Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 11 Октября 2008 г. 15:35
+ в цитатник
за окном холодно и мокро..........0_о.............рисунки не получаются да ееще клавиатура залипает................................*повторяет как мантру* "я не эмо! я не эмо!"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2867370/post87097065/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2867370/post87097065/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Октября 2008 г. 19:54
+ в цитатник
ну почему на ютуб так долго грузится видео??
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/2867370/post87089605/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/2867370/post87089605/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Октября 2008 г. 18:41
+ в цитатник
это дневник в котором я буду писать 0_о