-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BugoBago

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2008
Записей: 86
Комментариев: 1142
Написано: 2258


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rustling_wave   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:45 (ссылка)
а зачем в 6:30 разбудили? Оо
Тож нада посмотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:46 (ссылка)
rustling_wave, брат дебил музыку врубил
Ответить С цитатой В цитатник
rustling_wave   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:48 (ссылка)
Вах_пох_НАХ, оооо.. у меня тоже сегодня соседи слушали "Алису" в 4:00.... пипец(
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:48 (ссылка)
rustling_wave, жесть
Ответить С цитатой В цитатник
rustling_wave   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:50 (ссылка)
Вах_пох_НАХ, да... тока я об этом узнала када встала потому что ничо не слышала пока спала!
Ответить С цитатой В цитатник
помни_себя   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:50 (ссылка)
о господи.6:30.я бы убил.
о да.шикарный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:51 (ссылка)
rustling_wave, повезло
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
XxBellz   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:52 (ссылка)
я сама сегодня рано вскочила.в 9.хз почему
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:52 (ссылка)
TRASH_all, ну в 9 эт еще боле мение
Ответить С цитатой В цитатник
Back_to_Dream   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:52 (ссылка)
Дракулу смотрела,вроде нормал,правдо давно это было.......а типя че так вдруг на классику потянуло?
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:53 (ссылка)
Back_to_Dream, потянуло.дракула 1922 года выпуска.немое кино.а вставки со словами все на английском(
Ответить С цитатой В цитатник
-со_вкусом_счастья-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 12:59 (ссылка)
Встать в 6:30, да еще и воскресенье??? Это реально жестоко..........
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:00 (ссылка)
SvettKandy, да пипец вообще
Ответить С цитатой В цитатник
кисмополитен   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:08 (ссылка)
постигаем классику...мм.. а бошка и у меня трещит
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
кисмополитен   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:14 (ссылка)
Вах_пох_НАХ, пройдёт!
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:14 (ссылка)
пападайденегкор, возможно XD
Ответить С цитатой В цитатник
кисмополитен   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:18 (ссылка)
Вах_пох_НАХ, ну.. когда-нибудь
-либо сбадуна либо обкуренные что так тупо мыслим =D
Ответить С цитатой В цитатник
MOZGOPUDROCHKA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:19 (ссылка)
фильм стоящий?
Ответить С цитатой В цитатник
кисмополитен   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:19 (ссылка)
MOZGOPUDROCHKA, конешно стоящий! ты что не видела??
Ответить С цитатой В цитатник
-СКА3КА-   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:20 (ссылка)
бедняга... отдохнуть не дали... ))
а фильм-ЖЕСТЬ! xDD
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:22 (ссылка)
пападайденегкор, все может быть
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:23 (ссылка)
MOZGOPUDROCHKA, незнаю как вам.но я непожелел что пасматрел
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:23 (ссылка)
НЕумка, ага
Ответить С цитатой В цитатник
кисмополитен   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:24 (ссылка)
Вах_пох_НАХ, а чёйто ты жрёшь на аватаре?
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:25 (ссылка)
пападайденегкор, адское пиво охота крепкая.в палатке кроме пива нечего небыло взял что покрепче
Ответить С цитатой В цитатник
кисмополитен   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BugoBago   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
just_Sammy   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 13:36 (ссылка)
меня тоже сегодня рано разбудили. не дели выспаться >_<

классно. где скачал?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку