-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BugoBago

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей: 86
Комментариев: 1142
Написано: 2258


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любовь_Локтионова   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:02 (ссылка)
У меня сегодня тож самое..за исключением репетитора))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mint_Mistake   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:11 (ссылка)
чет сеня все тухнут дома( и я тоже....но поесть чет нету ниче вкусного(((
Ответить С цитатой В цитатник
ChelseaXcorE   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:12 (ссылка)
Вот верно подмечено что голод во время скуки рождается. Согласна с этим на сто процентов)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:16 (ссылка)
Mint_Mistake, погрызи стол
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mint_Mistake   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
Вах_пох_НАХ, буу, он тоже не вкусный((нет в жизни счастья
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:19 (ссылка)
Mint_Mistake, да норм.апетитна выгледит
Ответить С цитатой В цитатник
Mint_Mistake   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Вах_пох_НАХ, твой может да) а мой чет неочень))) шоколадку бы...
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:22 (ссылка)
Mint_Mistake, да вообще пиздец
Ответить С цитатой В цитатник
TeZoRka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 22:53 (ссылка)
А мне весело было.....встреча с любимым человеком, оторый меня не любит.. выставка мебли.. веселье.. так и прет_
Ответить С цитатой В цитатник
ГероИннКа   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 00:13 (ссылка)
Снегопада бы..Много много снега=)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:21 (ссылка)
TeZoRka, шкаф
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 10:21 (ссылка)
ГероИннКа, дааааа.и пьяным в слюни с горки кататся)и снеговиков лепить
Ответить С цитатой В цитатник
Я_ПРАВОКАЦИЯ_НАХ   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:14 (ссылка)
ммм да погодка не айс
Ответить С цитатой В цитатник
Morkovka_xD   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 17:14 (ссылка)
Согласна....
Кстати и я заметила что жор во время скуки нападает.. о_О
Хочу зиму... Большие белые хлопья снега..... Хрустящие сугробы.. и т.п....
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2008 г. 20:43 (ссылка)
Rock_EmGO_Dream, и трахать снегавиков)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку