-Музыка

 -5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Richi_Rich

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -30_seconds_to_MARS Поиск_Песен АвИкИ-ДиЗы-И-кАрТиНкИ Футбол_России Алинка_Бондар Michael_Johnson Designs_for_you Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей: 92
Комментариев: 653
Написано: 1443


{Ля ля ля .....Ля ля ля}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:20 (ссылка)
какой то озлобленно-ироничный пост
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:36 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер,
зато мне веселО+)
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 18:57 (ссылка)
Гламурный_Ричи, я заметила,ыыы=))) хД
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:27 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер,
заметиЛ=)
когда бухать пойдем??
Ответить С цитатой В цитатник
Дохуя_Счастливая   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:39 (ссылка)
ахаххаха)) очень бля позитивны бля пост! я бля поржала бля )
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:43 (ссылка)
Груба_я,
старался=)Хдд
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Amaretto   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 19:52 (ссылка)
гыыы)ты сорвал урок?
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:12 (ссылка)
Йа_псыХХ,
ну тип того,ну не я один=)Хд еще во круг меня сидящие
Ответить С цитатой В цитатник
Danny_Core   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:29 (ссылка)
ахахахах

мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:42 (ссылка)
Danny_Core,
очень+
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 04 Декабря 2008 г. 23:00 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер,
че так грубОО?
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:42 (ссылка)
Гламурный_Ричи, да я обычно вроде
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Суббота, 06 Декабря 2008 г. 01:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку