-Музыка

 -5 друзей

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Richi_Rich

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -30_seconds_to_MARS Поиск_Песен АвИкИ-ДиЗы-И-кАрТиНкИ Футбол_России Алинка_Бондар Michael_Johnson Designs_for_you Street__Fashion
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Фоны_для_вас WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.10.2008
Записей: 92
Комментариев: 653
Написано: 1443


{ Еще один день позади..}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чужая_Польза   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:04 (ссылка)
главное что настроение позитивное. все остальное не важно
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:14 (ссылка)
_Твоя_нежная_стерва_,
ну да! только вот по Кейси моему скучаю,а он про меня забыл(
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Eclair   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:39 (ссылка)
Кейси не изменилась, а просто ты поменялась
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 18:46 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_,
как я поменялась! я такой же как и был!
а он ко мне как то не так относиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Amaretto   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:10 (ссылка)
паздраффляю с братиком)
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Eclair   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:11 (ссылка)
Гламурный_Ричи, просто иногда вы друг друга не понимаете вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:22 (ссылка)
Йа_псыХХ,
пасибО=*
CaNdy_BiTcH_,
я знаю ты мне не чего нового не открыла!
Лан CaNdy мы сами разберемся! мне кажеться Кейси самому решать поменялся он или нет! мы как нить сами!
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Eclair   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:23 (ссылка)
Гламурный_Ричи, да пожалуйста мне как то вообще по хер
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:25 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_,
вот и отлично!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Danny_Core   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:53 (ссылка)
поздровляю с рождением двоюродного брата.)
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 19:55 (ссылка)
Danny_Core,
пасибочки=)
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:16 (ссылка)
ну да ну да....
я норм...
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:23 (ссылка)
Гламурный_Ричи, да ничего....ты говоришь,что я изменился,а лере пишешь,чт это мне решать поменялся я или нет....некоторое противорчение не замечаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:30 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер,
я думаю что ты изменился!
а Лера просто не туда лезит!(Лер без обид )
вот я ей так и ответил!!
давай не будем ругаться!
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Eclair   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:37 (ссылка)
Гламурный_Ричи, на сколько мне известно посты пишут. что-бы на них отвечали или я что-то путаю
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:42 (ссылка)
Гламурный_Ричи, и куда она лезит?не над было писать тогда,если не хочешь комментраии слушать/читать.
а что мну касаеца,то 1-я не ругаюсь,2-не над за меня говорить поменялся я или нет,просто на какие ты вопросы задаешь в большенстве,такие и ответы,соответственно получаешь...вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:46 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер,
все равно я думаю что ты поменялся!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:50 (ссылка)
Гламурный_Ричи, у меня появилось золотое правило от кое кого....и я буду так всем говорить теперь если что-думай как хочешь!
если тебе от этого легче,то пускай я поменялся...что дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Eclair   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:52 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер, все Кейси спокуха эта тупая тема, и говорить о ней не за чем
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:53 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер,
мне с тобой тяжело общаться вот что!
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:54 (ссылка)
Гламурный_Ричи, а мы вообще не общаемся,не заметила?
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:55 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_,
Лер,для тебя тупая тема! а для меня нет,потому что как ни как я не хочу остаться без подруги!
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Eclair   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:56 (ссылка)
Гламурный_Ричи, не надо было тогда эту херню начинать, вот и все. ты противоречишь сама себе
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:57 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер,
вот именно что мы перестали общаться!!!
если не хочешь со мной общаться пожалуста я у себя в друзьях ни кого не держу!!
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 20:58 (ссылка)
CaNdy_BiTcH_,
я за хотел и завел! те та че?
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Eclair   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:00 (ссылка)
Гламурный_Ричи, бля Лер что ты жалуешься на то что сама написала, в дневах специально пишут что бы люди ОТВЕЧАЛИ. все ладно я больше ни одного комента не напишу в твоем дн. все ЧАО
Ответить С цитатой В цитатник
_Лиза_Молодец_   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:01 (ссылка)
Гламурный_Ричи, ой ой ой,ток вот не над меня пугать тут...это ты начала,а не я...и я тоже никого рядомс собой не держу,у меня нет времени на всякую ерунду,а у тебя его навалан,потому что вместо того что б ща образование реальное получать ты работаешь хз зачем и катешься по масовкам.
Ответить С цитатой В цитатник
Richi_Rich   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:09 (ссылка)
Мсье_Кейси_Тернер,
вот именно что у меня сейчас времени в обрез!
и образование я тоже получаю!!!
и по массовкам я не катаюсь!!!и то что сеня я предложила съездить со мной это еще ни чего не значит!!!!
у тя времени на меня ваще не хватает,а на Никиту есть! ты даже не можешь позванить,или погулять!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Clair_Eclair   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 21:17 (ссылка)
ха я плохая мелкая девчонка буду писать пока хочу писать., эй подружка тебе что то не нравиться так скажи хотя вряд ли это поможет я просто не буду слушать тебя. так что стоит ли нам продолжать скандалить
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку