-Метки

 -Музыка

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за Indie_Core


Miss-Trina
Голосовать
VS
Indie_Core
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Стена

Ms_Radiation_Core Ms_Radiation_Core написал 24.03.2009 12:25:37:
жизнь прекрасна, и плевать что это не правда))хаха

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ms_Radiation_Core

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) axeeffect_ru Quotation_collection LibClub Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1428


последний звонок))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vodka_Red_Bull   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:45 (ссылка)
вах
моя девочка шикарно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Radiation_Core   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-tearless-   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:50 (ссылка)
у меня последний звонок в пятницу -___-
а выпускной вообще 19 июня.
и экзамены ёмаё.фу блять.
Ответить С цитатой В цитатник
ABB-U   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:52 (ссылка)
круто)
очень нравится твоя прическа :D
и вообще, нужно наконец встретится! давно не виделись..
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Radiation_Core   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:53 (ссылка)
-tearless-,
ммм
у меня 16 июня...хах а я уже все экзамены сдала)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Radiation_Core   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:54 (ссылка)
ABB-U,
пасип)=**
да нада(
я соскучилась(
Ответить С цитатой В цитатник
привет_например   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 22:54 (ссылка)
поздравляю. я тож ее закончила но мне грустно*(
Ответить С цитатой В цитатник
ABB-U   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 23:34 (ссылка)
Ms_Radiation_Core, я тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
Scotty_Br   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 07:37 (ссылка)
поздравляю))))фото куль)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Radiation_Core   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 11:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Elizabeth_Brightside   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 11:43 (ссылка)
поздравляю!!)))
зелёные шорты оч оч классные)))
а мой последний звонок был год назад так что ничего особо не помню)
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Radiation_Core   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 11:55 (ссылка)
simple_trash, пасип сонце=*)))
Ответить С цитатой В цитатник
диана_например   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 12:40 (ссылка)
блядь,муж.распизделся в асе,уродец она -_-
вот бля,в четверг за такие слова выебу.

ты шикарен,цыц .D

и еще у вас актовый зал пиздец на наш похож о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Radiation_Core   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 12:41 (ссылка)
хддддддд
я уже месяц жду штоб ты меня выебала хдд
Ответить С цитатой В цитатник
0дуванчиК   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:05 (ссылка)
мда))) весело))) фотки крутые))) но не смотря на мой возраст, у меня последний звонок 11 класса прошёл в прошлом году))) щас сессия пойдёт и уже курсовик сдавать... ппц =)
Ответить С цитатой В цитатник
ToriStar   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 19:33 (ссылка)
поздравляю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку