда помогает в жизни... естественность - главная сила даже в женских чарах!
Ответить С цитатой В цитатник
Manuscript_O   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 23:36 (ссылка)
согласна с тобой! нужно всегда быть СОБОЙ1!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 23:37 (ссылка)
Pink_Juice, Так меняться тоже хорошо)Я имел ввиду сохранение своей личности в общем...
ВоДоЛеЙкА_она, SakuraNN, SakuraNN, Ну немножко черного юмора не бывает лишним)
Odet, Это,печально.Скажи как ты думаешь.Очень интересно твое мнение)
Celeste, Рад что ты со мной согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2009 г. 23:39 (ссылка)
Dean_Markley, ага)Но к сожалению не все со мной согласятся.
Ответить С цитатой В цитатник
сергей_макарский   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:03 (ссылка)
аха-ха...жесть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Aydrey_Smile   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:26 (ссылка)
ты прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Фазерг   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:27 (ссылка)
Чувак, будь собой!
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
DiamondKat   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:40 (ссылка)
да, это ты правильно заметил! а картинка отвратительная :)
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:42 (ссылка)
DiamondKat, Это всего навсего картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маро-тян   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:48 (ссылка)
жестокая правда жизни)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 00:54 (ссылка)
Маро-тян, И не говори)
Ответить С цитатой В цитатник
ya_klassnaya   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 01:47 (ссылка)
да. быть собой - это круто
Ответить С цитатой В цитатник
Пумбовский_Дмитрий   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 10:01 (ссылка)
ya_klassnaya, Ещё как)
Ответить С цитатой В цитатник
Odet   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 11:37 (ссылка)
Пумбовский_Дмитрий, например,друг тебе рассказывает что с ним случилось что то такое,что тебе вовсе не интересно..ты,оставаясь самим собой, говоришь "заткнись мне надоело это слушать" ну или еще как-нибудь..собеседнику будет неприятно,НО если ты СДЕЛАЕШЬ ВИД что тебе интересно,то другу будет намного приятнее.это конечно скупой пример,но смысл один и тот же.не во всех ситуациях надо быть самим собой.
мы не делимся на хороших и плохих, мы бываем и теми, и другими время от времени.мы должны принимать много других обликов в зависимости от ситуаций..ИМХО)
Ответить С цитатой В цитатник
Sabinshen   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 15:33 (ссылка)
hihi.......prikolninko))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аикава_маки   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 19:03 (ссылка)
хи!
Ответить С цитатой В цитатник
ALincheZ_Freakazoid   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 21:37 (ссылка)
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
-Олька-Я-   обратиться по имени Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:59 (ссылка)
люблю черный юмор))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку