-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Палеонтолог

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 36


Опять ТВ делает героев из непойми кого!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медовый_Ангел   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Как хорошо, что я не смотрю телевизор. Нет, конечно, иногда я смотрю новости или фильмы, но сериалы не смотрю категорически. Потому что бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ну не все сериалы есть бред.

Среда, 24 Сентября 2008 г. 09:23ссылка
Ну Вы зря уж настолько категорично! Сам я поклонником "мыла" не являюсь, прошу заметить. Но есть сериалы, которые мне не просто понравились - я их завёл даже дома, в домашнюю видеотеку. Поскольку работы качественные есть - без сомнения. Нет, речь конечно не о бразильско-мексиканской "Марихуане" (это вообще нечто запредельное!) и не о "Санта-Барбаре" (её ещё хоть кто-нибудь помнит?) Не о ностальгии по позднему детству ("Изаура"-мезозаура). И не об идиотских "Друзьях" или тупом "Сексе в бАльшом городе", уж не говоря о нашей совершенно даунской "Няньке Вике" Речь и не о наших сериалах про братву, крутых, ментов, проституток, лимузины, выллы. миллиарды, убийста, олигархов (это уже вообще нечто инфернальное!). От всего этого реально тянет блевать.
Но не-нет, а и промелькнёт, как золотинка в потоке фекалий, хороший сериал (точнее многосерийный художественный фильм - назвать такое СЕРИалом, язык не поворачивается). Происходит правда, такое событие примерно раз в полгода.
Ну скажите, разве "Идиот", "Мастер и Маргарита", "9 месяцев", "Участок" и "Агентство НЛС" - плохие сериалы? Уж не говоря о такой неувядающей советской классике, как "Михайло Ломоносов", "Место встречи изменить нельзя", "12 стульев", "Приключения Шерлока Холмса". Пусть меня сочтут тупым охлосом, плебеем и обывателем (кем я собственно и являюсь) с низкими вкусами - но мне эти фильмы реально и даже очень НРАВЯТСЯ! Вон - все на полочке с DVD-дисками стоят - и уверяю Вас, пересматриваются регулярно! Хотя нет - не все, никак не могу добыть "Участок".
Но повторюсь, такие сериалы - большая редкость, выходят они, конечно не так часто, как "Проклятый рай-6" или какие-нить "Охота на Зюзюбря - 17". И в них нет крутых тачек, симпотных тёлок, крутых мужиков, крутых разборок, "авторитетов", чемоданов с деньгами, оффшорных счетов, яхт и вилл на Лазурном и не только, берегу.
Да и кстати, Пиманова вообще чего-то попёрло на личную жизнь кремлёвских вождей и их детей. "Повернулся" он на этом, что-ли? Вроде серьёзный журналист, серьёзный мужик - а опускается до уровня НТВ-шного "Сталин life".
Медовый_Ангел   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 11:47 (ссылка)
"Идиота" и "НЛС" не видела, "Мастер...", "9 месяцев" и "Участок" не понравились. Кстати, вспомнила, что из отечественных сериалов пару лет назад смотрела первый сезон "Кадетства", и меня этот сериал очень радовал. Потом сняли продолжение, но я его смотреть не стала.
Что касается "12 стульев" и прочей советской классики, то это не сериалы, а многосерийные художественные фильмы. Там нет сериальной дешевизны и экономии; это полноценные фильмы, состоящие из нескольких серий.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку