[СтЫх] |
Об стену бьюсь… Ищу сюжет…
Жить долго муза предсказала,
Ищу, ищу… Сюжета нет,
А в сказках русских их навалом!
Про Машу – знает вся страна,
От взрослых до детишек малых!
Однажды в тёмный лес одна
Искать грибы попиздовала!
Искать грибы.. Но вот вопрос:
Какие? Белые? Опята?
А может те, что сносят мозг?
Наверно их… Я прав, ребята?
|
|
Мяу.. |
День нормальный..
Опять страдаю от ничегонеделанья...
В субботу поебу за шморьем..
Да, да, будет круто...
Завтро пятницо еааа...я рада..
Мне все лень..пришла села за комп, на 3 минутки получилось на час..
Круто..
В школе будет дискотека...Не хочу туда идти..Все равно будет пусто..
В прочем как всегда... Хз...может быть прийду только пофоткаться..
Сегодня в школе чуть ли не спала...Мне было ужасно нудно и скучно...
И сейчас мне скучно...так что не айссс...(
Для Вики:
Вик, по алгебре выходит 3...отценки 5232 исправить будет трудно..
Информатика-самостоялка 4.
|
|
хД |
|
|
Тьоп.. |
Вчера я поняла 2 жизненно не обходимые вещи:
-Я не могу жить без инета.
-Я не могу жить без Андрея.
Ну в общем все...
Скоро поеду в Питер, а в Питере Андрей. Она там в колледже учиться. Поеду поеду...Я его очень люблю.
Сегодня вот скоро в школу...
Опять и опять....Есть в школе десяток хороших людей..
Но все остальное, особенно учителя...буэ....
Им бы лишбы двойку поставить..Пипеац..
ВОт...ласдно я пошла.
Люблю всех. Поки.
|
|
Йопт... |
Сегодн день дооолго тянется..
Интернет ужасно тупит...
Зоходишь с инет открываешь 2 страницы и все.
Сечас пишу и надеюсь, что встаки отправлю этот пост.
День прошол норсально. Есдинставенное, что инетернет растроил.
АААА....Кстати! Эта шмара вчера позванила родителям.
Мама посмоялась и все...хД..
Получила 4/5 по истории.*ненавижу историю*
Щаз буду ждать когда сдлеают инет и потом откоменчу у всех и все..
Люблю всех. УШла.
|
|
Тупо... |
Нда...ну и денек выдолся...
1)Химия*помните я писала в прошлом посту*-2/3(Сдала работу над ошибками будет 3.
2) Жудко болела бошка...
3)Полный *издэц....
Такое впечетление что мне кто-то постоянно ставит "подножку..
Чтоб я упала...Мне стало больно и плохо...
Никто меня не понимает....Все так тупо и бессмысленно...
Паник, блять...пиздец....ненавижу себя и школу...
Одно радует, что поеду в Питер на каникулах...
|
|
Чорт, чорт.... |
Ненавижу...Тупая, сраная школа..
По алгебре-3*контра*, по геометрии-2*контра* и по химии 2 будет.
Вик, у тебя геомерия-3, алгебра-2.
Полный пэздэц....Нинавижу...
Фаааак...погода ацтой....матери наврала то что 4 по контрам..
Бло, бло, бло...

|
|
Бло... |
Поздравьте меня..
Теперь я боюсь самолетов..
Нда...я счастлива..Я насмотрелась фильмов про то как разбиваются самолеты..
Теперь я никогда одна не полечу...Страшно очень...черт...
Тупой телек..
хм....тупая цевилизация...поеду в Анапу летом на поезде.
И в СПБ на этих каникулах тоже на поезде.

|
|
Ох,ох... |
Сигодня воскресенье...
Нээтт....Завтра в школу.. Хочу всегда субботу..
Ну что кто уроки делал?
Я делала, чесно.. Завтра английский...бээ..
Хочу гулять...С кем? хз..
Еще я хочу шейк...очень..

|
|
Приехала... |
Приехала с Библио глобуса.
Купира ебаную информатику.
Пришла домой. Навстроение среднее.
Не хорошее и не плохое. На улице холодно. Гулять холодно.
Лужи весде. Тапки промокли. Хорошо нет дождя.
Ездина с Эндрю. Он меня равесилил. Но сейчас поехал домой.
Уже соскучилась. Мне скучно. Люблю Эндрю.

|
|
Проснулась! |
Суббота! Суббота!Суббота!
Я ждала этого 5 дней! Наконецто.
Правда эта гребанная школа дает о себе знать даже на выходных.
Поеду в Библио глобус.
За учебником!аааа..
Ну это не испортит мне навстроение.
[люблю Эндрю]

|
|
Игра=) |
|
|
[Приветики] |
|
|
Без заголовка |

|
|
[Чорт] |
|
|
[Пост для флуда] |
|
|
[Мой первый посТ] |
|
Метки: боль. |