о происхождении секса на Руси |
|
Метки: о сексе |
Аудио-запись: Твои глаза... |
Музыка |
107 слушали 1 копий |
Марина_Благова
|
|
|
Метки: музыка твои глаза |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ДДТ - Новая жизнь |
Музыка |
|
Метки: музыка новая жизнь |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: ДДТ-Что такое осень.. |
Музыка |
|
Метки: музыка что такое осень |
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Серов- Я Люблю тебя до слез! |
Музыка |
|
Метки: музыка я люблю тебя до слез |
Комментарии (0)Комментировать |
лечение ангины |
Настроение сейчас - доброе
Суббота, 20 Февраля 2010 г. 16:03 (ссылка)
Процитировано 137 раз + в цитатник или сообщество +поставить ссылку
Прочитало: 6 за час / 228 за сутки / 1616 за неделю / 1616 за месяц
Народные рецепты лечения ангины
Ангина – острое воспаление небных миндалин бактериальной или вирусной природы. При этом заболевании больно проглатывать пищу, повышается температура, появляется слабость. Чаще всего для лечения ангины используют шалфей, ромашку и цветки календулы. Но наиболее эффективные растения нередко остаются в тени. Одно из таких растений – лапчаптка серебристая. В народе ее называют ласково «горлянкой» или «горловой травой». Чай из нее обладает целебными свойствами, он быстро снимает воспаление и, что очень важно, надолго избавляет от повторных ангин. Для приготовления чая возьмите 1 ст. л травы лапчаптки серебристой, залейте стаканом кипятка, настаивайте не менее часа. К чистотелу большому часто обращаются при злокачественных опухолях. В официальной медицине акцент падает на желчегонные свойства этого растения. А антимикробные свойства чистотела часто остаются невостребованными. Но напрасно - в чистотеле содержатся вещества, активные по отношению ко многим микроорганизмам, вызывающим ангину или хронический тонзиллит. Чай из чистотела используется для полосканий и промывания лакун миндалин. Чай готовьте на водяной бане из расчета 1 ст. л. растения на стакан воды.
* Цветки липы – 1 часть, трава полыни горькой – 2 части. 2 ст. л. сбора заварите в стакане кипятка, пусть постоит 30-40 минут, процедите. Теплым настоем полощите глотку 3-4 раза в день. * Листья мяты перечной – 2 части, трава череды трехраздельной – 3 части, трава зверобоя продырявленного – 1 часть, корень валерианы лекарственной – 1 часть. 1 ст. л. сбора залейте 200 мл холодной воды, доведите до кипения и настаивайте 1 ч. Принимайте отвар горячим по 1 стакану 1-2 раза в день и перед сном. * При ангине можно использовать молочный отвар цветков ромашки аптечной или цветков бузины обыкновенной: на 1 стакан молока возьмите 2 ч.л. цветков ромашки или бузины и 1 ч.л. натурального меда. Вскипятите, процедите и принимайте в горячем виде 2-3 раза в день. * Настой душицы обыкновенной (1 ч.л. на 200 мл воды) применяют для полосканий и приема внутрь в виде чая при ангине. * Настой цветков календулы лекарственной (2 ст.л. на 200 мл. воды) или 30-40 капель 10% спиртовой настойки растения на 200 мл воды применяется в виде полосканий при фолликулярной или лакунарной ангине. * Отвар бурды плющевидной (1 ст. л. на 200 мл. воды, кипятить 5 мин, настаивать. Рекомендуется для полосканий и приема внутрь по 50-100 мл 3-4 раза в день при ангинах с выраженным болевым синдромом и интоксикацией. |
| Рубрики: народная медицина Теги: ангиналечение ангины |
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться [+ в друзья] |
|
Метки: ангина лечение |
заговоры от пьянства |
|
Метки: заговоры от пьянства |
гороскопы |
ОВЕН (21.03-20.04)
В 2010 году судьба сможет предложить Овнам
множество вариантов развития событий. Но ваши
успехи будут зависеть не столько от подарков
судьбы, сколько от умения и желания добиться
поставленных целей.
Карьерного роста в 2010 году легко достигнут те
Овны, которые смогут не просто хорошо руководить,
а еще и предвидеть, просчитывая все на несколько
шагов вперед. Вы повысите свой рейтинг и
подниметесь на профессиональные вершины, в том
числе в политической карьере. Больше повезет тем
лидерам, которые примерят на себя роль «серого
кардинала». Не афишируйте свои планы, тогда ваша
реформаторская деятельность удастся в полной мере.
Важными в 2010 году для Овнов будут вопросы брака
и партнерских отношений. Поэтому придется
придерживаться принципа «семь раз отмерь, один раз
отрежь». Отнеситесь со всей ответственностью к
внутрисемейным вопросам. В этот период вам
наверняка придется выдержать экзамен на прочность
отношений. Тем, кто собирается вступать в брак,
следует показать серьезность своих намерений. Это
обязательно оценит ваш избранник.
ТЕЛЕЦ (21.04-20.05)
Для типичных представителей знака Тельца 2010 год
обещает быть весьма удачным и разнообразным. В
вашей жизни повеет ветер перемен, и коснуться его
дуновение может любой сферы. В предстоящем 2010
году Тигра Тельцов по праву многие будут считать
любимцами Фортуны и баловнями судьбы. И
действительно, к тому будут все основания, что
подтверждается соединением Большого и Малого
счастья, как древние величали Юпитер и Венеру. Но
следует также внести и ложку дегтя в эту бочку
меда: будут шансы и возможности, которыми вы не
воспользуетесь, которые не сумеете удержать,
упустите. И коснуться этот факт в первую очередь
может личной жизни. Поэтому не зевайте!
Кстати, во многом предстоящий 2010 год настроит
Тельцов на ностальгический лад: будут повторяться
пройденные события, вернутся давние знакомые в
вашу жизнь и неким образом повлияют на нее. И
несмотря на это, вы наверняка решите изменить
имидж или привнести иные новые штрихи в свою
жизнь, отправитесь в долгожданное путешествие или
пойдете учиться на курсы. Одним словом — дерзайте!
Это также время исправления ошибок, у вас будет
возможность нечто стереть из книги своей жизни и
написать по-новому. А что именно и как — решать
вам лично.
Вполне вероятно, что в 2010 году Тельцы отважатся
на масштабные перемены, например переезд или смену
профессии. Друзья могут стать для вас отличным
подспорьем во всех делах, не стесняйтесь не
только за удачу поднимать с ними бокалы, но и свои
сложности обозначать.
Отметим также, что в предстоящем году судьба
готовит Тельцам много сюрпризов, неожиданных
поворотов событий, знакомств. И пусть они будут
со знаком плюс!
БЛИЗНЕЦЫ (21.05-20.06)
Предстоящий 2010 год Тигра будет для Близнецов
весьма удачным в области карьеры и работы. Но для
достижения желаемых целей Близнецам придется
потрудиться, сейчас вариант «Емели на печи» не
пройдет.
Не стремитесь выполнить большое количество дел, в
2010 году в цене качество и профессионализм. Если
ваша работа связана с международными поездками,
иностранными языками, а также административной
деятельностью, у вас есть отличные шансы
преуспеть. Начальство наверняка будет благосклонно
к Близнецам, что не лишнее, если вы стремитесь к
повышению. Но стремиться нужно тихо, не выпячивая
свою кандидатуру. Вполне вероятны козни и сплетни
в ваш адрес, поэтому не стремитесь быть яркими. В
2010 году Близнецам будет лучше на вторых ролях.
Но и вам не рекомендуется никого «подсиживать»,
ведь в жизни за все приходится платить.
Что касается личной жизни, то Близнецам предстоит
взять курс на стабильные отношения.
Женщинам-Близнецам обустройство семейного
гнездышка покажется сложнее, чем они предполагали.
А мужчины, неожиданно для самих себя, войдут во
вкус, оказавшись в роли отца семейства.
РАК (22.06-22.07)
Для Раков 2010 год Тигра станет временем сбора
урожая. Вы довольно потрудились, и теперь, в 2010
году, заложенные, спланированные дела станут
реальностью. В чем-то можно даже сказать, что в
предстоящем 2010 году исполнятся ваши заветные
мечты и желания, а также вы найдете для себя
ответы на те вопросы, которые давно вас занимают.
Они могут быть как личного характера, так и
жизненные, философские.
В деловом плане год удачен для Раков в плане
карьеры, поездок, профессионального развития и
роста, для восхождения по карьерной лестнице.
Что касается личной жизни, то Ракам будет
казаться, что «могло бы быть и лучше». Однако если
реально присмотреться к ситуации, то вы просто
идеализируете. Позвольте своему супругу(е) быть
такими, какие они есть, и вполне возможно, что вас
ожидает приятное удивление. Одним словом, ваши
претензии к личной жизни будут носить
психологический характер, а значит, и в вашей
власти пересмотреть свои взгляды. Следует
отметить, что в предстоящем 2010 году ваши взгляды
на многое в жизни могут измениться. Могут повлиять
новые знакомства, путешествия или просто книга.
Авторитет Рака как в глазах близких, так и коллег
будет расти и укрепляться. Роль советника по всем
житейским вопросам вам обеспечена.
ЛЕВ (23.07-23.08)
Данный прогноз адресован в первую очередь ярким
представителям знака Льва. Чтобы узнать, насколько
он актуален лично для вас, необходимо обратиться к
профессиональному астрологу, который даст
заключение на основании вашего индивидуального
гороскопа, где учитываются время и месторождения.
Поддерживайте высокий жизненный темп в 2010 году.
Обстоятельства потребуют от Льва готовности к
активным действиям. Впрочем, сил и желания
царствовать и блистать Львам занимать не придется.
Качества лидера вы лучше всего проявите именно в
затруднительных ситуациях.
Основная работа потребует от Львов в 2010 году
Тигра значительных усилий. Но и увенчаться они
могут впечатляющим успехом. Чтобы продвинуться по
карьерной лестнице, Льву потребуются знания.
Возьмитесь сначала за специальную литературу, а
решающий рывок можно сделать несколько погодя.
Марс, покровитель борьбы и активных
самостоятельных действий, проходя по вашему
солнечному знаку в первой половине года, придаст
всем действиям необходимый импульс. Смело
приступайте к реализации задуманного.
Если ваше сердце не занято, в 2010 году судьба
предоставит возможность увлекательного
романтического знакомства. Стоит только
внимательно оглядеться вокруг и не упустить
подходящий момент, который подскажет интуиция.
В периоды влияния затмений: 1—3.01 (лунное
затме¬ние), 12—18.01 (солнечное затмение),
22—29.06 (лунное за¬тмение), 8 — 14.07 (солнечное
затмение), 18—24.12 (лунное :итмение) — Львам
нежелательно принимать судьбоносные решения,
начинать важные дела, отправляться в путешествия.
ДЕВА (24.08-23.09)
В профессиональной сфере Девам предстоит год
движения вперед. Совершенствуйте навыки
руководства людьми, учитесь непринужденно
общаться. Чем выше вы поднимаетесь, тем больше
открывается возможностей в 2010 году.
Обстоятельства в год Тигра для Дев сложатся таким
образом, что придется проявить силу и
целеустремленность, ответственность в финансовой
сфере. Необходимо просчитывать все возможные
варианты финансовых операций и выбирать из них
наиболее оптимальный. Учитесь совмещать крайности.
Большая часть связей, контактов и поездок в 2010
году будет связана со служебными обязанностями.
Вас могут отправить на курсы повышения
квалификации. Отличные результаты Девам обещает
научная деятельность и направления, связанные с
обработкой информации. Если вы задумали сменить
место работы в 2010 году, рассчитывайте на помощь
ближайших родственников и знакомых.
Служебная обстановка для Девы в год Тигра может
быть связана с интригами. Вам поможет умение в
нужный момент перестроиться и изменить тактику.
В личной жизни судьба предложит большие
возможности. Это и заключение престижного брака,
и возможность качественно перестроить зашедшие в
тупик отношения. Полагайтесь на свою объективность
и готовность к компромиссам.
В общественной жизни Девы получат возможность в
полной мере проявить творческие способности и
реформаторский подход. Влияние и авторитет Дев в
социуме в 2010 году значительно возрастут.
В периоды влияния затмений: 1—3.01 (лунное
затмение), 12—18.01 (солнечное затмение),
23—29.06 (лунное затмение), 8— 14.07 (солнечное
затмение), 18—24.12 (лунное затмение) —
нежелательно принимать судьбоносные решения,
начинать важные дела, отправляться в путешествия.
ВЕСЫ (24.09-23.10)
В 2010 году Весов ожидает год обретения
целостности и профессиональной зрелости. Ваша
задача — переход на новый виток развития,
совершенствование системы ценностей. Накопленный
опыт должен подвергнуться переоценке. В 2010 году
Тигра Весам следует определиться с главным
направлением своей жизни и сосредоточить внимание
на выработке таких качеств характера, как
ответственность, системность и прочность. Чтобы
состояться как личность, вам необходимо
альтернативное мнение окружающих и возможность
выбора вариантов действий.
По месту службы у Весов складываются условия для
повышения собственного престижа и авторитета.
Наибольший эффект принесет поиск неординарных
решений и новаторство. Если ваша работа покажется
однообразной и бесперспективной или появились
проблемы с начальством, есть предпосылки для ее
смены. В этом непременно помогут друзья.
Еще одна важная область приложения усилий для
Весов в 2010 году— это дом и семья. Учитесь
выстраивать правильные отношения с родителями.
Изучайте историю рода. Уважительное отношение к
своим корням — одна из составляющих жизненного
успеха. Семейные обстоятельства в 2010 году могут
потребовать от Весов расширения жилплощади.
Возможно участие в долевом строительстве.
Не оставят без внимания ваше сердце и стрелы
Амура. Возможно, вам посчастливится обрести
высокое и светлое чувство, идеальную любовь.
Прекрасная перспектива у браков по любви.
Хороший, плодотворный период ожидает Весов
творческих профессий. Вы сможете порадовать
окружающих богатой фантазией и творческими
экспромтами, незабываемым общением и
вдохновением.
В периоды влияния затмений: 1—3.01 (лунное
затмение), 12—18.01 (солнечное затмение),
22—29.06 (лунное затмение), 8—14.07 (солнечное
затмение), 18—24.12 (лунное затмение) —
нежелательно принимать судьбоносные решения,
начинать важные дела, отправляться в путешествия.
СКОРПИОН (24.10-22.11)
В предстоящем 2010 году сфера связей и контактов
приобретает особое значение в дальнейшей судьбе.
Чтобы реализовать жизненную цель, надо научиться
брать ответственность на себя, развивать
способность быстро принимать правильное решение.
Основную деятельность целесообразно направить на
достижение реальных, практических задач —
повышение профессионального уровня, продвижение по
служебной лестнице.
Скорпионам предстоит принять активное участие в
делах родственников, братьев, сестер, соседей.
Большое внимание следует уделить дому и семье.
Полезным будет изучение родового духовного
наследия. Важную роль сыграют крестные родители.
Возможны перемены места жительства. Решить
жилищные проблемы Скорпиону поможет брак.
В грядущем 2010 году Тигра у Скорпионов отличные
возможности состояться в творчестве, получить
признание в социуме. Ваши достижения могут быть
отмечены наградами и премиями.
Оказывайте всемерную помощь детям. Предоставьте им
разумную свободу, создайте условия для творческого
развития, и вы станете настоящими друзьями. В
вопросах воспитания наиболее эффективными будут
нетрадиционные подходы.
Используйте свою притягательность и страстность
для укрепления романтических отношений. Хороший
период для оформления брачных отношений. Если вы
и любимый человек убедились в истинности своих
чувств, не откладывайте это важное событие в
долгий ящик.
Желание внести что-то новое в привычный семейный
уклад будет с удовольствием встречено вашей второй
половинкой и близкими родственниками.
В периоды влияния затмений: 1—3.01 (лунное
затмение), 12—18.01 (солнечное затмение),
22—29.06 (лунное затмение), 8—14.07 (солнечное
затмение), 18—24.12 (лунное затмение) —
нежелательно принимать судьбоносные решения,
начинать важные дела, отправляться в путешествия.
СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)
2010 год Тигра принесет Стрельцам перемены, причем
в основном благоприятные. Вам стоит больше
полагаться на себя, слушать свою душу. Никто не
сможет понять вашу ситуацию и помочь, если вы сами
не будете предпринимать никаких шагов. Хотя друзья
не оставят вас, и в трудную минуту и в радости они
будут рядом с вами. Лучшим бальзамом вашим ранам
будет любовный эликсир. Ваша задача — быть
открытыми чувствам и не размениваться по мелочам.
Ведь ваша половинка гдет-то ждет вас. Весь вопрос
во времени и в вашей вере в возможность
судьбоносной встречи.
При должном усердии Стрельца в 2010 году Тигра
ждут профессиональный рост и карьерные подвижки. И
&n
|
Метки: гороскопы |
политика |
Михаил Веллер, писатель, Пятница, 13.11.2009 14:18
Когда прокурор Юрий Чайка докладывает Президенту Дмитрию Медведеву, что все это
ведомство нанотехнологий под управлением Чубайса, кажется горит синим пламенем –
это, доложу я вам, симптом.
Итак, по словам Генпрокурора, этому ведомству отсыпали – ни много ни мало – 130
миллиардов рублей.
Из каковых оно освоило 10 миллиардов рублей. Из этих десяти миллиардов пять
потратило на личные бытовые нужды. А что касается остальных денег, оно их
разместило на банковских депозитах, в ценных бумагах и так далее.
То есть, сообщил Генеральный прокурор Президенту, это кажется нехорошо. И лицо
при этом у Президента было весьма насупленное.
Серьезные бизнесмены слыхали, что в каждой большой корпорации есть неформальный
отдел, который на неформальном жаргоне именуется «отсос».
Назначение этого отдела явствует из его названия. Через этот отдел деньги, теми
или иными хитрыми, желательно юридически ненаказуемыми способами, перекачиваются
в личные карманы нужных людей. Как правило руководства тех самых корпораций.
Возникает впечатление, что все эти нанотехнологии были придуманы как один из
«отсосов» в государственном масштабе.
О каких нанотехнологиях идет речь?! Мы никак не можем построить в России
автомобильные дороги. Наши железные дороги находятся точно в том же состоянии,
что шестьдесят лет назад. У нас изнашивается вконец станочный парк. Мы
десятилетиями не можем наладить выпуск хотя бы одной приличной модели легкового
собственного автомобиля. Мы выделяем средств на науку в десять раз меньше чем в
США в процентном отношении, а в абсолютном выражении – раз в сто. У нас на
глазах гробится наша система образования. Кому они пытаются запудрить мозги,
рассказывают про нанотехнологии при помощи которых Россия станет технологически
передовым государством.
Передовым-непередовым, но по части кражи государственных средств мы, пожалуй,
впереди планеты всей.
Следует думать, что Россия “нулевых” войдет в учебники мировой истории как
образец беспрецедентного раскрадывания избранными группами собственной страны.
Ну, в этом ничего нового нет.
А вот в том, что кажется Чубайсу начали предъявлять счета – вот это уже
интересней. Следует понимать, что Чубайс был брошен на новую работу, условно
говоря, командой Путина. Два «Медведевых» в одной берлоге долго не могут
уживаться по определению. Эти кабинетные портреты с сиамскими близнецами
вызывают нездоровые эмоции.
А Чубайс весьма ключевая и укорененная фигура нового российского
государственно-политического бизнеса. Выкорчевывание этой фигуры во-первых:
резко добавит народных симпатий тому лидеру, который Чубайса уберет, а во-вторых
– очистит какой-то сектор политического и экономического поля, который фигура
Чубайса занимает своими корнями как баобаб.
Похоже, мы присутствуем при переделе внутриполитического, а тем самым и
внутриэкономического российского пространства.
Геноцид русского народа ельцинской группировкой под руководством США . С 1991 по
2009 годы в России с помощью созданных ельцинской группировкой под руководством
США условий вымерло 20 млн.человек. Материальный ущерб нанесённый России
составляет более 3.5 триллиона долларов . Россия за "деревянные" ФАЛЬШИВЫЕ
доллары отдает нефть, газ, лес, уран и т.п. Запад заставляет ( при помощи наших
продажных чиновников ) держать в России высокую (15-25%)кредитную ставку и
инфляцию (в отличие от Западной, где кредитная ставка от - 0.25% до 0.25%.)Такой
кредитно-финансовой политикой «Запад» убивает сразу нескольких зайцев.
Заставляет брать кредит на Западе и платить проценты по займам. Банки, занимаясь
бизнесом, благодаря высокой кредитной ставке , делают нерентабельными
промышленность и сельское хозяйство, банкротят выгодные для себя предприятия и
скупают их через подставные фирмы, высасывают основные средства господдержки,
постепенно разрушают Россию. Часть народа становится "коммерсантами" с двойным -
тройным гражданством (и недвижимостью за рубежом). Другая - лучшая и честная
часть народа влачит жалкое сосуществование, нищает, спивается. И все это
происходит в самой большой и богатой природными ресурсами и талантливыми людьми
стране. НУЖНО СОЗДАТЬ НОВУЮ МИРОВУЮ РЕЗЕРВНУЮ ВАЛЮТУ И ПРИРАВНЯТЬ ЕЕ К СТОИМОСТИ
К/Т ЭНЕРГИИ. Если инвариантом доллара сделать золото ,то 1 грамм золота должен
стоить «со всеми последствиями» 50 000 тысяч долларов(т.е.СТОИМОСТЬ доллара
равна СТОИМОСТИ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ) НУЖНО ЗАПРЕТИТЬ БАНКАМ ЗАНИМТЬСЯ СПЕКУЛЯТИВНЫМ
БИЗНЕСОМ. БАНКОВСКАЯ СИСТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ «КРОВЕНОСНОЙ СИСТЕМОЙ» ВЗАИМОРАСЧЕТА,
ГАРАНТИРОВАННОГО КРЕДИТОВАНИЯ И ФИНАНСОВЫМ «ЛОМБАРДОМ». ТОГДА ЭКОНОМИКА БУДЕТ
РАСТИ И РОССИЯ, КАК ЦИВИЛИЗАЦИЯ, СТАНЕТ СИЛЬНОЙ, А «ДУТЫЙ», СПЕКУЛЯТИВНЫЙ
КАПИТАЛ, ЗАЧАСТУЮ ПРЕВЫШАЮЩИЙ ОСНОВНОЙ В ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАЗ, ПРОПАДЕТ. БАНКИ ИЗ
ИНСТРУМЕНТА КРЕДИТНО – ФИНАНСОВОГО РАСЧЕТА ПРЕВРАЩЕНЫ В ИНСТРУМЕНТ ГРАБЕЖА
НАРОДОВ, ДЕЙСТВУЮЩЕГО НА ПРИНЦИПАХ «ВТОРОЗАКОНИЯ ИСАИИ».
Ответить
Одновременно в1970 Х г. для ОТВЛЕЧЕНИЯ ОГРОМНЫХ МАСС ЛЮДЕЙ ОТ ПОЛИТИКИ И
ЭКОНОМИКИ был запущен проект «сексуальной революции» с приложениями: наркоманией
и одуряющей музыкой « Молодежь!!! ИГРАЙТЕ В СВОИ ИГРУШКИ. Колитесь наркотой,
становитесь гомиками и импотентами. Забивайте себе душу тупой, одуряющей музыкой
и кривляйтесь до усрачки и станете с короткими мозгами.( Музыка ,как и речь
несет в себе закодированную информацию, может быть созидающей и разрушающей .Это
один из инструментов ведения войны) .Свободно ешьте выращенные на антибиотиках
мясо животных, птицы и рыб; генно - модифицированные и искусственные продукты и
лишайте себя потомства -ведь ваши дети никому не нужны –(сотни тысяч
бездомных),глотайте миллионы тонн дорогостоящих и поддельных лекарств(вместо
строительства бассейнов, стадионов, массового занятия спортом ),пейте
водку,вино,пиво,курите до раковых заболеваний и астмы,занимайтесь воровством
-отмывкой денег через клубы и оффшоры, «Российские банки ежегодно проводят
фиктивные операции на 1,5-2 трлн руб., а потери бюджета при этом составляют 800
млрд руб. — такие цифры называл в феврале 2007 г. председатель ЦБ Сергей
Игнатьев. По его данным, в месяц обналичивалось 50-80 млрд руб., а за рубеж
выводилось $3-4 млрд. В начале 2008 г. зампред ЦБ Виктор Мельников оценивал
годовой объем фиктивных операций примерно в 1 трлн руб. Более свежие цифры ЦБ
предоставить отказался»»
Свободно дохните в муках …а мы будем печатать ФАНТИКИ –доллары, зарабатывать
сотни миллиардов на оглуплении молодежи ( шоу бизнес),распространении
наркотиков, продаже оружия. Уничтожим ваши деревни ( только2% земли занято в
России), и вы будете задыхаться от автомобильной гари в городах. Отберем у вас
образование и культуру( 97%культурного наследия пылится в запасниках ). Ваших
детей и женщин заставим «обслуживать» нас. Ваши старики будут жить на нищенскую
пенсию , и ходить в обносках. Тех ,кто «свободно «не сдохнут - утилизуем .Живым
для слежки и облегчения управления имплантируем подкожные микрочипы (в планах
Бильдербергского клуба, под контролем которого работает Еврокомиссия, – получить
послушную, полностью управляемую "сетевую" человеческую биомассу.) Определенное
количество нужных нам людей заставим на НАС работать .И будете еще кланяться .,
нет…привезем миллионы молчаливых ,до поры до времени «гастарбайтеров»;.
Перессорим ваши народы ,когда нам это будет выгодно (разделяй и властвуй - это
наш древний принцип) , и сделаем лицемерами без стыда и совести .И станете вы
человекообразными зомби, человекообразными животными, человекообразными
демонами, человекообразными роботами (учение Хаббарда). И когда уже нечего с вас
будет взять, подсунем вам еще одну ложь - марксизм
Миром правит " закулисье " Когда выгодно ,«закулисье»ссорит между собой
исторически сложившиеся конфессии (разделяй и властвуй - это их древний принцип)
Вбрасывает огромное количество взаимно исключающей информации (чтобы у вас
разбегались глаза и отвисли уши). Устраивает финансовый кризис ,по схеме 30-х
годов:
1. Искусственно создали нехватку наличности (свои люди уже контролировали
банки); 2. Лихой спекуляцией они в октябре 1929 года обрушили биржу;
3. Скупили всю Америку за бесценок . Зарабатывает на войнах(кредиты, поставки
вооружения всем воюющим сторонам и тд).Наполеон и банки Ротшильда стали самыми
богатыми в Европе. Гитлер (Шикльгрубер) и банки Рокфеллеров стали самыми
богатыми в мире. Теперь ведь рассекречены документы, что о готовящемся нападении
японцев на Перл-Харбор знали и президент Рузвельт, и Ален Даллес, масонская и
банковская верхушка знала. Но они пошли на предательство и уничтожение
собственного флота, на убийство тысяч своих сограждан ради того, чтобы Барухи,
Шиффы, Лейбы, Куны получили свое от участия во Второй мировой войне. Ведь это
привело к усилению американской банковской системы, укреплению доллара,
оживлению американской экономики. Америку втянули в войну ценой вот этой
провокации. Американцы сейчас в шоке, ведь Рузвельт был для многих идеалом. Эти
документы рассекретили, и нашлись люди, которые их опубликовали и сделали
предметом широкой гласности. Америка в шоке. Рузвельт, который считался
благодетелем нации, оказался в числе убийц и провокаторов. В Америке существует
система карманных президентов уже не первое столетие. И наконец, для
американских президентов существует унизительный обряд посвящения в президенты
еще до того, как началась избирательная кампания. За 13 дней до старта выборов
оба кандидата в президенты наносили визит в центральную синагогу города
Нью-Йорка и выходили оттуда: кто в черной чепашке – автоматически покидал арену,
а кто в белой – становился президентом. Так было на протяжении нескольких
выборов, начиная с Рейгана и дальше. «борьба республиканцев и демократов в
Америке – это фикция, потому что и те, и другие подчинены интересам
военно-промышленного комплекса! Вопрос действительно решают не политические
партии, а частные группировки заинтересованных лиц, делающие щедрые
пожертвования на ведение предвыборных кампаний. Первым делом, финансовый сектор.
Обама, как до него Клинтон или Буш, принадлежит им. Вторая группа – военные и
оборона. По последним данным, американские военные расходы больше, чем
совокупные военные расходы всего остального мира. И все это на благо нескольких
фирм в оборонной индустрии, которые очень щедры во время предвыборных кампаний.
И третья сила – это AIPEC (American Israel Public Affairs Committee). Все, что
они ни захотят, свершается. Даже такой сильный лидер, как Линдон Джонсон, не
смог противостоять им. Любой конгрессмен или сенатор, выступивший против AIPEC,
терпит поражение. Так вот, не народ решает, кто будет президентом, а деньги на
избирательную кампанию. И выигрывает тот, на чью кампанию влиятельные группы
дали больше денег. Кандидат не независим, он не может поступать, как ему
захочется. По этой причине ни один американский президент не замирит арабов и
палестинцев, потому что надо, чтобы выиграл Израиль. И Обама не вернет войска
домой, потому что это пойдет вразрез с интересами военной промышленности.» . «
Мы – государство-банкрот. Отрицательное сальдо покрывается за счет иностранных
кредитов. Саудовская Аравия, Китай, Япония и даже Россия непонятно зачем
покупают наши гособлигации, которые скоро обесценятся. Долг раздуют, чтобы его
списать. А потом начнут печатать деньги, как это принято в банановых
республиках. Международная платежная система, которая зиждется на долларе, будет
разрушена.».из интервью американского диссидента Пола Крэга Робертса, –
известного экономиста и публициста, бывшего помощника министра финансов в
правительстве Рональда Рейгана, автора восьми книг по экономике
МИРОВОЕ ЗАКУЛИСЬЕ (О НЁМ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ПРЕЗИДЕНТ США ДЖОН КЕННЕДИ И БЫЛ УБИТ) ,
ПРИКРЫВАЯСЬ лозунгами О САМОРЕГУЛЯЦИИ РЫНКА И ВЫСОКИМИ ФРАЗАМИ О ДЕМОКРАТИИ И
СВОБОДЕ, при помощи мировой ( жидо- масонской) банковской финансово-кредитной
системы ведет войну против России -(русской цивилизации со всеми народами
входящими в нее).
ЧЕЛОВЕКИ ! Перестаньте быть равнодушной толпой. СТАНЬТЕ ЛЮДЬМИ, НАРОДАМИ,
СОСТАВЛЯЮЩИМИ РУССКУЮ ЦИВИЛИЗАЦИЮ .ПОДУМАЙТЕ О ДЕТЯХ. Решайте проблемы соборно.
США – БАНКРОТ ( т.е .90%долларов, что находятся за пределами их территории назад
они не возьмут , продолжают печатать необеспеченные золотом доллары и по своей
воле от такой золотой кормушки не оторвутся.),дающий все социальные гарантии и
выплаты населению Америки, помимо высокого уровня жизни, за счет финансовых
махинаций и прикрываясь высокими фразами о свободе и демократии. «ЗАКУЛИСЬЕ»
украденные разными способами деньги ,прикрываясь тайной (НЕПРОЗРАЧНОСТЬЮ)
ВКЛАДОВ хранит в ШВЕЙЦАРИИ .Там, возможно, прячут и золотой запас царской России
. Всё больше людей начинают понимать, что "глобальная реальность" – рукотворное
дело и творится эта реальность конкретными людьми. Чем больше мировая финансовая
элита пытается скрыть практику глобального управления за видимостью "объективных
процессов", тем отчетливее механизм её действий, тем яснее контуры еще
невиданного всемирного здания. Первое, что нужно сейчас сделать. 1.Остановить
грабеж России. 2.Перестать дурить людей (от псевдо религий до гламура и других
выкрутасов) и не мешать напрямую общаться с Богом. Он для всех людей един и все
мы идем в одном направлении, при условии, что стоим на позиции ЧЕЛОВЕКА имеющего
прямую связь с Богом, живущего своим трудом и способного быть счастливым на
земле . 3. (Засучив рукава и почесав репу) Расселять города и заселять огромную
территорию(97% территории не обрабатываются) России (пока не поздно), создавая
все условия для проживания, работы (после войны c1946 по1953 страну
восстановили), деторождения(3-10детей) 4.Основой общества является семья и
только семейные люди думающие о детях и будущем цивилизации могут обладать
правом голоса. (На Западе уже около 40% педиков) 5.Наши предки, несмотря на все
трудности, сохранили и передали нам самую большую и богатую ресурсами и
талантливыми людьми Русскую цивилизацию, а это все народы ВЕЛИКОЙ РОССИИ.
Учитесь жить у трудолюбивых народов (например : Япония, Китай (при условии, что
китайцев в ближайшее время не американизируют ,т.е.не напичкают поп культурой) ,
в гармонии с природой и будете счастливы всегда .
Хитрый глаз перестройки
Елена Матвеева(1957-1998)
Гремели лозунги, плакаты,
Портреты шли на нас стеной,
И были все мы виноваты,
Что ложь царила над страной.
Закапывались деньги в землю,
Терял надои скотный двор,
И до сих пор вполне приемлем
Чиновник – бюрократ и вор.
Он нам давал жилье за взятку,
Проталкивал в престижный вуз,
Типично скользкий, наглый, гладкий,
С душой шестерки дутый туз.
Кропались тоннами приказы,
И расползался во сто крат
Стафилококковой заразой
Номенклатурный аппарат.
Цвели приписки и награды,
План громоздил за валом вал,
Звенел в отчетах стиль парада,
Шел головокруженья бал.
Без счета милости и званья –
Не в честь заслуг, а в честь услуг, –
И в спецобслуге, в спецпитаньи
Нуждалась тьма "народных слуг".
Кто речи по чужой шпаргалке
С трудом произносил порой,
Тот в графоманческой запарке
Мундир свой жаловал звездой.
Жирел чиновник, словно слойка,
Кустился фарисеев класс,
Но колким словом "перестройка"
Нас разбудили в поздний час.
Народ качнулся и поверил,
Впрягаясь в дровни в сотый раз,
А фарисей в павлиньих перьях
Скосил в раздумье хитрый глаз.
|
Метки: политика |
продолжение о диоксиде кремния |
Можно ли обойтись при выращивании картошки без покупных удобрений?
Продолжение
Практически эту работу по приготовлению удобрения на дачном
(садовом) участке можно представить так: обычная компостная яма
обкладывается изнутри для изоляции от земли несколькими слоями
полиэтиленовой пленки. В такой котлован закладывается торфяная
масса, к которой для лучшей электропроводности добавляется небольшой
количество (стакан на полтонны) любого минерального удобрения,
скажем, калийной соли. В качестве электродов можно использовать
любые металлические листы. Ну, а источником высокого напряжения
могут служить обычные трансформаторы, применяемые для электрических
неоновых реклам витрин и вывесок магазинов (имеются свободно в
продаже). Единственный недостаток этого метода получения удобрения -
необходимость строгого соблюдения электробезопасности: прикосновение
к проводам высокого напряжения смертельно для человека! Однако, как
говорится, игра стоит свеч - надо пробовать.
А вот еще одно, прямо скажем, сенсационное сообщение. В журнале
"Картофель и овощи", № 3 за 1996 год, агроном Б.Г. Хорхорин в статье
"Диоксид кремния повышает урожай" делится опытом внесения диоксида
кремния (по-своему химическому составу он одинаков с обыкновенным
речным песком!) в качестве удобрения.
Оказалось, при внесении этого ультратонкодисперсного (выделенного из
раствора) порошка под картофель, из расчета всего лишь 40 кг на
гектар (метод испытан и на больших площадях) без применения
каких-либо других удобрений (в т.ч. и навоза) урожайность клубней
увеличивается в два с лишним раза. С сотки агроном собирает по семь
мешков картошки, что не так уж плохо, имея в виду минимальные
материальные затраты. (Всего 400 г удобрения на эту площадь!) Все
фазы развития растений проходили на три дня раньше, чем в контроле,
отмечалось также почти полное отсутствие сорняков и колорадского
жука, меньше заболеваемость фитофторой. А при хранении выращенного с
таким "удобрением" картофеля не обнаруживалось ни одного гнилого
клубня.
Предполагается, что порошок диоксида кремния, находясь в почве,
создает особое биоэлектрическое поле, воздействующие на рост и
клубнеобразование картофеля. Возможно кремния растениям требуется
значительно больше, нежели считалось ранее. Большое его количество
содержится в почве в обычном песке, но в таком виде этот химический
элемент, как и многие другие, находится в труднодоступной для
растений форме и ими не используется.
Хочу обратить внимание читателей еще на одно интересное явление -
каменная мульча. Замечали видимо многие, убирая картофель на полях
после картофелекопалки или комбайна: там, где в земле много камней -
обычно крупнее и клубни, урожайнее кусты. Вот тут снова вспоминается
картошка, которая хорошо росла у шурина на участке под Лугой.
Рассказывал он, что привозил и сыпал на участок мелкую гальку и
щебень. Не каменная ли мульча виной тому, что у него всегда
рождалась вкусная и урожайная картошка? Что же все-таки дает она для
растений?
Во-первых, такая мульча удерживает влагу в почве от испарений. Кроме
того, по ночам, после жаркого дня камни конденсируют (извлекают) для
растений влагу из воздуха. Возможно, с помощью мельчайших корневых
волосков растения сами извлекают из камней дополнительные элементы
питания, скажем, тот же кремний. Не исключено, что на растения
влияет и наводимое камнями биоэлектрическое поле.
|
Метки: советы садоводам |
диоксид кремния, как удобрение |
390005, г. Рязань, ул. Пушкина, д. 14, офис 1
тел./факс: (4912) 22 81 30 (многоканальный)
E-mail: tds@tds.issr.ru
Удобрения готовим сами
Значительную прибавку урожая овощных и плодовых культур невозможно получить
без применения удобрений и стимуляторов роста. Некоторые из них, как
органические, так и минеральные, можно приготовить самим.
На своем участке я ежегодно заготавливаю большое количество компоста,
собираю древесную золу, использую перемолотую яичную скорлупу и жженые кости.
Последние вполне заменяют суперфосфат. Из минеральных удобрений приобретаю в
основном только карбамид (мочевину) для ранневесеннего опрыскивания
плодово-ягодных культур от вредителей (500 г на 10 л воды) и для подкормок -
комплексное удобрение Кемира Универсал (1 ст. ложку на ведро воды).
В качестве удобрения можно использовать и торф, содержащий значительное
количество гуминовых кислот, известных как активные стимуляторы роста. Однако в
торфе гумус находится в трудноусваиваемых для растений соединениях. За сезон
растения извлекают из него всего лишь 30% питательных веществ от своей
потребности. Превратить торф в более ценное удобрение можно выщелачиванием. Для
этого его предварительно обрабатывают растворами щелочей. Вот один из рецептов:
100 г сухого низинного торфа заливают 1 л 0,3-процентного раствора едкого натра
(каустика, обычно применяемого для очистки системы отопления – 3 г на 1 л воды),
кипятят в течение часа и оставляют на сутки. Затем раствор сливают, к
оставшемуся осадку добавляют воды (до 1 л) и повторно нагревают, отстаивают и
сливают. Получается однопроцентный раствор гумата натрия, содержащий основные
элементы питания в доступной для растений форме. Разбавляя перед употреблением в
5-8 раз, его используют для подкормок растений 3-5 раз за сезон, а также для
предпосевной обработки семян, луковиц, клубней и ускорения роста черенков. У
растений, обработанных гуматом, наблюдается усиленный рост корней.
Кроме едкого натра для обработки торфа можно использовать и едкий калий,
зольный щелок или обычную питьевую или кальцинированную соду. Приготовленые
домашние «гуматы» по своему действию почти ничем не отличаются от имеющихся в
продаже.
Большинство овощных культур можно успешно выращивать на компосте с
минеральными добавками. А ведь картофель, как считают многие огородники, без
навоза не вырастить. Однако совершенно случайно агроном Б. Г. Хорхорин обнаружил
средство, позволяющее получать достаточно высокие урожаи этой культуры без
применения каких-либо органических или минеральных удобрений. Фантастика?
Прочтите об этом в журнале «Картофель и овощи» № 3 за 1996 год. В статье
«Диоксид кремния повышает урожай» автор делится опытом внесения этого химиката
под посадки картофеля. По своему химическому составу диоксид кремния аналогичен
стеклу или речному песку. Оказалось, что при внесении этого вещества в виде
порошка под картофель, из расчета всего лишь 400 г на сотку (метод испытывался и
на больших колхозных полях), без применения каких-либо других удобрений
урожайность увеличивается в два с лишним раза. С сотки агроном собирает по
семь-восемь мешков картошки. Все фазы развития растения проходили на три дня
раньше, чем в контроле; отмечались также почти полное отсутствие сорняков и
колорадского жука, меньшая заболеваемость фитофторой. А при хранении выращенного
с таким «удобрением» картофеля не обнаруживалось ни одного гнилого клубня.
Порошок кремния, находясь в почве, создает особое биоэлектрическое поле,
воздействующее на рост и клубнеобразование картофеля. Возможно, что кремний
растениям как элемент питания требуется значительно больше, нежели считалось
ранее. К сожалению, промышленность еще не наладила производство этого ценного
вещества для нужд сельского хозяйства.
В этом году я освоил выработку диоксида кремния в домашних условиях из
жидкого стекла (обыкновенного конторского силикатного клея). В разбавленное
водой жидкое стекло добавляю разбавленную серную аккумуляторную (соблюдать меры
безопасности!) кислоту. При этом диоксид кремния выпадает в виде аморфного
осадка. Его сразу многократно промываю холодной водой, после чего просушиваю в
духовке. Из 10 кг клея получается около 2,5 кг кремния (это норма на 6 соток),
что вполне заменит тонны навоза.
Несравненно большую ценность могут представить у нас на Псковщине и повсюду
разбросанные залежи доломитовой плиты, если ее предварительно обрабатывать
азотной кислотой. Я пробовал, получается полностью растворимое удобрение с
большим содержанием азота, кальция, магния и других элементов.
Источник газета "Псковская губерния" gubernia.pskovregion.org
|
|
овсяный хлеб |

Ингредиенты:
* Овсяные хлопья — 225 г
* Кефир — 1,5 стакан
* Разрыхлитель — 2 ч. л.
* Соль — 0,25 ч. л.
* Мука пшеничная — 1 стакан
* Сливочнoe масло (растопленное) — 2 ст. л.
|
Метки: кулинария |
Без заголовка |
Лечим хронический отит

Моя подруга Ира с детства мучится хроническим отитом. Что только она ни пробовала, где только не лечилась! Одно ухо лечит - а второе болит...
Недавно, по моим запискам и старым газетам "Бабушка" мы ей подобрали целый комплекс лечения многострадальных ушей. Делюсь и в вами этими рецептами народной медицины.
Избавиться от хронического отита помогут такие средства: закапывайте в ухо сок черемши (по 2-3 капли 2 раза в день, утром и вечером перед сном) или сок свежего подорожника.
На зиму готовьте настойку из семян шиповника в красном вине. 3 ст.л. семян залейте 1 стаканом вина, настаивайте месяц в темном теплом месте, процедите и принимайте по 1/3 стак. вечером перед сном.
Возьмите свежую траву иван-чая, нагрейте ее в духовке и прикладывайте к уху (предварительно завернув в ткань) как грелку перед сном.
Главная сложность в лечении отита заключается в том, что травы должны быть свежие, в основном только что собранные. Когда же трав под рукой нет, через день обильно смазывайте слуховой проход перекисью водорода, а через день закапывайте в уши по капле подогретого камфорного спирта. После смазывания или закапывания вкладывайте в ухо ватный тампон и делайте на уши утепляющую повязку.
Процедуру проводите в течение недели перед сном.
Параллельно с лечением уха обязательно капайте в нос луковые капли. Среднюю луковицу мелко покрошите и положите на сковородку, залейте 1 стаканом рафинированного растительного масла. Лук тушите на медленном огне до золотистого цвета, постоянно помешивая. Ни в коем случае не пережаривайте до коричневого оттенка! Затем откиньте на сито или дуршлаг, процеженное масло соберите в баночку.
Закапывайте масло в нос независимо от того, есть насморк или нет! Схема закапывания такая: с 1-го по 10-й, с 20го по 30-й и с 40-го по 50-й день 3 раза в сутки (с 10-го по 20-й, с 30-го по 40-й день делайте перерыв). Затем прервитесь на месяц и дважды повторите курс. Ежегодно весной и осенью повторяйте это лечение.
Anna-Grama
Любите играть в онлайн игры? Нужна игровая валюта? wow голд, eq2 платина, L2 адены,
eve isk, PW голд, LOTR голд или другая: в магазинчике у Орка-торговца по адресу www.gamesgold.ru есть все! Ну, или почти все...
|
Метки: отит |
славянские имена и фамилии |

|
Метки: славянские имена и фамилии |