Мечты сбываются !!!
Сумки из пакетов для мусора-2. Forever! |
А у меня радость. Ко мне в гости заглянула jassonchik
Да-да, ты самая Лилия, что вяжет роскошные сумки из полиэтиленовых пакетов. Пользуясь ее любезным разрешением и предоставленными ссылками выкладываю на всеобщее обозрение новые работы мастера-золотые руки и, конечно, ее замечательные уроки...
Закончила очередную сумку. .Давно о ней мечтала, но розы получались довольно грубоватыми.И только теперь, когда розы получились похожими на настоящие, наконец смогла связать эту сумку. Пакеты использованы самые тонкие, ширина ленты 2см (лента одинарная). крючок 1,25мм. Средняя роза 5,5-6см. Размер сумки 18,5см х36см, ширина 9,5см
|
Метки: рукоделие |
Закуска "Каллы" |
1 уп сыра квадратиками 300г отварной курицы 1 соленый или маринованный огурец 1 зеленое яблоко 1 луковка 100г шампиньонов Лук порезать меленько и обжарить с грибами. Все остальное нарезать небольшими кусочками. Соединить, заправить майонезом. Салат выложить на сыр, свернуть кулечком и выложить на блюдо. Украсить укропом, сделать сердцевинку из моркови.eda.mirtesen.ru/blog/43164904057
|
Метки: холодные закуски |
Фаршированные окорочка |
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом
|
Метки: кулинария блюда из курицы |
Ананасовый пирог |
|
Метки: кулинария торты |
ПЕЧЕНЬЕ "РАССЫПЧАТЫЕ ТРЮФЕЛИ" |
|
Метки: кулинария печенье пирожки |
Торт «МОРОЗКО» |
Не в ладах с духовкой? Нет времени и сил возиться с тестом? Попробуйте сделать такой торт. Я порой готовлю его мимоходом. Энерго-затраты минимальны. Хорош будет детям на предстоящий праздник. Уходит моментально. Равнодушно сидящих возле него не встречалось
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом
|
Метки: кулинария торты |
Фишдом H2O. Подводная Одиссея+ключ |

Познакомьтесь с Дженифер. Она молодой морской биолог, который борется за почетный приз в конкурсе «Лучший аквариум». Ведь если она создаст самый лучший аквариум и победит, ее возьмут на хорошую работу. Но, чтобы создать аквариум, нужны деньги. И Дженифер решает заработать нужную сумму, продавая различные вещи с морского дна. И вот, раз за разом, она погружается под воду и достает различные предметы. Это и старые башмаки, и ракушки, и предметы одежды, и даже настоящие затонувшие сокровища. Все это можно продать, а на вырученные деньги купить различных красивых рыбок, украшений для аквариума и приспособлений для морских питомцев.

Игра «Фишдом H2O. Подводная одиссея» продолжает традицию первой части этой красочной игры. Вам предстоит создать три неповторимых аквариума, которые вы сможете украсить так, как пожелаете. Любое количество рыбок, украшений аквариума на любой вкус – вот где самый настоящий полет фантазии. Однако в отличие от первой части, деньги на покупку всего этого вы будете зарабатывать, выискивая на морском дне всякие затонувшие вещи. Причем нырять за этими вещами вы будете не только с аквалангом и запасом времени, но и просто задержав дыхание.


Отлично нарисованная и озвученная игра «Фишдом H2O. Подводная одиссея» обязательно понравится не только всем почитателям первой части «Фишдома», но и любителям игр жанра «я ищу». Трехмерные рыбки, украшения, различные варианты прохождения, полная свобода действий по модернизации аквариумов, а так же возможность установить один из трех своих аквариумов как заставку на свой рабочий стол выгодно отличает эту игру от ей подобных.
архив 92,3 мб
|
Метки: игры |
Как убрать ненужные процессы из автозагрузки |

|
Метки: нужное для компа |
Яблочный пирог за одну минуту! Видео инструкция. |
Представляю Вашему вниманию наглядное видео-пособие по приготовлению яблочного пирога!

Смотрим видеоинструкцию и рецепт
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом
|
Метки: кулинария торты |
Поздравления с самыми разными праздниками |
|
Метки: интересное |
Шоколадное печенье с сюрпризом |
Восхитительное шоколадное печенье с сюрпризом не оставит равнодушным даже самого привередливого гостя. Особенно мне понравилась шоколадная глазурь: никаких водяных бань, никакого кипячения, помешивания и бдения над кастрюлькой. Смешал все - и готово. А как вкусно!
|
Метки: кулинария печенье пирожки |
Оформление блюд-готовимся к Новому Году! |
|
|
100 лучших аффирмаций от Луизы Хэй |
|
Метки: кулинария салаты |
Исповедь и причащение |
|
|
Метки: здоровье |
Кекс нежный на кефире |
|
Метки: кулинария печенье пирожки |
Шоколадные украшения для торта |









|
Метки: кулинария торты |
Кекс тёплый.Чебурашковый. |
Сегодня будем печь тёплый кекс. Чебурашковый. Почему чебурашковый? А потому что с аписинами :)

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Сырная фантазия
Часть 2 - Шоколадные вазочки
...
Часть 98 - Гарниры на любой вкус
Часть 99 - Простой кекс
Часть 100 - Яблоки, фаршированные творогом и гранатом
|
Метки: кулинария печенье пирожки |
Мамина фирменная курица |

|
Метки: кулинария блюда из курицы |
Урок от NATALI:Разные эффекты в фотошопе -7 |


Серия сообщений "Мои уроки":
Часть 1 - Урок от NATALI: Выделение при помощи быстрой маски
Часть 2 - Урок от NATALI:Использование маски на картинке
...
Часть 87 - Урок от NATALI:Разные эффекты -5
Часть 88 - Урок от NATALI:Хитрости в фотошопе
Часть 89 - Урок от NATALI:Разные эффекты в фотошопе -7
Часть 90 - Урок от NATALI:Рисуем крылья
Часть 91 - Урок от NATALI:Круги на воде
|
Метки: уроки фш |
Печенье с M&M'S |
Промелькнул как то в ленте рецепт американского печенья с M&M'S, тогда внимание не обратила а сейчас загорелась желанием сотворить что то подобное. Собрав в кучу все подходящее, получила вот такой рецепт:

|
Метки: кулинария печенье пирожки |