В колонках играет - ... Настроение сейчас - НЕТ ЕГО
Заебало
Вновь приходиш домой с учебы
И мать пиздит на тебя что ты в гавно
вновь удар от неё по щам
ЗАЕБАЛО!!!!
Я ТРЕЗВ!!!
один трамвай меня понимает
(фото я и Трамвай)
The End
Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:37
+ в цитатник
Не выспался
Разбудили в 6.30 гдето
Потом лег спать не смог уснуть
Голова трещит......
Еще пасматрел адовое кино 1931 года
Франкенштейн..
Жесть.ну конечно были маменты где я посмеялся..
Но для тех времён я думаю фильм неплахой...
Классика)
Думаю еще пасматреть Дракулу самый первый фильм)
The End
Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 21:51
+ в цитатник
Настроение сейчас - Норм
Ну да шикарное воскресенье
Весь день дома пялюсь в манитор
и всё ем ем ем и никак ненаемся...
Голод просыпается во время скуки!? 0_о
это уже не в первый раз...
Jart skateboards представляет эту уникальную возможность и Филиппэ Амар (Philippe Amar) один из менеджеров производства проведет самую подробную экскурсию. Многие из нас хотели хоть раз в жизни одним глазком заглянуть на завод по производству скейтбордов и увидеть как же все-таки производятся деки
Cамочувствие лучше
вчера даже на учебу сходил
ток домой сьебался
позванили пропиздон вставили по телефону
наконецто ппосматрел гребаный фильм:
Голый Барабанщик
ожидал лучшего....
Весьма жесткий день...
Был на призывной комисии
Сказали что меня призывают в запас)
Утром температура была 38
с комиссии домой собрался на учебу.
от туда отпрасился..
хренова пиздец
щас температура 39 и копейки
жду 40 и в больницу
THE END