хорошее есть, надо только уметь его видеть |
Ага, вот например сегодня, подсчитывала свои бонусы /в первый раз в этом году/, и поняла, что и в моей работе есть приятные моменты.... Еще было приятно к ДР загрузить на базе пол фруктовой палатки в подарок, но подсчет бонуса вызывает больший трепет в условиях кризиса
Серия сообщений "о работе":
Часть 1 - хорошее есть, надо только уметь его видеть
Часть 2 - гениальные мысли
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 31 - 1 сентября
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - моя прелесть
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |