Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Миша Бартон не является на данный момент успешной актрисой, сериал с ее участием "Красивая жизнь" закрылся после первого же сезона. А она возлагала на него большие надежды. Ну и что?
Сейчас вроде у нее все наладилось, намечается съемка в фильме "Крутая наука". А в минувшую субботу она была среди приглашенных на вечеринке, устроенной креативным директором дома Gucci - Фридой Джанини.
фотограф Mark Baptiste для Genlux Magazine
Апрель 2009
|
|
Без заголовка |
давно уже не видела, ничего более нежного и трогательного. хочется снимать исключительно влюбленные парочки. и улыбаться.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
А вы верите в сказку? Если нет, то последующие волшебные фотографии покажутся вам лишь бессмысленными фотокарточками. Ломография творит чудеса. Тонко, хрупко, нежно. Именно эти три понятия наиболее точно могут передать атмосферу. Окунаемся в этот чарующий мир.

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Gianluca Mattia родился в Bari, Италия. Учился в Институте Искусства, где получил квалификацию Мастера Искусств и дизайнера интерьера.

Нефильтрованная красота
далее...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
История человечества хранит в себе много легенд и преданий о силе и могуществе священных животных. Практически все божества Древнего Египта имели внешность или походили на животных. В восточной мифологии и астрологии образы психотипов построены на определенных типах животных. Некоторые индийские божества тоже имеют внешность животных. Все в этом мире переменчиво, ничего нет постоянного, только в живой природе все протекает по незыблемым канонам. Это потому, что сама природа наделила каждое живое существо определенными качествами, которые никто не может изменить. Тигр никогда не станет травоядным, а заяц хищником. Только человеку свойственно меняться. Татуировки животных придают постоянство, которого нам порой так не хватает.
Во всех мифологиях и сказках змея олицетворяет собой мудрость и спокойствие.

|
|
Без заголовка |
Коко Шанель

Габрие́ль Бонёр Шане́ль (фр. Gabrielle Bonheur Chanel), прозванная Коко Шанель (род. 19 августа 1883 — 10 января 1971), была ведущим французским кутюрье, чей модернизм, вдохновлённость мужской модой и следование дорогой простоте в создаваемой одежде сделали из неё, возможно, самую важную фигуру в истории моды XX-го столетия. Шанель принесла в женскую моду приталенный жакет и маленькое чёрное платье. Влияние Коко на высокую моду было настолько сильным, что её — единственную из истории моды — журнал «Тайм» внёс в список ста самых влиятельных людей XX века.
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Мода, не нашедшая признания широких масс, уже не мода.
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
И, наконец-то, мы подобрались к новому календарю Campari. Главной героиней, как уже всем известно, стала наша соотечественница Ольга Куриленко.
Свой выбор президент компании объяснил так: «Это был естественный выбор: Ольга интернациональная актриса, с огромным шармом, грацией, она элегантна и чувственна - в точности как Campari».
Campari calendar 2010
Campari Calendar Coktail Party in Milan
October 8 2009
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Софи Лорен
О женственности и красоте
Женщина, твёрдо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных.
***
Простота - суть элегантности.
***
Не могут быть красивыми глаза, которые ни разу не плакали.
***
Одежда - самое простое средство раскрытия личности.
***
Идеальная красота - мираж.
***
Красота - это самоощущение, и оно отражается в твоих глазах.Это не физическое явление.
***
Очарование - это невидимая часть красоты, без которой никто не может выглядеть по-настоящему красивым.
***
Трудно стать неотразимой, если ты ленива.
***
Я могу сказать ,,нет" на двенадцати языках. Для женщины этого вполне достаточно.
***
Фантазия мужчины - лучшее оружие женщины.
***
Мужчина, воплощающий в себе все лучшие качества — сущее наказание.
***
Сексапильность - это на 50% то, что у вас есть, и на 50% то, что у вас есть по мнению всех остальных.
***
Ошибки - это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
***
Мать должна подумать дважды - один раз за себя, другой - за своего ребенка.
***
Важнейший компонент хорошей семейной кухни - это любовь: любовь к тем, для кого готовишь.
***
Ничего не бывает красивым со всех точек зрения.
***
Женское платье должно быть как колючая проволока - выполнять свое назначение, не загораживая вид.
***
Женщина, которая не любит недостатков своего мужчины, не любит и его самого.
***
Популярность - хорошая вещь первые месяца два и мучение все остальные годы.
***
Ни один человек не в состоянии заполнить вашу жизнь целиком, какие-то мысли и чувства он просто не сумеет понять. Вот здесь-то дружба и творит чудеса.
***
Кто согласиться жить с мужчиной, идеально красивым, обаятельным и к тому же святым?
***
У элегантности негромкий голос.
|
|
Без заголовка |
Актер. 50 лет. Женат



Вы никогда не узнаете про меня всей правды. Это не нужно ни вам, ни мне.
Кажется, я впервые задумался об актерском мастерстве в восемь лет, когда на утреннике играл жопу дракона. Дракон был длинный, и нас было двое — я и еще один парень. Ему достались голова и все родительские аплодисменты. А я сидел в жопе и думал: «Так вот что такое быть актером».
Ненавижу болтать про детство, семью, личную жизнь и прочее персональное дерьмо. Скажешь словечко, а потом жалеешь всю жизнь.
Похоже, я возглавляю список самых необщительных актеров. Что тут сделаешь? У меня не хватает времени для самого себя. Откуда у меня возьмется время для других?
В киноиндустрии есть лишь один стандарт, который мне по-настоящему нравится. Это стандарт для пресс-интервью — один час. В самый раз, чтобы наговорить ерунды и не дать журналистам подобраться к твоим внутренностям.
Кто-то считает меня секс-символом, кто-то считает меня седым пердуном, а мне самому не хочется разубеждать ни тех, ни других.
Мне не нравится титул «самый сексуальный мужчина из ныне живущих». Потому что он косвенно предполагает наличие сексуальных мертвецов.
Самые страшные люди — это те, которые пытаются понравиться всем.
Можно быть грустным. Или злым. Или раздавленным. Или безумным. И каждый раз можно найти для себя оправдание. Но нельзя быть скучным. Потому что для тех, кто скучен, не существует никаких оправданий.
Имеется у меня одна проблемка: совершенно не умею запоминать хорошие шутки.
push
|
|