-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в J_u

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 653


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_still_not_yours_   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 10:46 (ссылка)
как здорово!
захотелось рисовать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:27ссылка
J_u
Спасибо, я рада, что ты вдохновилась!
just_comely   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:25 (ссылка)
"Вельветовые иссиня-черные ночи, наполненные ванильными воспоминаниями..."
очень фраза понравилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:28ссылка
J_u
Оу, спасибо, прямо смутила!:blush2:
-_FENIX_-   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 19:37 (ссылка)
я не умею писать комментарии к твоим постам...они все бесподобны на столько, что всё сказанное после них будет казаться полным бредом..
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 14 Февраля 2009 г. 11:34ссылка
J_u
Солнышко, ты что такое говоришь?! Я рада любому твоему проявлению в моем итак сыром существовании! Запомни: для меня очень важны люди, а значит, их ответы, мнения, мысли... "я не умею писать комментарии к твоим постам...они все бесподобны на столько, что всё сказанное после них будет казаться полным бредом.." - это я должна к тебе писать! И если такое сообщение будет от меня к тебе, это по крайней мере, будет похоже на правду!
-_FENIX_-   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 17:54 (ссылка)
Приятно=))
но ты заслуживаешь подобных отзывов!
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Michelle   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2009 г. 15:36 (ссылка)
"Разрывая телефонные провода в такт аккордам тишины... Где-то начинается рассвет"...появляется чувство силы и надежды,при прочтении этой строки! как ударной волной.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 04 Марта 2009 г. 16:55ссылка
J_u
Здорово, что мои слова подарили тебе такие важные чувства... И мне важно, чтобы это помогло.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку