-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Роман_Ерохин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 98


Музыка, песни, саундтреки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fritz_Schwarz   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:13 (ссылка)
Будем держать) Для нашей группы было бы честью такое сотрудничество.
Ответить С цитатой В цитатник
thekirbi   обратиться по имени ;) Четверг, 16 Октября 2008 г. 22:18 (ссылка)
взаимно!
Ответить С цитатой В цитатник
ГРУППА_Н2О   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:54 (ссылка)
с удовльствием посотрудничали бы...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stop_Killing_Penguins   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 00:09 (ссылка)
считаю удары сердца)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serosmusic   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:04 (ссылка)
Приятно познакомиться, Роман! Меня зовут Сергей. Ну, это чтобы без всякого там ника. :) Рад знакомству. Если получится - буду рад сотрудничеству. :)
Ответить С цитатой В цитатник
victorolden   обратиться по имени Fantasy OF REMBRANDT by Victor Olden Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
estum   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 18:10 (ссылка)
Ммм... это интересно :) Слежу за Вашими постами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Ерохин   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 19:37 (ссылка)
Fritz_Schwarz, thekirbi, h-dva-o, Stop_Killing_Penguins, CJ_Seros, victorolden, estum, спасибо большое, что откликнулись! На всех кто отметится в любом случае обращу внимание в первую очередь. Кое что из вашего творчества и вправду заинтересовало. Но пока преждевременно на эту тему говорить, к сожалению.
Ответить С цитатой В цитатник
Полковник1985   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 21:50 (ссылка)
Боже ты мой... А ведь перекопать лирушных музыкантов, по-моему, уже давно нереально...
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Новожилов   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 12:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Stop_Killing_Penguins   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2008 г. 14:18 (ссылка)
Полковник1985, но все равно что-то да можно откопать...
Роман_Ерохин, я думаю, никто особо никуда не торопиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Послушайте мои треки... Понедельник, 20 Октября 2008 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Роман_Ерохин
В недалёком будущем (когда появится небольшой видеоряд), начну вести общение на счёт музыки, выбирать исполнителей и их музыкальное творчество для использования в разрабатываемом мной мультфильме.
Обязательно прослушаю и всё, что есть в музыкальной части блогосферы.
Держите руку на пульсе.

Послушайте мои авторские песни на предмет использования в Вашем мультфильме... С уважением автор-исполнитель Данила Краснов http://www.danilakrasnov.ru/
Ответить С цитатой В цитатник
Serosmusic   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2008 г. 15:07 (ссылка)
Ух ты! Люди пишут адреса персональных сайтов. Тогда я тоже отмечусь: http://ossipov.spb.ru
Я тоже уже никуда не спешу. :)
Роман, саундтреки у меня тоже есть. Выложу для прослушки. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку