
Я Смотрю за тобой..
{я и мои другИ} - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
Аудио-запись: КОРОНА boyz band - Bad Boy (Хоп, Шмелёв, Знак) |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
{ С Любовным днем..} |
Вот сеня уже день всех в любленых !желаю вам всего всего=)
я нашел свое щастье=)и вам желаю это сделать))
недавно всей группой ездели на эксскурсию..было норм ну а сдругой стороны скучно!!!вот так вот ...день влюблёных без милового как то не особо еще проблемы у моего друга..вот так и живем!!а теперь запалитеееее ФоТкиИи!

|
|
{ Ля....} |
Выходные пролитают,что их даже не замечаешь( сеня практически ни че не сделал ток пошел погулял с Барби сделали одну важную вещь и все..домой пришол пофоткался=)и вот уже почти 12 вечера и че я сеня сделал...ужасно хочу на море загореть там так тепло и красиво...ааааа пустите на море=)) писать вобщем то не чего=)
а вот и я=)
Ваш Ричи
|
|
{ ВЕселякОоО+} |
Настроение сейчас - офигенное=)
ну всем привет,настроение отпадное,завтра ПИть!ЕеЕ...на роте уже не был практически месяц..Хд...да я проебщик и что самое интерессное меня еще не уволили,а завтра Кроль(сотрудник по работе) переходит на другую точку((няяя скучать буду как ни как ,она хоть и не много вредная но веселая=)Хд...что вам рассказать..ОоО я сеня получил пять по Истории я долго "плакаль"
я и пятерка ахаха давно я их не получал=)
так что так...чет Ли.ру начинает надоедать,вы меня забыли ни хера не коментите..((буЭэ!
давайте рассказывайте как у вас дела?че нового мне все все интерессно=)

Ваш Ричи
|
|
{ всем БОльшоЕ Здрасте} |
вот я наконецто венулся в инет,времени писать не было,НГ я отметил на все 100 было весело и все такое...Жизнь прекрасна...тьфу,тьфу чтоб не зглазить..ахахах
стоко праздников за все это время! я помирился с Barbie=)НяЯ..вот !
ой на самом деле ассказывать надо оч много! а мне лень=)ня так что так

Кстате новые фотки=)и новый Ник=)
Ваш Ричи
|
|
{ ВеселО....} |
Ну так вот погулял я сеня прикрасно Волк..лю тя....ты оч хороший=)лю Вас конечно не всех а отдельных лиц..Хотя всех....=)
вот и случилось что должно было случиться,я вчера долго плакал...потерял Друга....хотя уже пох..Хотя нет не пох....я его очень ценил и до сих пор ценю,ну раз так случилась значит так должно было случиться...да возможно я был не прав..ну если я просто сказал правду...лан акрыли тему....по живем увидим..сеня я понел что все же какие ни какие у меня друзья есть.....я их не люблю а Ценю...особенно няшного Волка..да мы сним не так то часто видимся...ну все рано няяка
Так Же мой CaNdI..тоже хороший=)
ну как то так...
ВАш Ричи!
|
|
{ Я Вернулся..ХД} |
ну вот я с нова с Вами !сорь не могу часто писать времени ваще не хватает...и погулять и отдахнуть и все охото,вот и живу как лох работа ,дом, шарага да гульки и то по выходным..Ня вчера тусил в МаКдаКе..няя вкусняфки=)блин хочеться в жизни че нить новое ,хочу стать знаменитым и чтоб мну все любили..Хд...научусь на итаре играть и потом в телек влезу епт..Хд...да я такой мечтатель...а что не плохая идею,буду петь какую нить попсу епт...да будет весело=)Няя
как сами То??О_о
ну как то так...
ВАШ Ричи=)
|
|
{ Хочу НГ..} |
Ну так вот проснулся сеня я в 16:00 и то если бы Кейси не позванил я бы сепал!ну пошли как бы гулять я "озяб" Хд...на улице поссрались с какими то старушками..это было жжесткО Хд...орали им какую то херь,а они как дети нам отвечали я ебал не дай Бог мне быть таким в старости..ХД...да я буду мажерным бабкой сидеть на ли ру и писать посты а потом еще и трешовать и устраивать пати..ХД...да будет все в ажуре =)
ну короч ни че нового!хочу НГ и отметить его так чтоб на неделю держаться за голову хД=)
ща сидел и проходил тест тип письмо Дед морозу!!какая сука сказала что его не существует! тому в ебло!ХДД
ВАШ Ричи!
|
|
{ погуляли..} |
Съездил я епт на эксскурсию,всю дорогу проспал! замерз..бРрР
ну было веселО,оказываеться Виски с колой очень вкусно ням ням!..а после поехал на работу был сначало убитый,ну потом развеселился!хД..было епт веселОо+) да рассказывать нех идинственное что на эксскурсии пиздато повесилился=)Хд так что та зато епт в шарагу не пошел!есть плюсы=)Епт!
ВАШ Ричи

Паша,Андрей,Леня и конечно моя ХД
Ми и ПашкО+
|
|
{ я глупый как дырка от бублика...} |
мои милые простите,просто у меня какой то стрес!боюсь потерять друзей,а с этой работой еще больше напряга!вот и устаю!и не чаино сорвалась на ВАс! это относиться к моим любимым CaNdy BiTcH и моему лафному дружище Кейси!простите Гламурного РИчи(((
|
|
{ Еще один день позади..} |
вот сеня уже 11..ппц дни мои пролетают не заметно! завтра едим на эксскурсию,няя там будет Темка=) сеня приглошали на съемки 13 Злобных Зрителей=) но я не поехал в лом усталь! я даже хз что Вам рассеазать много всего происходит,а с чего нечать незнаю((
завтра будет веселенький день! Кейси как то изменился стал не таким как раньше,не очень хочеться терять Друга( помирился с бывшей одноклассницей! вИи норм общаемся!!! шарага это пиздатое место, все же я рад что свалил со школы) в шараге много новых людей и веселее!а то на одни и теже рожи надоедает смотреть кроме моего дружищи Кейси! скучаю по нему( а он..( на самом деле настроение очень позитивное просто хочеться высказаться=)хДД
у меня родился двоюродный братифка Вовочка.<3 кабанчик 3600=) завтра еще на работу..хочу выспаться ну думаю в автобусе высплюсь=)Ня ня..
лан коментите я пошел==)

ВАШ Ричи=)
|
|
{ Усталь ...} |
ну так вот отработал,еще один день=)не много усталь,сеня мне уже довали обслуживать столики,и между прочим у мну не так уж и плохо получаеться ток я теряюсь не много=)Хд ну эт со временем пройдет,сеня день провела отличненькО,здавал физ-ру О_о все были в покате как я бегал и отжимался лицом в лавочку..Хд...
ставка на работе повышаеться,а вот на скок я Вам не скажу..ХД.секрет епт фирмы..Ня
завтра ко второй пареБ хоть высплюсь.УрА..
че вам еще рассказать Хз...времени коментить Вас нет уж простите как могу так коменчу=)
Лафки Вас мои любименькие коментите мну и не забывайте..ХД....
я залипаю....
|
|
{ Бредовый пост..ну все же выскажусь...} |
Вот я вновь его увидел..блин я уже не могу мучиться уже почти как полтора года...нас постоянно сталкивает судьба,возможно это и есть судьба,а может просто совпадения...ну скоко можно этих совпадений..я устал от этого...блин может это просто привычка или реальная любовь,я просто не знаю о чем думать...я пытаюсь разобраться в себе,ведь у меня был парень и вот со вторым мутил...а у него есть девушка ну все равно я не могу его забыть,я не могу найти в нем не одного минуса..а может это тот парень это мой идеал..блин бред...я не могу его забыть....скоко мне раз говорил Кейси не думай о нем ,а вот я не могу..это не так то и просто от казаться от мечты...(
пы.сы.только отнеситесь к этому Посту с уважением.!

Вот она мечта,я понемаю что это не великий красавчеГ и не казанова..но все .................
|
|
{ Хз как озоглавить....} |
Ну так вот настроение норм,вчера целый день проработал..устал,у меня все ужасно болит...( пожалейте меня..Хд
в шараге делать ваще нех....Леша меня заебал,все 4 пары был возле меня..еще и до метро вместе шли я чуть не повесился..+)Хдд
да и рассказывать вам не чего,позовчера поругался с Сашей..ну я вам про него расскащывал..ХД...а вчера помирились..Бляяяяяяяя я заебался...
это мАя судьба,муж интуиция..Хд..\
как вам мой Дизик все гламурненькО и Пафасно=)хДД

|
|
{Ля ля ля .....Ля ля ля} |
Бля прет,я денб провел на уРа сорвал урок по русскому,сука бля получила=)Хд....бля сеня разговаривал с Лешой на паре она бля мне такая говарит" Хамитова и компания,перестаньте" бля сказал свою фамилию,лан пох..ну так вот я бля ей ответил..ну пошло поехало ну она и написала на мну докладную,бля я должен расстраиваться а я веселюсь=)Хд...работать продолжаю,а сеня у мну выходной=)Няка сеня видел его,Сашеньку...бля что он сделал со своими волосами,я охуел..бля мы шли в разные стороны,он повернулся на меня а я на него и мы резко отвели взгляды,это смотрелось забавно..Хд..сеня мне сделали комплимент что у меня забавный голосок,я чуть со стула не упал,как он у меня может быть забавным если он такой ебанутый..Хдд....ну короч день прошел не зря,а эта пизда еще раз что нить мне бля ляпнет я бля такое устрою=)Хддну впринцепе рассказывать больше токого особенного нет....
Как там мой Кейси??

ВАш Ричи
|
|
{ ВиИи_))} |
Всем приветик,вот я и устроился на работы=)Хд официантом=)Няя\
уже получил свои первые чаевые=)
Лене я отказал встречаться и предложил просто остаться хорошими другами=)так проще,просто я не могу встречаться с парнем которого просто счтитаю другом,вот так,рассказывать вам просто не чего,все по старому,я заебался учиться это просто не выносимо сеня решил поспать на биологии так она дала нам тест ,ну я сделал его,и задремал и тут Леша бля...сука не дал поспать((я ни хуя не высыпаюсь уже третий день((а меня показывали по Мтв =)Няя
ну вот такие не особо ебовые дела=)Хд
ВАШ Ричи
|
|
{ просьба к вам мои любимые} |
Все кто читает мой днев,плиз сделайте мну сигны=)
отнеситесь к моей просьбе серъёзно..ХДДД
не ну правдо..Сигны мне=)Няя
|
|