-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Манро

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1538


Тупо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


S-Kai   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:00 (ссылка)
Как вообще химию то написали? Весь класс в целом?
Ответить С цитатой В цитатник
Я_твою_мать_принцесса   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:20 (ссылка)
в Питер)круто
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_PD_shit   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:23 (ссылка)
бло не расстраивайся меня тож в питер возьми хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Манро   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:55 (ссылка)
S-Kai, отвратительно(
Я_твою_мать_принцесса, Канещно, я ваще крутая чика)
Angry_lalala_Shit, не растраиывюсь....ПОехали)
Ответить С цитатой В цитатник
S-Kai   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:46 (ссылка)
хХх_Паника_хХх, А у Аньки с Янкой что?
Ответить С цитатой В цитатник
-BringMeTheSky-   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:46 (ссылка)
Мммм... Питер... Классна
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Манро   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2008 г. 18:42 (ссылка)
x_Always-Cry_x, ага)
S-Kai, у Ани 3, у яны между тройкой и двойкой..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку