-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка




ГОРОСКОП ТЕМПЕРАМЕНТА

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 17:04 + в цитатник

Рыбы




Рыба иногда остается тайной даже сама для себя. Она может быть чудесно мистической, тонкой, духовной и при этом чрезвычайно артистичной. Последний из знаков Воды, она фантастически чувствительна, и с ней нужно обращаться крайне осторожно... Очень часто становится жертвой собственного воображения. Для Рыбы любовь - всегда драма, даже если внешне все выглядит совершенно безмятежно. Необычайно эротична, но вполне способна довольствоваться книгами, мелодрамами и прекрасными сновидениями. К тому же может быть совершенно счастлива со своим партнером и, тем не менее, искать связь на стороне. И, главное, никому еще не удавалось обмануть Рыбу и остаться безнаказанным.

Гороскоп любовного темперамента

Без заголовка

Среда, 07 Сентября 2011 г. 20:57 + в цитатник
Губы плавя в такой ухмылке,
Что на зависть и королю,
Он наколет на кончик вилки
Мое трепетное «люблю».

И с лукавством в медовом взоре
Вкус божественным наречет.
И графу о моем позоре
Ему тоже запишут в счет.

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 46 - ТЕБЕ!
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка

Серия сообщений "следы на мне":
Часть 1 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
Часть 2 - День рождения ПАПЫ.
...
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - помнишь, девочка, гуляли мы в саду.....
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Светлана Сурганова и Оркестр. "Далеко".
Часть 25 - вот ведь, как бывает
Часть 26 - Без заголовка

Серия сообщений "чужие стихи":
Часть 1 - мысли..
Часть 2 - ему
...
Часть 28 - Я любил немногих. Однако - сильно.
Часть 29 - о любви
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - уже почти не больно, вольно....
Часть 32 - грустно....
...
Часть 42 - Мало
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - крот в запое


Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 23:40 + в цитатник



Понедельник, 05 Сентября 2011 г. 23:30 + в цитатник
45 уроков, которые преподала мне жизнь

Написано Региной Бретт, 90 лет отроду, Кливленд, Огайо. Желая отметить свое 45-летие, я составила 45 уроков, которые преподала
мне жизнь. Это самая востребованная колонка из всех, что я когда-либо писала. Мне стукнуло 90, и вот, я снова публикую эту колонку:
1. Жизнь несправедлива, но все же хороша.
2. Если сомневаешься, сделай еще шажок вперед.
3. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.
4. Работа не позаботится о тебе, когда ты болеешь. Это сделают твои друзья и родители. Береги эти отношения.
5. Каждый месяц оплачивай долги по кредиткам.
6. Не обязательно выигрывать в каждом споре. Согласись или не согласись.
7. Плачь вместе с кем-то. Это лечит лучше, чем плач в одиночестве.
8. Допустимо злиться на Бога. Он поймет.
9. Копи на пенсию с первой зарплаты.

10. Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.
11. Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.
12. Можно позволить себе заплакать в присутствии своих детей.
13. Не сравнивай свою жизнь с чьей-то. Ты и понятия не имеешь, что им приходится испытывать на самом деле.
14. Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.
15. Все может измениться в мгновение ока. Но не волнуйся: Бог никогда не проморгает.
16. Сделай глубокий вдох. Это успокаивает мысли.
17. Избавься от всего, что нельзя назвать полезным, красивым или забавным.
18. Что не убивает, делает тебя сильнее.
19. Никогда не поздно иметь счастливое детство. Однако второе детство зависит исключительно от тебя..
20. Когда приходит время следовать за тем, что ты действительно любишь в этой жизни, не говори нет.
21. Жги свечи, пользуйся хорошими простынями, носи красивое нижнее белье. Ничего на храни для особого случая. Этот особый случай - сегодня.
22. Подготовься с избытком, а потом будь что будет.
23. Будь эксцентричным сейчас. Не жди старости, чтобы надеть ярко-красную одежду.
24. Самый важный орган в сексе - это мозги.
25. Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.
26. При любой так называемой катастрофе задавай вопрос: Будет ли это важно через пять лет?'
27. Всегда выбирай жизнь.
28. Прощай всё и всем.
29. Что другие думают о тебе не должно тебя волновать.
30. Время лечит почти всё. Дай времени время.
31. Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.
32. Не принимай себя всерьез. Никто этого не делает.
33. Верь в чудеса.
34. Бог любит тебя потому что он - Бог, а не из-за того, что ты что-то сделал или нет.
35. Не нужно изучать жизнь. Ты появляешься в ней и делаешь столько, сколько успеешь.
36. Состариться - более выгодная альтернатива, чем умереть молодым.
37. У твоих детей есть только одно будущее.
38. Все, что в итоге имеет смысл - это то, что ты испытал любовь.
39. Выходи гулять каждый день. Чудеса происходят повсеместно.
40. Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои.
41. Зависть - это пустая трата времени. У тебя уже есть все, что нужно.
42. Однако самое лучшее ждет впереди:
43. Неважно, как ты себя чувствуешь, поднимись, оденься и выйди на люди.
44. Уступай.
45. Хоть жизнь и не повязана бантиком, это все равно подарок.
via [info]vdas

а что бы добавила я?!....

1 сентября

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 08:44 + в цитатник
Есть штаб, а есть штрафбаты….
Великой глупостью моего начальства было устроить проверку людям 1 сентября, когда все делалось любой ценой….. А мне, в свою очередь, было крайне неловко с них что-то требовать, и глупо….

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
...
Часть 29 - о работе
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 22:11 + в цитатник
моя работа, наверно, подразумевает поставщиков-домогателей... Все они считают, что это может повлиять на их бизнес. Поэтому, когда меня приглашают на ужин, вынуждена спрашивать, а что они от этого ужина ждут..../

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
...
Часть 28 - моя епаная работа...
Часть 29 - о работе
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


Без заголовка

Среда, 24 Августа 2011 г. 01:39 + в цитатник
мама вторую неделю в больнице.., в такие моменты осознаю, как я боюсь темноты....

МАКС 2011

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 19:47 + в цитатник
Запомнилось авиа-шоу тем, что нам удалось пронести на мероприятие 3! бутылки коньяка.... Чувствовали на себе завистливые взгляды, когда в шатре, спасаясь от дождя, доставали продуктовые припасы... А что еще в такой дождь делать?! А вообще, молодцы организаторы, алкоголь на "Отдыхе" купить было нереально....
Впечатлил американский Air Force, но на фоне мрачного неба, смотрелся угрожающе, напомнил Звездные войны, до мурашек....

Без заголовка

Понедельник, 22 Августа 2011 г. 12:04 + в цитатник
Некоторым людям так и хочется подарить открытку с надписью: «Двуличность не значит многогранность!»

Без заголовка

Четверг, 18 Августа 2011 г. 20:08 + в цитатник
Я не имею плана действий.....Я страшна своей импровизацией
Рубрики:  обо мне

помнишь, девочка, гуляли мы в саду.....

Четверг, 11 Августа 2011 г. 21:46 + в цитатник
700739-320 (240x320, 10Kb)
В замке было девять башен.
День был чист и ясен.
Принц был весел и отважен,
Молод и прекрасен:

Воевал, гулял по парку,
Пил вино с друзьями,
Иногда читал Петрарку
Влажными глазами.

У пруда кормил жар-птицу
Хлебом и изюмом...
Он хотел на мне жениться,
А потом раздумал.

Серия сообщений "следы на мне":
Часть 1 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
Часть 2 - День рождения ПАПЫ.
...
Часть 18 - а.... дни за днями катятся....
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - помнишь, девочка, гуляли мы в саду.....
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
...
Часть 24 - Светлана Сурганова и Оркестр. "Далеко".
Часть 25 - вот ведь, как бывает
Часть 26 - Без заголовка


о работе

Среда, 03 Августа 2011 г. 09:35 + в цитатник

0_6ad1a_13aaea59_orig (700x507, 73Kb)

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
...
Часть 27 - )
Часть 28 - моя епаная работа...
Часть 29 - о работе
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


фф

Вторник, 02 Августа 2011 г. 15:08 + в цитатник
101840 (500x256, 25Kb)

Аутотренинг

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:29 + в цитатник
Не рассуждай, не хлопочи! Безумство ищет, глупость судит;
Дневные раны сном лечи, а завтра быть чему, то будет.
Живя, умей всё пережить; печаль, и радость, и тревогу.
Чего жалеть? О чем тужить? День пережит - и слава Богу!




Рубрики:  кажуэл

о любви

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:15 + в цитатник
Самодостаточных, мечтательных, упрямых,
Неподдающихся, угрюмых, как броня,
Не самых ласковых и непокорных самых,
Ревнивых, бешеных, не верящих в меня,
Жестоко мучавших себя за каждый промах,
Скиталиц истовых, кому и космос мал,
Отважных, меченых, в стигматах и изломах -
Вот этих я любил, вот этим жизнь ломал.

Я сам не слишком тверд, не скрытен и несдержан,
Болтун и зубоскал, возросший без отца,
Отчаянно ломал их сокровенный стержень,
Чтоб только сделать их своими до конца.
Задобрить, приучить к хозяину и дому-
И выжечь изнутри, чтобы одна зола;
Поскольку мысль о том, что некогда другому
Достанутся они - мне пыткою была.

И знаешь, иногда, я думаю: ей-богу,
Как славно, что кафе на южном берегу,
И летний двор с бельем, и долгую дорогу
Из школы через парк - я выжечь не смогу.
Могу лежать в траве, рассеянно листая
Роман «Армагеддон» - и думать в полусне,
Какая черная сожженная, пустая,
Безвидная земля осталась бы по мне.
Д.Быков

Серия сообщений "чужие стихи":
Часть 1 - мысли..
Часть 2 - ему
...
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Я любил немногих. Однако - сильно.
Часть 29 - о любви
Часть 30 - Без заголовка
Часть 31 - уже почти не больно, вольно....
...
Часть 42 - Мало
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - крот в запое


Без заголовка

Среда, 27 Июля 2011 г. 00:08 + в цитатник



Я любил немногих. Однако - сильно.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 19:46 + в цитатник
Я всегда твердил, что судьба - игра.
Что зачем нам рыба, раз есть икра.
Что готический стиль победит, как школа,
как способность торчать, избежав укола.
Я сижу у окна. За окном осина.
Я любил немногих. Однако - сильно.

Я считал, что лес - только часть полена.
Что зачем вся дева, если есть колено.
Что, устав от поднятой веком пыли,
русский глаз отдохнёт на эстонском шпиле.
Я сижу у окна. Я помыл посуду.
Я был счастлив здесь, и уже не буду.

Я писал, что в лампочке - ужас пола.
Что любовь, как акт, лишена глагола.
Что не знал Эвклид, что сходя на конус,
вещь обретает не ноль, но Хронос.
Я сижу у окна. Вспоминаю юность.
Улыбнусь порою, порой отплюнусь.

Я сказал, что лист разрушает почку.
И что семя, упавши в дурную почву,
не дает побега; что луг с поляной
есть пример рукоблудия, в Природе данный.
Я сижу у окна, обхватив колени,
в обществе собственной грузной тени.

Моя песня была лишена мотива,
но зато её хором не спеть. Не диво,
что в награду мне за такие речи
своих ног никто не кладёт на плечи.
Я сижу в темноте; как скорый,
море гремит за волнистой шторой.

Гражданин второсортной эпохи, гордо
признаю я товаром второго сорта
свои лучшие мысли, и дням грядущим
я дарю их, как опыт борьбы с удушьем.
Я сижу в темноте. И она не хуже
в комнате, чем темнота снаружи.
Бродский

Серия сообщений "чужие стихи":
Часть 1 - мысли..
Часть 2 - ему
...
Часть 26 - уже не больно....
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Я любил немногих. Однако - сильно.
Часть 29 - о любви
Часть 30 - Без заголовка
...
Часть 42 - Мало
Часть 43 - Без заголовка
Часть 44 - крот в запое


Без заголовка

Среда, 20 Июля 2011 г. 14:04 + в цитатник
img_6061667_4590_29 (320x480, 15Kb)
Какая боль, Господи! Боль начинается с солнечного сплетения и поднимается в голову, в мозг.... Она отличается от зубной боли, но она физическая... она парализует дыхание...

Где я так согрешила, Господи!?

А потом начинаешь вспоминать.... и действительно, согрешила, согрешила так, чтоб ты, Господи, сделал меня железобетонной....

Серия сообщений "напрасные слова":
Часть 1 - ...за жизнь....
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 45 - )
Часть 46 - ТЕБЕ!
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка

Серия сообщений "следы на мне":
Часть 1 - вчера был твой день рождения, но это слишком жестокий подарок....
Часть 2 - День рождения ПАПЫ.
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - а.... дни за днями катятся....
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - помнишь, девочка, гуляли мы в саду.....
Часть 21 - Без заголовка
...
Часть 24 - Светлана Сурганова и Оркестр. "Далеко".
Часть 25 - вот ведь, как бывает
Часть 26 - Без заголовка

Рубрики:  обо мне

Без заголовка

Вторник, 19 Июля 2011 г. 12:08 + в цитатник
не сидела на велосипеде с детства...., а вчера весь день не слезая...
очень болит попа и руки((

и мстя моя страшна)))

Воскресенье, 17 Июля 2011 г. 21:37 + в цитатник
00wacb15 (700x466, 62Kb)


Поиск сообщений в Сырроежка
Страницы: 27 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь