Пятница, 05 Февраля 2010 г. 00:44
+ в цитатник
В колонках играет - Aloha - Everything goes my way
Настроение сейчас - чайноеВ моем мире постоянно "время пить чай". и как ты не стараешься изменить это, результат один: милости прошу к столу,только сдвинься на место вправо, чтоб кружка чистая досталась..Ах, да.. Соню над вытащить из чайника. Ну сколько можно спать! Ведь пришло время пить чай!!!
Невыносимо.и вроде уходишь от этого дурацкого чайного стола, идешь вперед по лабиринту зелени, полей... и кажется, что все!я сбежала.. Но не тут то было...
Время пить чай.
Метки:
чай
алиса в стране чудес
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-