-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сырроежка


хорошее есть, надо только уметь его видеть

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 18:46 + в цитатник

Ага, вот например сегодня, подсчитывала свои бонусы /в первый раз в этом году/, и поняла, что и в моей работе есть приятные моменты.... Еще было приятно к ДР загрузить на базе пол фруктовой палатки в подарок, но подсчет бонуса вызывает больший трепет в условиях кризиса

Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку