-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BugoBago

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей: 86
Комментариев: 1142
Написано: 2258





...

Понедельник, 17 Ноября 2008 г. 20:53 + в цитатник
Отучился...
Заебался....
Дождь идет напрегает(
The End

...

Воскресенье, 16 Ноября 2008 г. 19:38 + в цитатник
В колонках играет - Retina - The Will To Fight
 (106x120, 13Kb)
Настроение сейчас -

Вот люди любят мозг выносить пиздос!!!
Сомучувствие норм ток кашель затрахал...
скукотень делать нехуй...

досматрел 6 сезонов клиники
7 сезон сука в галимом переводе даже сматреть нехочется(
найти немагу в нормальном Мтвишном переводе(
The End

...

Пятница, 14 Ноября 2008 г. 18:07 + в цитатник
29 (88x40, 45Kb)
Заболел..
Второй день сижу сматрю Клинику...
The End
 (221x181, 11Kb)

...

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 12:08 + в цитатник
Как же быстро меняются люди
это просто пиздец
и какой же я еблан
The End

SlipKnot - Before I Forget - Live in Moscow

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 09:41 + в цитатник



А я проебал концерт(
The End

...

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 21:54 + в цитатник
хороший день
новое знакомство
только холодно пиздец
The End

...

Четверг, 06 Ноября 2008 г. 09:46 + в цитатник
В колонках играет - Murderdolls - 197666
Настроение сейчас -

Пожестили мы немножко...
Опять гребаные менты обарзели...
и чевота всё балит...
The End

...

Пятница, 31 Октября 2008 г. 10:14 + в цитатник
В колонках играет - Murderdolls - Love At First Fright
Настроение сейчас - :mms_teeth:

Учеба закончилась на немного
Чуть больше недели отдыха...

Хэллоуин мать его..
а Паша как последний мудак без копейки в кармане
The End

 (176x120, 20Kb)

...

Среда, 29 Октября 2008 г. 21:36 + в цитатник
В колонках играет - ...
000000000000000000 (325x699, 37Kb)
Настроение сейчас - НЕТ ЕГО

Заебало
Вновь приходиш домой с учебы
И мать пиздит на тебя что ты в гавно
вновь удар от неё по щам
ЗАЕБАЛО!!!!
Я ТРЕЗВ!!!
один трамвай меня понимает
(фото я и Трамвай)
The End

...

Вторник, 28 Октября 2008 г. 10:37 + в цитатник
В колонках играет - Cky - sporadic movement
Настроение сейчас - Норм

Адские деньки были
Даже вспоминать нехочется...
The End

 (479x480, 37Kb)

...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 17:37 + в цитатник
В колонках играет - Soulfly - Unleash
Настроение сейчас -

Cижу дома
убиваю свой мозг
старинной убойной игрой
TWISTED METAL 2
жесть
и на улицу совсем нехочется....
The End

 (449x346, 36Kb)

...

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:37 + в цитатник
 (432x512, 39Kb)
Не выспался
Разбудили в 6.30 гдето
Потом лег спать не смог уснуть
Голова трещит......
Еще пасматрел адовое кино 1931 года
Франкенштейн..
Жесть.ну конечно были маменты где я посмеялся..
Но для тех времён я думаю фильм неплахой...
Классика)
Думаю еще пасматреть Дракулу самый первый фильм)
The End

...

Суббота, 18 Октября 2008 г. 09:10 + в цитатник
В колонках играет - Creature Feature - The Greatest Show Unearthed
Настроение сейчас - норм

День рождения у мамы
А я как последняя сволоч
без подарка
Не хорошо это
The End

...

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Аддис Абеба - Гриб-трип
Настроение сейчас -

С учебы и трезвый 0_о
Есть хачу но влом...
Да еще замерз как пёс...
Шапку нада преобрести
лысая бошка не греет
The End

...

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм

Ну да шикарное воскресенье
Весь день дома пялюсь в манитор
и всё ем ем ем и никак ненаемся...
Голод просыпается во время скуки!? 0_о
это уже не в первый раз...

да и погода нерадует.лучшеб снег выпал....

The End

 (130x137, 19Kb)

Экскурсия на завод Jart

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения BugoBago [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экскурсия на завод Jart



Jart skateboards представляет эту уникальную возможность и Филиппэ Амар (Philippe Amar) один из менеджеров производства проведет самую подробную экскурсию. Многие из нас хотели хоть раз в жизни одним глазком заглянуть на завод по производству скейтбордов и увидеть как же все-таки производятся деки



...

Суббота, 11 Октября 2008 г. 13:07 + в цитатник
Настроение сейчас - Норм

Экзамен по математике
вроде сдал
Буду надеется на лучшее)

погодка дерьмо
бошка болит...
The End

 (295x131, 132Kb)

...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 11:01 + в цитатник
В колонках играет - Operatic - Interested in Madness (sample)
 (491x699, 64Kb)
Настроение сейчас - да норм вроде

Cамочувствие лучше
вчера даже на учебу сходил
ток домой сьебался
позванили пропиздон вставили по телефону
наконецто ппосматрел гребаный фильм:
Голый Барабанщик
ожидал лучшего....

The eND

...

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - bloodhound gang-im the least you could do
Настроение сейчас - Лучше всех

Весьма жесткий день...
Был на призывной комисии
Сказали что меня призывают в запас)

Утром температура была 38
с комиссии домой собрался на учебу.
от туда отпрасился..
хренова пиздец
щас температура 39 и копейки
жду 40 и в больницу
THE END

Дневник Вах_пох_НАХ

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 17:11 + в цитатник
Паша меня зовут.неважно в чем смысл ника.днев не првый.надеюсь всё будет хорошо.
и вообще я синяк!!!

 (525x700, 263Kb)


Поиск сообщений в BugoBago
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь