Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Lelouch Vi Britaniya
Lelouch Vi Britaniya
Аватар Lelouch_Vi_Britaniya
Аноним
Lelouch_Vi_Britaniya: Картинок пожалуйста
05-03-2018 13:36 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БуйНая_ОвЦа
Lelouch_Vi_Britaniya: Яойненький денёк 0_о
08-05-2009 22:31 (
ссылка
)
у тебя такой день а у меня такая жизнь......))у меня эти самые фанфы на компе флешках телефоне и естесственно в тех самых распечатках)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БуйНая_ОвЦа
Kiritani-sama
Lelouch_Vi_Britaniya: Ня-Кавай-Яой-Хентай
08-05-2009 15:15 (
ссылка
)
мужик на заднем плане убил ХД
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiritani-sama
Аноним
Lelouch_Vi_Britaniya: Ня-Кавай-Яой-Хентай
06-05-2009 22:26 (
ссылка
)
Да, я)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
Lelouch_Vi_Britaniya: Ня-Кавай-Яой-Хентай
06-05-2009 16:18 (
ссылка
)
0_о ЗОРАГ?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
Аноним
Lelouch_Vi_Britaniya: Ня-Кавай-Яой-Хентай
06-05-2009 01:39 (
ссылка
)
Унылый этот ваш Ли :mellow:
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
[вложенный комментарий]
Lelouch_Vi_Britaniya: Йа такая какая я есть
30-04-2009 20:40 (
ссылка
)
kannakin
, ещё как ^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
Emmi-chan
Lelouch_Vi_Britaniya: Йа такая какая я есть
30-04-2009 20:10 (
ссылка
)
Приглашаем в наше сообщество.
~*Otaku-Dreams*~
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Emmi-chan
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya: Йа такая какая я есть
30-04-2009 20:07 (
ссылка
)
написано супер)))))))))
тока меня смутил пункт про мороженое... никогда не пробовала...ЧТО, СЕРЬЕЗНО ВКУСНО?О_О
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya
Lelouch_Vi_Britaniya: НЯЯ!Я Захватываю мир!
30-04-2009 19:03 (
ссылка
)
у меня в городе ^^ в Зеленограде
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya: НЯЯ!Я Захватываю мир!
30-04-2009 18:53 (
ссылка
)
о как О_О а геде ето?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya
Lelouch_Vi_Britaniya: НЯЯ!Я Захватываю мир!
30-04-2009 18:50 (
ссылка
)
на анипати достала)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya: НЯЯ!Я Захватываю мир!
30-04-2009 17:37 (
ссылка
)
блин, ну везет ш некоторым...
а геде костюмчик надыбала?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ломаные_факты
unkown
Lelouch_Vi_Britaniya: Свиной грипп
30-04-2009 09:56 (
ссылка
)
Заебали эти болезни уже :( То птичий, то свинной, какой ещё будет? (
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
unkown
Lelouch_Vi_Britaniya
Lelouch_Vi_Britaniya: Антианимешники
29-04-2009 23:10 (
ссылка
)
(((((((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya: Антианимешники
29-04-2009 23:09 (
ссылка
)
на сайте кориши е перевод манги про парня, который влюбидся в яойщицу...
почитай...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ломаные_факты
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya: Антианимешники
29-04-2009 23:05 (
ссылка
)
блин, потому ш почему и на эмо ...
новое, странное
а есть консерваторы...(((((((((((((((((((
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya
Lelouch_Vi_Britaniya: Свиной грипп
29-04-2009 22:16 (
ссылка
)
Меня просто бесит то что на мир сыплются какие-то бедствия и почему то в самые интересные годы в моей жизни Х_Х
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
Jenya_S
Lelouch_Vi_Britaniya: Свиной грипп
29-04-2009 22:04 (
ссылка
)
Я думаю волноваться пока не следует. Придумают еще вакцину)))
Кстати, не эпидемия, а пангемия[I]
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Jenya_S
ломаные_факты
Lelouch_Vi_Britaniya: Яойненький денёк 0_о
29-04-2009 20:55 (
ссылка
)
класно) когда мои одноклассники увидели яойную картинку... многим стало плохо... парни до сих пор прикалываюссо))) но и я своего не упускаю... ах эта мужская дружба...сколько моментов можно неправильно расценить...
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
ломаные_факты
Аноним
Lelouch_Vi_Britaniya: Свиной грипп
28-04-2009 19:50 (
ссылка
)
Да успокойтесь вы. Нет никакого свиного гриппа - http://www.nenovosty.ru/svinoy-gripp.html
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БуйНая_ОвЦа
Lelouch_Vi_Britaniya: Дневник на время закрыт
14-04-2009 18:35 (
ссылка
)
не грусти) терь я буду читать) ток коментарии из меня редко выдавливаются ... но я постараюсь чесно!)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БуйНая_ОвЦа
БуйНая_ОвЦа
Lelouch_Vi_Britaniya: Стих о книгах( Навеяно "Пикником на обочине" Стругацких)
14-04-2009 18:33 (
ссылка
)
понравилось. очень. Стругацкие да? Пикник? Верю...) это произведение и не такое навеять может!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
БуйНая_ОвЦа
Lelouch_Vi_Britaniya
Lelouch_Vi_Britaniya: Дневник на время закрыт
16-03-2009 20:37 (
ссылка
)
я стараюсь по возможности хоть кого нибудь просмотреть
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
Kiritani-sama
Lelouch_Vi_Britaniya: Дневник на время закрыт
23-02-2009 19:03 (
ссылка
)
никто не читает... а ти кого нить читаешь?
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiritani-sama
Winkel_aka_Lithium
Lelouch_Vi_Britaniya: Вот это да!
13-01-2009 11:20 (
ссылка
)
Хе... А у мя брательник мой голос с эмкиным перепутал xD
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Winkel_aka_Lithium
Lelouch_Vi_Britaniya
Lelouch_Vi_Britaniya: Ещё один стих Х_Х
17-12-2008 15:48 (
ссылка
)
да)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
Kiritani-sama
Lelouch_Vi_Britaniya: Когда возвращаются люди
16-12-2008 23:34 (
ссылка
)
к нам тоже после нг снова вернется один,после года домашнего обучения
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Kiritani-sama
Acina
Lelouch_Vi_Britaniya: Нарезала аватар
10-12-2008 17:56 (
ссылка
)
Круто))Просто супер^^
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Acina
Lelouch_Vi_Britaniya
Lelouch_Vi_Britaniya: Ещё аватары
07-12-2008 20:20 (
ссылка
)
ага)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Lelouch_Vi_Britaniya
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти