-Музыка

 -5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Richi_Rich

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -30_seconds_to_MARS Поиск_Песен АвИкИ-ДиЗы-И-кАрТиНкИ Футбол_России Алинка_Бондар Michael_Johnson Designs_for_you Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей: 92
Комментариев: 653
Написано: 1443

{nice nice nice}





                             

                                       

                              Я Смотрю за тобой..                                                   


{я и мои другИ} - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:49 + в цитатник

Аудио-запись: КОРОНА boyz band - Bad Boy (Хоп, Шмелёв, Знак)

Музыка

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:39 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

{ С Любовным днем..}

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 20:37 + в цитатник
Настроение сейчас - { Задумчивое....}

Вот сеня уже день всех в любленых !желаю вам всего всего=)

я нашел свое щастье=)и вам желаю это сделать))

недавно всей группой ездели на эксскурсию..было норм ну а сдругой стороны скучно!!!вот так вот ...день влюблёных без милового как то не особо еще проблемы у моего друга..вот так и живем!!а теперь запалитеееее ФоТкиИи!



{ Ля....}

Суббота, 31 Января 2009 г. 23:59 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное=)

Выходные пролитают,что их даже не замечаешь( сеня практически ни че не сделал ток пошел погулял с Барби сделали одну важную вещь и все..домой пришол пофоткался=)и вот уже почти 12 вечера и че я сеня сделал...ужасно хочу на море загореть там так тепло и красиво...ааааа пустите на море=)) писать вобщем то не чего=)
 а вот и я=)

Ваш Ричи



{ ВЕселякОоО+}

Пятница, 30 Января 2009 г. 19:58 + в цитатник

Настроение сейчас - офигенное=)

ну всем привет,настроение отпадное,завтра ПИть!ЕеЕ...на роте уже не был практически месяц..Хд...да я проебщик и что самое интерессное меня еще не уволили,а завтра Кроль(сотрудник по работе) переходит на другую точку((няяя скучать буду как ни как ,она хоть и не много вредная но веселая=)Хд...что вам рассказать..ОоО я сеня получил пять по Истории я долго "плакаль" я и пятерка ахаха давно я их не получал=)

так что так...чет Ли.ру начинает надоедать,вы меня забыли ни хера не коментите..((буЭэ!

давайте рассказывайте как у вас дела?че нового мне все все интерессно=)


 

  Ваш Ричи

 


{ всем БОльшоЕ Здрасте}

Пятница, 30 Января 2009 г. 00:32 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное

 вот я наконецто венулся в инет,времени писать не было,НГ я отметил на все 100 было весело и все такое...Жизнь прекрасна...тьфу,тьфу чтоб не зглазить..ахахах

стоко праздников за все это время! я помирился с Barbie=)НяЯ..вот !

ой на самом деле ассказывать надо оч много! а мне лень=)ня  так что так


Кстате новые фотки=)и новый Ник=)

Ваш Ричи



{я и мои другИ} - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 28 Января 2009 г. 20:46 + в цитатник

{ ВеселО....}

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 23:24 + в цитатник
В колонках играет - Люблю
Настроение сейчас - на удевление Отличное и веселое!

 Ну так вот погулял я сеня прикрасно Волк..лю тя....ты оч хороший=)лю Вас конечно не всех а отдельных лиц..Хотя всех....=)

вот и случилось что должно было случиться,я вчера долго плакал...потерял Друга....хотя уже пох..Хотя нет не пох....я его очень ценил и до сих пор ценю,ну раз так случилась значит так должно было случиться...да возможно я был не прав..ну если я просто сказал правду...лан акрыли тему....по живем увидим..сеня я понел что все же какие ни какие у меня друзья есть.....я их не люблю а Ценю...особенно няшного Волка..да мы сним не так то часто видимся...ну все рано няяка

Так Же мой CaNdI..тоже хороший=)

ну как то так...

ВАш Ричи!



{ Я Вернулся..ХД}

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 20:09 + в цитатник
Настроение сейчас - в тел хочеться=)Хд

ну вот я с нова с Вами !сорь не могу часто писать времени ваще не хватает...и погулять и отдахнуть и все охото,вот и живу как лох работа ,дом, шарага да гульки и то по выходным..Ня вчера тусил в МаКдаКе..няя вкусняфки=)блин хочеться в жизни че нить новое ,хочу стать знаменитым и чтоб мну все любили..Хд...научусь на итаре играть и потом в телек влезу епт..Хд...да я такой мечтатель...а что не плохая идею,буду петь какую нить попсу епт...да будет весело=)Няя

как сами То??О_о

ну как то так...

 

ВАШ Ричи=)



{ Хочу НГ..}

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 22:37 + в цитатник
Настроение сейчас - { не особо адыкватное..}

Ну так вот проснулся сеня я в 16:00 и то если бы Кейси не позванил я бы сепал!ну пошли как бы гулять я "озяб" Хд...на улице поссрались с какими то старушками..это было жжесткО Хд...орали им какую то херь,а они как дети нам отвечали я ебал не дай Бог мне быть таким в старости..ХД...да я буду мажерным бабкой сидеть на ли ру и писать посты а потом еще и трешовать и устраивать пати..ХД...да будет все в ажуре =)

ну короч ни че нового!хочу НГ и отметить его так чтоб на неделю держаться за голову хД=)

ща сидел и проходил тест тип письмо Дед морозу!!какая сука сказала что его не существует! тому в ебло!ХДД

ВАШ Ричи!



{ погуляли..}

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:35 + в цитатник
Настроение сейчас - ВИиИСелое..ХД и сонное..Ня

Съездил я епт на эксскурсию,всю дорогу проспал! замерз..бРрР

ну было веселО,оказываеться Виски с колой очень вкусно ням ням!..а после поехал на работу был сначало убитый,ну потом развеселился!хД..было епт веселОо+) да рассказывать нех идинственное что на эксскурсии пиздато повесилился=)Хд так что та зато епт в шарагу не пошел!есть плюсы=)Епт!

ВАШ Ричи


Паша,Андрей,Леня и конечно моя ХД
Ми и ПашкО+

 



{ я глупый как дырка от бублика...}

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:30 + в цитатник

мои милые простите,просто у меня какой то стрес!боюсь потерять друзей,а с этой работой еще больше напряга!вот и устаю!и не чаино сорвалась на ВАс! это относиться к моим любимым CaNdy BiTcH  и моему лафному дружище Кейси!простите Гламурного РИчи(((


{ Еще один день позади..}

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 17:57 + в цитатник
В колонках играет - По реторанам..ХДД
Настроение сейчас - Позитиффчек

вот сеня уже 11..ппц дни мои пролетают не заметно! завтра едим на эксскурсию,няя там будет Темка=) сеня приглошали на съемки 13 Злобных Зрителей=) но я не поехал в лом усталь! я даже хз что Вам рассеазать много всего происходит,а с чего нечать незнаю((

завтра будет веселенький день! Кейси как то изменился стал не таким как раньше,не очень хочеться терять Друга( помирился с бывшей одноклассницей! вИи норм общаемся!!! шарага это пиздатое место, все же я рад что свалил со школы) в шараге много новых людей и веселее!а то на одни и теже рожи надоедает смотреть кроме моего дружищи Кейси! скучаю по нему( а он..( на самом деле настроение очень позитивное просто хочеться высказаться=)хДД

у меня родился двоюродный братифка Вовочка.<3 кабанчик 3600=) завтра еще на работу..хочу выспаться ну думаю в автобусе высплюсь=)Ня ня..

лан коментите я пошел==)


ВАШ Ричи=)



{ Усталь ...}

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 01:04 + в цитатник
Настроение сейчас - { Заебися}

ну так вот отработал,еще один день=)не много усталь,сеня мне уже довали обслуживать столики,и между прочим у мну не так уж и плохо получаеться ток я теряюсь не много=)Хд ну эт со временем пройдет,сеня день провела отличненькО,здавал физ-ру О_о все были в покате как я бегал и отжимался лицом в лавочку..Хд...

ставка на работе повышаеться,а вот на скок я Вам не скажу..ХД.секрет епт фирмы..Ня

завтра ко второй пареБ хоть высплюсь.УрА..

че вам еще рассказать Хз...времени коментить Вас нет уж простите как могу так коменчу=)

Лафки Вас мои любименькие коментите мну и не забывайте..ХД....

я залипаю....



Мои друзья

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 22:56 + в цитатник

{ Бредовый пост..ну все же выскажусь...}

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:41 + в цитатник
Настроение сейчас - {мечтательное}

Вот я вновь его увидел..блин я уже не могу мучиться уже почти как полтора года...нас постоянно сталкивает судьба,возможно это и есть судьба,а может просто совпадения...ну скоко можно этих совпадений..я устал от этого...блин может это просто привычка или реальная любовь,я просто не знаю о чем думать...я пытаюсь разобраться в себе,ведь у меня был парень и вот со вторым мутил...а у него есть девушка ну все равно я не могу его забыть,я не могу найти в нем не одного минуса..а может это тот парень это мой идеал..блин бред...я не могу его забыть....скоко мне раз говорил Кейси не думай о нем ,а вот я не могу..это не так то и просто от казаться от мечты...(

пы.сы.только отнеситесь к этому Посту с уважением.!


Вот она мечта,я понемаю что это не великий красавчеГ и не казанова..но все .................



{ Хз как озоглавить....}

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - тыц,тыц
Настроение сейчас - Нормик=)

Ну так вот настроение норм,вчера целый день проработал..устал,у меня все ужасно болит...( пожалейте меня..Хд

в шараге делать ваще нех....Леша меня заебал,все 4 пары был возле меня..еще и до метро вместе шли я чуть не повесился..+)Хдд

да и рассказывать вам не чего,позовчера поругался с Сашей..ну я вам про него расскащывал..ХД...а вчера помирились..Бляяяяяяяя я заебался...

это мАя судьба,муж интуиция..Хд..\

как вам мой Дизик все гламурненькО и Пафасно=)хДД




{Ля ля ля .....Ля ля ля}

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - Dram and Bass - Люблю
Настроение сейчас - Охуенное=)

Бля прет,я денб провел на уРа сорвал урок по русскому,сука бля получила=)Хд....бля сеня разговаривал с Лешой на паре она бля мне такая говарит" Хамитова и компания,перестаньте" бля сказал свою фамилию,лан пох..ну так вот я бля ей ответил..ну пошло поехало ну она и написала на мну докладную,бля я должен расстраиваться а я веселюсь=)Хд...работать продолжаю,а сеня у мну выходной=)Няка  сеня видел его,Сашеньку...бля что он сделал со своими волосами,я охуел..бля мы шли в разные стороны,он повернулся на меня а я на него и мы резко отвели взгляды,это смотрелось забавно..Хд..сеня мне сделали комплимент что у меня забавный голосок,я чуть со стула не упал,как он у меня может быть забавным если он такой ебанутый..Хдд....ну короч день прошел не зря,а эта пизда еще раз что нить мне бля ляпнет я бля такое устрою=)Хддну впринцепе рассказывать больше токого особенного нет....

Как там мой Кейси??


ВАш Ричи



{ ВиИи_))}

Среда, 03 Декабря 2008 г. 15:11 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонное

Всем приветик,вот я и устроился на работы=)Хд официантом=)Няя\

уже получил свои  первые чаевые=)

Лене я отказал встречаться и предложил просто остаться хорошими другами=)так проще,просто я не могу встречаться с парнем которого просто счтитаю другом,вот так,рассказывать вам просто не чего,все по старому,я заебался учиться это просто не выносимо сеня решил поспать на биологии так она дала нам тест ,ну я сделал его,и задремал и тут Леша бля...сука не дал поспать((я ни хуя не высыпаюсь уже третий день((а меня показывали по Мтв =)Няя

ну вот такие не особо ебовые дела=)Хд

ВАШ Ричи



{ просьба к вам мои любимые}

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:23 + в цитатник

Все кто читает мой днев,плиз сделайте мну сигны=)

отнеситесь к моей просьбе серъёзно..ХДДД

не ну правдо..Сигны мне=)Няя



Поиск сообщений в Richi_Rich
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь