-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катенька_Стуканова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 609


Вернулся я... Опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GALLAGEN   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:04 (ссылка)
Привет) Я смотрю не одна я депрессией мучаюсь...от чего такие стихи, они красивые, но от них мурашки по коже...
Давайка улыбаться вместе и превращать эту Жизь в цветастую разукрашку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silver_of_rains   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2008 г. 17:59 (ссылка)
Катя, не незнала что мы так с тобой похожи я тоже думаю частенько только о нём о нас с ним. Но он далеко и вряд ли я когданибудь его встречу. Но я искренне в это верю.Не надо так убиваться. Ну и глупасти я сказали!))((
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Стуканова   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:29 (ссылка)
GALLAGEN, знаешь, черно-белая безысходность тоже похожа на разукрашку: этакая детская картинка зебры на березовом фоне. А стихи... Это ведь просто мимолетное отражение сущности в искривленном зеркале правды. И вроде так происходит на самом деле, и вроде нет... Знаешь, мневерное, просто нао было выговориться - вот сегодня уже полегче... не так пресует...
Спасибки за твою улыбку, сотенная королева, ты действительно права: превратить Жизнь в цветастую картинку гораздо сложнее, чем просто сидеть и ждать когда тебе на голову свалится СЧАСЦЕ и мелким ластиком стерет черные полоски с твоей Судьбы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Катенька_Стуканова   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2008 г. 16:42 (ссылка)
CEREBBRO,
мы действительно все похожи,
как росинки на талом листке.
улыбаемся глупо прохожим,
ужасаясь грядущей зиме.
Но когда-нибудь, знаешь, когда-то
солнце выйдет из облачных туч
и росинки расстают внезапно,
отражая серебряный луч...
Спасибо, солнышко, и нечего придумывать, что ты пишешь глупости
Ответить С цитатой В цитатник
У_меня_здесь_не_рай   обратиться по имени Среда, 19 Ноября 2008 г. 00:31 (ссылка)
Как написано....пробирает насквозь.Эх....
И стих просто замечательный. Сильно написано. Горькая правда,как оно всегда и бывает...*все мысли о тебе и о тебе*(очень точно подмечено)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку