-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катя_Манро

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) АвКи_дЛя_Вас atelier_du_design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1538

[Small world]







[СтЫх]

Четверг, 23 Октября 2008 г. 19:15 + в цитатник

Об стену бьюсь… Ищу сюжет…
Жить долго муза предсказала,
Ищу, ищу… Сюжета нет,
А в сказках русских их навалом!

Про Машу – знает вся страна,
От взрослых до детишек малых!
Однажды в тёмный лес одна
Искать грибы попиздовала!

Искать грибы.. Но вот вопрос:
Какие? Белые? Опята?
А может те, что сносят мозг?
Наверно их… Я прав, ребята?


Мяу..

Четверг, 23 Октября 2008 г. 16:13 + в цитатник

День нормальный..

Опять страдаю от ничегонеделанья...

В субботу поебу за шморьем..

Да, да, будет круто...

Завтро пятницо еааа...я  рада..

Мне все лень..пришла села за комп, на 3 минутки получилось на час..

Круто..

В школе будет дискотека...Не хочу туда идти..Все равно будет пусто..

В прочем как всегда... Хз...может быть прийду только пофоткаться..

Сегодня в школе чуть ли не спала...Мне было ужасно нудно и скучно...

И сейчас мне скучно...так что не айссс...(

Для Вики:

Вик, по алгебре выходит 3...отценки 5232 исправить будет трудно..

Информатика-самостоялка 4.

 


хД

Четверг, 23 Октября 2008 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения X-StremE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

^ xDDD ^



Наткнулся вот на дневник одной замечательной девушки.
Ммм и меня ждал ряд потрясений. О них я и расскажу в посте.

Первое - это ник... озабоченная_ЦЕЛКА (орфограф. автора)

Второе - список интересов, не подчиненный разуму.
Список интересов
банан блинк 182 вибратор грин дэй задницы качки кокос кунилингус лесби лигалайз парни садо-мазо секс сиськи тачки фалоимитатор

Мда, отличное будущее у девушки) (вроде ей 16 лет)

Третье - это определенно посты.
Сейчас процитирую и прокомментирую некоторые.


Четверг, 08 Июня 2006 г. 12:34
сначала я хотела бы у знающих людей спросить совет:
как лучше лешаться целки
с парнем или фалоимитатором?....м?
а ваще я вот только что из ванны вышла)))душ творит чедуса))))
зайки, пожалуйста, ответьте)))

Хм... Напомню, 16 лет...
Ладно, дальше. Комменты иногда в скобках.

Четверг, 08 Июня 2006 г. 17:53
я вот думаю... (о_О)
мне кажецца я уже готова заняться сексом... (креститься надо!)
проблема в другом-нет достойного парня...
это проблема...
хочется красиво...
сексуально...
приятно...
вот исполнится мне 13 июня 16...
буду занимацца поисками....
хотя может мне с французом целки лишицца?а? (где патриотизм?!)
я ж уеду во францию скоро)))
хотя надо подумать)))
лучше перед французами попрактиковацца с русскими)))
кто хочет мне помочь?

Хм.. Типичная страшная и тупая девушка, будущая международная блядь.

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 21:08
пусечГИ)))
как поживаете??

Мило, но не прокатило, тя никто не трахает.

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:39
лишите девочку целочки??

Желающие есть, но эта дура похоже не умеет читать.

Среда, 04 Июля 2007 г. 09:16
бессонная ночь.
красные глазеки.
хочу секса.
а еще больше куни.
у кого свободная квартира?

Хм.. Обычно бессонная ночь бывает после того, что ты хочешь.
Ага.. Представляю...
Забегает в квартиру с диким ГыГы-каньем, объявляет себя хозяином и ставит ультиматум по выдвижению настоящего
хозяина из квартиры)

бу
Понедельник, 27 Августа 2007 г. 14:49
хочу сексааа

Как грамотно, лаконично, а главное свежо!
Ура Товарищи, самый гениальный пост в истории ли.ру!

хДДДД Бля откровенно ржал над дневом)

А вот и это творение в оригинале!))

Тьоп..

Четверг, 23 Октября 2008 г. 07:41 + в цитатник

Вчера я поняла 2 жизненно не обходимые вещи:

-Я не могу жить без инета.

-Я не могу жить без Андрея.

Ну в общем все...

Скоро поеду в Питер, а в Питере Андрей. Она там в колледже учиться. Поеду поеду...Я его очень люблю.

Сегодня вот скоро в школу...

Опять и опять....Есть в школе десяток хороших людей..

Но все остальное, особенно учителя...буэ....

Им бы лишбы двойку поставить..Пипеац..

ВОт...ласдно я пошла.

Люблю всех. Поки.


Йопт...

Среда, 22 Октября 2008 г. 15:51 + в цитатник

Сегодн день дооолго тянется..

Интернет ужасно тупит...

Зоходишь с инет открываешь 2 страницы и все.

Сечас пишу и  надеюсь, что встаки отправлю этот пост.

День прошол норсально. Есдинставенное, что инетернет растроил.

АААА....Кстати! Эта шмара вчера позванила родителям.

Мама посмоялась и все...хД..

Получила 4/5 по истории.*ненавижу историю*

Щаз буду ждать когда сдлеают инет и потом откоменчу у всех и все..

Люблю всех. УШла.


Тупо...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:25 + в цитатник

Нда...ну и денек выдолся...

1)Химия*помните я писала в прошлом посту*-2/3(Сдала работу над ошибками будет 3.

2) Жудко болела бошка...

3)Полный *издэц....

Такое впечетление что мне кто-то постоянно ставит "подножку..

Чтоб я упала...Мне стало больно и плохо...

Никто меня не понимает....Все так тупо и бессмысленно...

Паник, блять...пиздец....ненавижу себя и школу...

Одно радует, что поеду в Питер на каникулах...


Чорт, чорт....

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 16:30 + в цитатник

Ненавижу...Тупая, сраная школа..

По алгебре-3*контра*, по геометрии-2*контра* и по химии 2 будет.

Вик, у тебя геомерия-3, алгебра-2.

Полный пэздэц....Нинавижу...

Фаааак...погода ацтой....матери наврала то что 4 по контрам..

Бло, бло, бло...


 


Бло...

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 17:54 + в цитатник

Поздравьте меня..

Теперь я боюсь самолетов..

Нда...я счастлива..Я насмотрелась фильмов про то как разбиваются самолеты..

Теперь я никогда одна не полечу...Страшно очень...черт...

Тупой телек..

хм....тупая цевилизация...поеду в Анапу летом на поезде.

И в СПБ на этих каникулах тоже на поезде.



Ох,ох...

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 14:15 + в цитатник

Сигодня воскресенье...

Нээтт....Завтра в школу.. Хочу всегда субботу..

Ну что кто уроки делал?

Я делала, чесно.. Завтра английский...бээ..

Хочу гулять...С кем? хз..

Еще я хочу шейк...очень..



В колонках играет - Нэнси- Дым сигарет с ментолом.

Приехала...

Суббота, 18 Октября 2008 г. 16:47 + в цитатник

Приехала с Библио глобуса.

Купира ебаную информатику.

Пришла домой. Навстроение среднее.

Не хорошее и не плохое. На улице холодно. Гулять холодно.

Лужи весде. Тапки промокли. Хорошо нет дождя.

Ездина с Эндрю. Он меня равесилил. Но сейчас поехал домой.

Уже соскучилась. Мне скучно. Люблю Эндрю.



В колонках играет - Lumen-Хорошо!

Проснулась!

Суббота, 18 Октября 2008 г. 10:42 + в цитатник

Суббота! Суббота!Суббота!

 Я ждала этого 5 дней! Наконецто.

Правда эта гребанная школа дает о себе знать даже на выходных.

Поеду в Библио глобус.

За учебником!аааа..

Ну это не испортит мне навстроение.

[люблю Эндрю]


 


Игра=)

Суббота, 18 Октября 2008 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОИГРАЕМ?



Просто перекидывай мячик мышкой.
Очень успокаивает.
Прикольная вещь, забирай к себе в цитатник!



[Приветики]

Четверг, 16 Октября 2008 г. 19:29 + в цитатник
ААА...сегодня день мего мего мего..
Я себя чувствую счастливым человеком...
Все так круто, круто, круто..
Очень нравиться...Когда все круто..
Нраица^^
Вот таг все модно)
И кстати NEW фотко:
 (700x659, 164Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 20:51 + в цитатник
 (359x480, 36Kb)
Новый парень.
Все измениться в лучшую сторону..я знаю.. Это всегда так..
Может быть мне станет лучше, может быть веселее..

[Чорт]

Среда, 15 Октября 2008 г. 18:56 + в цитатник
Что за нах?
Настроение не понятно из-за чего упало.
Просто упало и все.
Ненавижу! Завтра блять 6 уроков, а я еще ничего не открывала и не
собираюсь.
И как на зло завтра эти шмары спросят. Пиздэц.

[Пост для флуда]

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:52 + в цитатник

b>

[ФЛУД]
[ФЛУД] [ФЛУД] [ФЛУД]
[ФЛУД] [ФЛУД] [ФЛУД]
[ФЛУД] [ФЛУД] [ФЛУД]
[ФЛУД] [ФЛУД] [ФЛУД]
[ФЛУД] [ФЛУД] [ФЛУД]
В колонках играет - [Lumen]-Сид и Нэнси

[Щикарно]

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:49 + в цитатник
О да..это щикарно

Аудио-запись: [Какая прелесть]

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации [Какайа прелесть]

Йа - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:31 + в цитатник

[Мой первый посТ]

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:28 + в цитатник
Настроение сейчас - [Плохое]

Настроение отвратительное.
Сегодня сидела за компьютером и как шею переклинило и теперь пошевельнуться не могу. Как же это больно. Не правильно начинать дневник с нигативной записи.
Так что нужно написать что нибудь позетивное. Ну что позитвное может быть? Завтра в школу. Ну в принципи в школе весело, я так надеюсь, что за ночь моя шея пройдет, надежды, надежды.
Вот так. Мне пошевельнуться больно. Я уроки на завтра даже почти сделала. Это что то значит.
Боже, весь день с этой шеей промучилась...Бр...

В колонках играет - Tom Snare - My Homeworld (Radio Edit)

Метки:  

Поиск сообщений в Катя_Манро
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь