Солнышко, ты что такое говоришь?! Я рада любому твоему проявлению в моем итак сыром существовании! Запомни: для меня очень важны люди, а значит, их ответы, мнения, мысли... "я не умею писать комментарии к твоим постам...они все бесподобны на столько, что всё сказанное после них будет казаться полным бредом.." - это я должна к тебе писать! И если такое сообщение будет от меня к тебе, это по крайней мере, будет похоже на правду!
"Разрывая телефонные провода в такт аккордам тишины... Где-то начинается рассвет"...появляется чувство силы и надежды,при прочтении этой строки! как ударной волной.