-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Манро

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1538


Ох,ох...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:41 (ссылка)
я точна неделал урокки
Ответить С цитатой В цитатник
your_duckling   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:45 (ссылка)
Вах_пох_НАХ,
да ты ваще двоишник)
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Манро   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:46 (ссылка)
А я бло..
Писдэц атличницо..
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_PD_shit   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:46 (ссылка)
хм.. ну я сделала в принципе вот ща доделаю историю и на пп хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Манро   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:48 (ссылка)
Angry_lalala_Shit, ааааааааааааааааааааааа...........заяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...................
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_PD_shit   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:49 (ссылка)
ОГАААААААААААААА я тутт чтоб коментить только )))))))))))))))))))))))))) а так дневник не веду хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Манро   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:50 (ссылка)
Angry_lalala_Shit, ай соскучилось уже...)))Ну не ната днев бросат)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:09 (ссылка)
Duck1ing, я отличник =Р
Ответить С цитатой В цитатник
your_duckling   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:38 (ссылка)
Вах_пох_НАХ,
а кто из дневника вырывал страницы с двойкой? а ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Манро   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
а вот я т ак никогда не делала..никогда..однозначто
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_PD_shit   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 21:26 (ссылка)
хХх_Паника_хХх, хДДДДД а я дневник из окна выкидывала ахзахахаа
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_Манро   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:15 (ссылка)
Angry_lalala_Shit, хД...я сразу перед началом учебного года 2 дневника покупаю...Потому что с моим характером. Один не выживет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку