-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lelouch_Vi_Britaniya

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2008
Записей: 86
Комментариев: 128
Написано: 288





Аудио-запись: Nightwish-Night quest

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:16 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Корнеликка Первоисточник записи одна из любимых найтовских песен

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ария - возьми моё сердце

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:13 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
200 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Gangsta_FEW Первоисточник записи обожаю................

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Ария - возьми мое сердце (на английском)

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Nightwish - End of all hope

Музыка

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:08 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Hellsing 95 jpn

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 09:43 + в цитатник




























Метки:  

x_x

Суббота, 11 Октября 2008 г. 15:35 + в цитатник
за окном холодно и мокро..........0_о.............рисунки не получаются да ееще клавиатура залипает................................*повторяет как мантру* "я не эмо! я не эмо!"

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Октября 2008 г. 15:15 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 11 Октября 2008 г. 15:12 + в цитатник

Аудио-запись: aqua-barbie girl

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:05 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Очередной AMV(рыдала)

Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:02 + в цитатник


????????????????????????

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:54 + в цитатник
ну почему на ютуб так долго грузится видео??

AMV делала не я.....но это настоящий шедевр

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:41 + в цитатник


Метки:  

Аудио-запись: Melissa

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:28 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
32 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

Уинри_Рокбэлл Первоисточник записи мой любимый ост из алхимика!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Gravity

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Очень красивый эндинг из аниме "Волчий дождь"

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:13 + в цитатник

Аудио-запись: Waga Routashi Aku no Hana

Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:02 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации С тех пор как закончился 2 сезон код гиасса у меня в плеере постоянно звучит этот эндинг

Метки:  

А вот и первый друг ^_^

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:52 + в цитатник
НЯ!!!

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:45 + в цитатник

этого не может быть х_х

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:43 + в цитатник


Дневник Я_Просто_Нэко

Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:41 + в цитатник
это дневник в котором я буду писать 0_о
 (150x150, 12Kb)


Поиск сообщений в Lelouch_Vi_Britaniya
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь