-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катенька_Стуканова

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 609




Если звезды зажигаются.... значит где-то закоротило проводку

-_-_-

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 16:45 + в цитатник
Захотелось синей птицей улететь на небо...
Захотелось белых крыльев, разхотелось хлеба.
Убежала в ниоткуда из страны забвенья,
Приползала на коленях - клянчила терпенья...
Синих глаз твоих бездонность - темные туманы -
Ты прости меня, мой милый, мне не по карману.
Затерялась в рыжей сказке, позабыла песни...
Ты найди меня, волшебник, будет интересней...

Аудио-запись: Noize MC - Выдыхай

Музыка

Среда, 12 Ноября 2008 г. 14:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Вернулся я... Опять...

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Дима Колдун - Я не умру без твоей любви...
Ну вот, я снова здесь. Так долго не заходила, а тут ... И искать глупые отмазки типа "некогда было", "делов куча" не хочется. Просто не было настроения что-то писать и рассказывать. Состояние атрофированного мозга. Состояние равнодушного безразличия. Мерзко, одним словом.
Закрытые двери, несказанные слова, нераспознанные мысли. Что-то в последнее время слишком много "не..." появилось. Не так, не эдак,... не вовремя... не Ты...
Знаешь, каждый день я просыпаюсь в ожидании Тебя. В ожидании встречи с Тобой. В ожидании Твоей улыбки, Твоего взгляда.... Ты,Ты,Ты... Всегда только ТЫ. Каждый час, каждое мгновение наполнено Тобой. Скажешь глупо? Соглашусь. Это действительно глупо и нелепо: ждать несбыточного. Это все равно никогда не случится. Никогда не произойдет. Противоречит всем законам логики и статистики...
Но так приятно думать о Тебе. Смотреть в твои бездонно-голубые глаза и ждать. Все равно ждать. Не взирая на бездушную статистику и укоряюще-сочувствующие взгляды друзей...
06_03_2008_0100079001204757675_stefan_gesell (500x266, 171Kb)

Устроить вселенский ор,
Признаться тебе в любви.
По темечку - обухом,
Чтоб встали на место мозги...
По языку - ржавым шилом,
Раскаленным до бела.
И будет тогда "красиво".
И станет тогда "мила"...
Грязным стеклом - по запястью,
Острой иглою - по венам.
Прошлое глупое счастье
Там, где ТЫ еще не был...

Местная лаботамия,
Общий наркоз, капли желчи...
Здравствуйте, черные крылья...
Здравствуйте, белые черти...

Аудио-запись: Георгий Колдун - До свидания (фрагмент)

Музыка

Среда, 29 Октября 2008 г. 16:26 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Навеяно лирикой безысходности...

Среда, 22 Октября 2008 г. 11:18 + в цитатник
 (550x550, 146Kb)
Стиснув зубы до боли,
Промолчать в пустоту.
Отойти поневоле,
Отложивши мечту.
И вернуться внезапно,
Наплевавши на всех...
Вот такая вот правда.
Вот такой вот успех...
Наблюдать за рассветом,
Провожая закат.
Зим смениться летом,
Убегая назад.
Осень станет весною,
Распуская цветы.
Двери клетки открою,
Выпуская мечты.
Улетая на небо,
Отпускаю тебя,
Чтобы снова вернуться,
Никого не любя...

Чтобы снова воскреснуть,
Опускаюсь на дно.
Сожму зубы до боли -
Мне пока все равно...

Можно просто Лина

Среда, 22 Октября 2008 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Можно_просто_Лина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рифмуется с любовью...



Вот перечитывала старый дневник и на ладонь соскользнуло заложенное между страничками 20 и 27 октября стихотворение... Улыбаться или плакать, но, как ни крути, у меня «дежавю» второй октябрь подряд...

 (400x225, 103Kb)
Рифмуется с любовью...


Снова дождь…В амбразуре окна
Безысходностью наполняются улицы.
Ты по лужам идешь без зонта,
Твое имя с любовью рифмуется…
В бесконечности кружится лист,
Ускоряясь со скоростью света.
Все бездушно стремится к земле,
Только я от небес жду ответа,
Мне порывами ветер в лицо…
Влага глаз вместе с влагою неба…
Вы не бейте несчастных окон,
Отраженьем, которых он не был.
Холод города, серость людей
Пробирает морозом под кожей.
Подсознательно грея меня,
Ты подумал, что «нужен, быть может»…
Как бесцветны мои небеса,
Словно выцветший взгляд, и конечно,
Эта осень живет без тебя,
И от этого более грешна…
Твое сходство с лицом октября
Стало мудрым и тонким убийцей.
Вновь поймет и поверит в меня
Твой полет над пожухшей столицей.
Я задамся извечным вопросом,
И ты знаешь: наверное, быть…
Вновь придет долгожданный декабрь,
Просто нужно до снега дожить…

Характеристика...

Вторник, 21 Октября 2008 г. 16:21 + в цитатник
 (400x400, 168Kb)
Ну вот, как и обещала, выдаю характеристику нового биологического вида. Правда, она немного злобная. Может я где-то и не права (и да простят меня ботаники-морфологи - все ж таки я не ученый с тремя степенями), ну да так мне вся эта лабуда видится. Заранее прошу прощения, если кого то данная характеристика обидит. Ничего личного, господа. Итак, начнем-с.

Царство: Животные (в хорошем смысле этого слова, конечно, я же никого не хочу оскорбить. Homo sapiens, допустим, тоже к этому царству относиться…).

Класс: по идее, пресмыкающееся, но так как грымза офисная (далее по тексту Г.О.) обладает многими характеристиками прочих классов, назовем ее ярко выраженной мутационно-гибридной формой млекопитающих (причем мутация настолько устойчива, что отдельные признаки класса передаются по наследству).

Семейство: Грымза офисная.

Вид: Г.О. начинающая, Г.О. закостенелая, Г.О. подчиняющаяся, Г.О. скрытая, Г.О. официальная.

Общая характеристика семейства:
Разумное. То есть имеет мозг и развитый речевой аппарат. Правда иногда диапазон звуковых волн, воспроизводимый Г.О., переходит все разумно-допустимые слуховые рамки (во время приступов необоснованной злобы), после чего назвать Г.О. существом разумным просто язык не поворачивается.
Прямоходящее: имеет две верхних и две нижних конечности (в просторечии называемые «руки» и «ноги» соответственно). На каждой из конечностей находятся по пять пальцев. Назначение каждого пальца различно. Например, указательный палец руки чаще всего используется Г.О. чтобы поставить на место зарвавшегося сотрудника (показывая оному его место за дверью или в углу), а на безымянном Г.О. обязательно носит кольцо. Причем на двух руках сразу, чтобы было невозможно определить ее социально-замужний статус. Костяные наросты, находящиеся на окончании каждого пальца Г.О. покрывает специальным составом (чаще всего красного либо бежевого оттенка) для привлечения внимания к своим движениям. Также иногда (ну, крайне редко. Исключительно в моменты особой опасности или раздражения) данные наросты используются Г.О. для защиты и нападения (причем второе встречается гораздо чаще, чем первое). Для поддержания прочности наростов Г.О. также может использовать дополнительно гелево-прозрачную жидкость, затвердевающую под воздействием синей лампы.
У Г.О. хорошо развиты кости рук и плечевого сустава, что обусловлено ношением большой сумки со всевозможными «нужностями и неочень», а также оба запястья и верняя (шейная) часть позвоночника, так как данные части тела несут на себе ответственность выдерживать тяжесть массивных (или почти невесомых) металлических (пластиковых, метало-каменных, стеклянных и пр.) украшений, приобретаемых Г.О. в различных бутиках, распродажах и каталогах. Телосложение Г.О. можно отнести к довольно субтильному, однако в определенных условиях обитания встречаются и довольно-таки массивные особи.
Волосяной покров расположен только на голове, на всей остальной поверхности тела тщательно сбривается острым лезвием системы «Venus» или «Gilett» (в зависимости от того, что Г.О. нашла сегодня в ванной). Данная процедура используется Г.О. для привлечения особей мужского пола, а также для минимизации трения в организме (уменьшения потоотделения), улучшения скольжения одежды из натурального шелка (ну, или для проверки знаменитой рекламы, так сказать) и просто для равномерного нанесения многочисленных кремов, лосьонов и масок, используемых Г.О. в домашней среде.
Окрас Г.О. варьируется обычно в достаточно широком диапазоне. Однако преобладающими можно назвать светлые (русые или обесцвеченные) и темные (каштановые или темно-бордовые) оттенки. Встречаются также пепельно-серые или темно-фиолетовые Г.О. Форма волосяного покрова Г.О. чаще всего зависит от возраста: длинные (или относительно длинные) волосы встречаются преимущественно у Г.О. в возрасте от 25 до 35 лет. В дальнейшем волосяной покров укорачивается до средней длины (30-35 лет) и короткой модельной стрижки (свыше 35 лет). Однако в природе встречаются и особи с длинными волосами в возрасте после 45 лет. Такие волосы обычно ежедневно укладываются Г.О. в строгий зализанный пучок, одновременно подтягивая кожу на лицевой части головы Г.О. временно заменяя столь популярную в среде Г.О. процедуру лифтинга.
Характер Г.О. также варьируется в пределах от особо-резко-кричащего до незаметно-подковырного в зависимости от условий обитания. Например, в условиях преимущественно-мужского коллектива Г.О. ведет себя тихо и спокойно, ничем не выдавая свою принадлежность к виду. А вот в иных условиях… Здесь нужно непосредственно выделить особь-лидера, на чьи плечи ложиться основная задача координирования всех особей Г.О. в коллективе. Чаще всего это самая старая (по возрасту) и многоопытная (по своему утверждению) особь. В ее задачи входит определение начинающих особей вида (так называемое взращивание нового поколения), координирование работы популяции (предложение начальной темы для обсуждения – у кого какая туалетная вода/тушь для ресниц/помада/крем, кто/за кого вышел замуж/встречается/спит/живет, чей/почему/по какой причине муж/брат/сват лучше/хуже и т.д.), контроль за материальным и душевным обеспечением популяции (наличие кофе для кофеварки, бумаги для принтера, социальных сетей (доступа в интернет), ручки/степлера/ластика, программного обеспечения (Zuma, Luxor, Паук, Шарики), диетического питания (для тех, кто сидит на диете), свободного времени) и соответственно защита популяции от чужеродных посягательств (выписки накладных во время обеденного перерыва, выговоров от начальства, жалоб клиентов и т.д.). Однако иногда главенствующая Г.О. может перекладывать часть своих задач на плечи остальных членов популяции (допустим, следить за изменениями во внешнем виде остальных работников офиса).
Род дополнительных занятий Г.О. чаще всего определен скучающе-сидяче-бумажной работой без отрыва от основной деятельности (обсуждения всех и всего). Профессии, занимаемые представителями данного семейства различны: начиная от скучающей без начальства секретарши и заканчивая менеджером высшего звена. Однако общим для данного вида семейства будет размер дохода, так как увлечения, присущие данному семейству (покупка фирменных туфлей/сумочек/блузок, дистрибютерская сеть Oriflaym/ Avon/Amway и т.д.) требуют достаточных финансовых вложений.
Остальные характеристики семейство Г.О. позаимствовало у прочих видов и семейств животных, видоизменившихся в процессе эволюции. Теплокровные (по крайней мере, если на них зимой надета длинная шубка и теплые саможки). Живородящие (правда, иногда исключительно операционным путем). Свободномыслящие (данную функцию Г.О. позаимствовала у столь же неэволюционного семейства феминисток). Г.О. как и многие пресмыкающие умеют сбрасывать кожу, однако в такие моменты, в отличие от змей, они совершенно не беспомощны. Да и кожу Г.О. сбрасывают исключительно по своей прихоти. Хотя иногда они столь же предупреждающе шипят и брызжут ядом. В определенные моменты Г.О. обладают многоглазастостью (как членистоногие), фасетчатым зрением (ночью или утром под охлаждающей маской для глаз), уникальным сознанием амебы (а вы попробуйте спросить у нее теоретические основы кинестетики или экономико-математического моделирования) и специфической регенерацией кольчатых (если от популяции Г.О. оторвать одного из членов в условиях свободного развития данная особь будет жить и плодить себе подобных дальше).
В общем, вот такая вот милая и забавная зверушка, селящаяся преимущественно в офисно-складских помещениях, не зависящая от природно-климатических или земельно-водных условий.
Однако Г.О. все-таки относиться к стадным животным и поэтому вне общества затихает и медленно, но необратимо гибнет. Поэтому для сохранения данного вида (при угрозе его полнейшего вымирания) просто необходимо занести данный вид в Красную Книгу, чтобы наши потомки также смогли насладится всеми прелестями данного вида…

Аудио-запись: Исчо кусочек:)

Музыка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 13:42 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Здравствуйте...

Пятница, 17 Октября 2008 г. 13:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Хуже среднего... Неприятное... хочется кричать и плакать

За окном моросит противный серый дождик. А на душе так же серо и дождливо. Уже второй день такой непонятности. Хотя нет, наверное, непОнятости. Я не понимаю их - они не принимают меня. Вот так и живем: как кошка с собакой под одной крышей. И вроде все хорошо и ладно, только понимаешь, что мы просто кормимся у одного хозяина. И стоит только ему отвернуться, как начинается снова - здорово. Надоело до безумия. И очередная попытка менеджера подстроить меня под свою дудку, и внеочередное высказывание по поводу моей эгоцентричной натуры ("Ты же работаешь в коллективе: почему ты не думаешь о том, что нужно нам?"). А всего лишь нужно было заикнуться о том, что свою заявку на канцелярские я составила! Составила, это же вам не отрпавила в конце-то концов! Кошмар какой-то...
Надоело все безумно. Честно говоря, я тут уже начинаю малодушничать и тихонько (правда, весьма верно) думать об увольнении. Хотя терять эту работу (да и еще накануне Нового Года) как то совсем не хочется. Место хорошее, зарплата тоже, с непосредственным начальником проблем никаких. Спрашивается, чего ж тебе, деточка, еще надобно? Да всего лишь невмешательства в личное пространство (и душу впридачу). Ну не люблю я когда меня строят словно маленькую. "Туда не ходи". "Этого не делай"."То не надевай". "И вообще, когда же ты наконец станешь человеком!" НИ-КОГ-ДА! А тем более ТАКИМ КАК ВЫ ХОТИТЕ!
Смешно, но всего лишь две недели назад я ругалась на кого-то из блоггеров, пытаясь вывести ее из подобного состояния. А сейчас сама малодушничаю и плачусь в жилетку. Завтра выходной, а я мне придется идти на работу: налоги как-никак. Глупо конечно, но я по другому не умею. И если где-то мы не сошлись характерами с "женским колективом нашей организации" (хотя, грамотнее было бы назвать их "серпентарием"), то на результаты деятельности никак не должно влиять. Да и думать о своей незаменимости ("вот возьму и уйду! Посмотрим, как вы будете тут без меня!") тоже не стоит. Незаменимых людей нет - есть только небольшой отрезок времени,когда нам кажется, что мы без них не справляемся.

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Понедельник, 13 Октября 2008 г. 16:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Вы потенциальный демон

Вы привыкли баллансировать на грани Добра и Зла, преступно склоняясь то в одну, то в другую сторону. Шаг вправо - Вы Ангел, шаг влево - Вы Демон, а какой... там видно будет.
 (400x465, 28Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: БиС "Катя"

Музыка

Пятница, 10 Октября 2008 г. 13:13 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации _Catherine_spb_ Первоисточник записи Подслушала у Катеньки_Колдуньи...
Да уж, действительно полна земля русская талантами...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Вернулся я...

Четверг, 09 Октября 2008 г. 14:37 + в цитатник
Ну, вот я опять и дома. Отдохнула вчера... у-у-ух! Просто здорово!
Озеро, рыбалка, осеннее солнышко припекает, оранжевый лес кругом, хорошая веселая компания - ну, просто душа радуется. А сегодня опять за работу. Накладные, доп.соглашение, банк, таможня... Так, что еще на меня бедную? Конечно, текучка! Ну как же я про тебя забыла? В общем, дурдом. Только заниматся всем этим та-ак не хочется. А что хочется? Назад на отдых!
Оказывается у нас в Беларуси, в старом захудалом Межево (20 км от Орши) можно отдохнуть не хуже чем в каких-нибудь Альпах. Правда, лыжни нет, отсутствие цивилизации налицо, да и снегу пока еще рано падать с неба, но все-таки... Воздух чистый, свежий, напоенный какой-то сладковатой сосновой горечью с примесями рыжей осени. Под ногами - пестрый ковер из опавших листьев и длинных иголок. Над головой - чистое без единого облачка небо, завораживающее своей голубизной. Тишина кругом, только далекий стук дятла изредка слышен в глубине леса... Лепота, одним словом! Красотища!
А сегодня опять город. Красивый каменный город, который живет своей собственной жизнью, не завися от твоего мнения. Ему наплевать, что ты устал от постоянной суеты. Что иногда тебе хочется тишины и покоя. Он двигается в своем ритме, и ты (если хочешь чего-то добиться) должен двигаться вместе с ним. Я люблю свой город, но иногда мне хочется забыть о нем навсегда. Хочется уехать на край света, чтобы не видеть его асфальтовых улиц в сизой дымке тумана, светлячков уличных фонарей в ночном небе, вечно спешащей толпы... Хочется соскучиться по нему. Соскучиться до боли, до слепящих судорог, до скрипа зубов...
Что-то меня понесло... Не понятно куда. Непорядок.
Ну, а из позитивного... Сегодня закачала в блог парочку фотографий, почитала волшебного, послушала интересную музыку. В принципе, как обычно. Ничего супер страшного, супер красивого... Только знаешь, после таких поездок хочется действительно поблагодарить Госпожу Фатум за ее многогранность и многоликость. Иначе жить было бы действительно скучно...
 (700x525, 248Kb)

Шутливый гороскоп

Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:45 + в цитатник
Гороскоп для «Катенька_Стуканова» на 09 октября 2008

Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы побольше комментировать omelochka. Топ Яндекса крайне негативно влияет на ваше желание посоветоваться с ValeZ. Возможны разногласия с комментирующими GALLAGEN. Полюс Яндекса для вас сегодня находится в GlaMuro4ka.


Получить свой гороскоп

Колдун - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:08 + в цитатник

Полезная инфа

Четверг, 09 Октября 2008 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

нереально полезный пост



нереально полезный пост


Есть фотография и нужно уменьшить вес, убрать шум и "красные глаза", отрезать лишнее и размеры изменить - но под рукой как назло нет программ (того же AcdSee или Photoshop), а искать-скачивать-устанавливать лень или нельзя. Или под рукой видео с мобильного в 3gp, а нужно в AVI - и с софтом такая же история. Или wav в mp3 нужно перевести (и наоборот). Или файл прислали в rar/zip, но архиватор (как назло!) не установлен? Знакомо? Дык хотя бы раз, но у каждого случалось.
Публикую подборку онлайн-сервисов, не требующих никаких установок софта, но выполняющих его (софта) функции. Зашел на сайт, залил исходное, получил нужный результат. Естественно, все бесплатно ))


Translate.ru (онлайн-перевод с/на основные языки) и translit.ru (для тех, у кого нет латиницы или кириллицы на клавиатуре) не анонсирую как известные всем и очень давно ))



  • Обработка (редактирование) фотографий и картинок

    Уменьшение "веса", размера, убирание "красных глаз", шума, резкость, контраст, перевод в черно-белый, тени, ретушь,фильтры и инструменты - фактически, мини-фотошоп онлайн.

    http://www.fanstudio.ru

  • Добавить свой текст (титры) на видео (!!!)
    Сервис позволяющий вставлять текстовые ремарки на видео популярных видеосервисов . Требуется регистрация.
    http://www.bubbleply.com/
  •  
  • Поисковик инструкций (документации) к бытовой технике/электронике
    Потеряли инструкцию? Не вопрос, там найдется. Не факт, что на русском, но - почти на всё
    http://www.retrevo.com


  • Универсальный медиаконвертер
    Конвертирует все возможные форматы таблиц, текстовых файлов, графики, аудио и видео (в том числе 3gp в avi, ригнтоны) друг в друга.
    http://media-convert.com

  • Архиватор он-лайн
    Создание и "распаковка" архивов ZIP и RAR
    http://krun.ch

  • Музыкальный редактор
    Фактически - онлайн-синтезатор с возможностью не только прослушивания, но и сохранения результата
    http://www.splicemusic.com/music/


  • Универсальный конвертер
    Конвертирует документы, музыку, видео, изображения разных форматов друг в друга (например, ppt в doc, bmp в jpg), загрузить можно файл до 100 Мб.
    http://www.zamzar.com


Серия "Колдун - младший"

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:34 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТлАя_КолдуньЯ_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



От нечего делать решила придумать названия уже известным всем нам фотографиям:

 Квартиру в Москве хочу. ДВА!...


...нет! Лучше десять!


СУПЕР АКЦИЯ!!! Только 31 июня и 30 февраля: Купи 2 телефона в нашем магазине и получи домашнего мага в ПОДАРОК!


"Колдун! Посмотрите! Да не на меня!Там КОЛДУН! Да точняк Колдун вон там, посмотрите!!!" - да не сошёл я с ума,  просто Жору увидел)))


"Molitva, kao zar na mojim usnama je..." "Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money ..."
"I want yuou see Лаша тумбай..." - рррр Да сколько можно!!! А у меня всё равно лучше: ВОРК Ё МЭДЖИК! АЙ....


Свет мой зеркальце, скажи: Кто на свете всех милее, всех волшебнее, добрее? - Ой, народ, это же - Я!!!


"Андрей, а скажите пожалуйста...?" - Колдун берет интервью у Губина


"...Я отворю любые двери" - и надо ж было такое ляпнуть...


Ну как вам, ПЧёлки, мои названия, может у вас какие варианты есть?


Результат теста "Хороши ли вы знаете песни и самого Дмитрия Колдуна ;)"

Четверг, 09 Октября 2008 г. 12:28 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хороши ли вы знаете песни и самого Дмитрия Колдуна ;)"

Вы точно Колдунья

Да вы просто реально владеете магией, вы просто великолепно знаете Диму =)) Поздравляю вас от чистого сердца
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Слушая радио...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 20:35 + в цитатник
Вечер добрый...
Настроение сейчас - не ахти какое. Ощущение, что целый день тебя мяли как старую тряпку. То одно, то второе, то третье... Надоело ВСЕ! Хочу тепла, любви и на ручки. Или под теплое одеяло с кружкой глинтвейна.
Сегодня песню по радио услышала, старнную такую. Про нее сперва минут десять говорили, и только потом выдали эту новинку слушателям. Говорят, песня отражает женский взгляд на жизнь. Честно говоря, ничего женского я там не услышала. Что-то стервозное, да. Может, чуть легкомысленное. Чуть обиженое.
"Здравствуй и прощай.
Привет и до свиданья.... там, парам, парам... (ну не помню я точно!)
Не рублю с плеча,
Хоть выхода не вижу.
Потому люблю.
Люблю и ненавижу. "
Хотя... Честно говоря, наверное каждая девушка проходит через подобную стадию общения. То ли любишь человека, вознося его на самый высокий пьедестал. То ли действительно проклинаешь день, когда встретился с ним. Может я и не права.
Ну, на подобной (почти оптимистической) ноте я и заканчиваю пост. Завтра еду в Оршу: ловить рыбу, есть шашлыки, пить пиво. Слушайте, ну я и наглая: середина рабочей недели, а я поеду отдыхать! Вредина просто...

Результат теста "Какой ты Ли.рушник ?"

Вторник, 07 Октября 2008 г. 10:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты Ли.рушник ?"

Ты правильный ли.рушник


Ты знаешь то, что нужно знать, чтобы полноценно и с удовольствием вести дневник. Высшие силы не напрягаешь, сначала сам десять раз подумаешь, а потом только задаешь вопрос.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День добрый

Понедельник, 06 Октября 2008 г. 15:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Оранжево-радостное

Ну таки привет!
Настроение замечательное. Сама не знаю почему. Ощущение чего-то близко-радужного. Странно...
Накачала сегодня очередную кучку мелодий и цитат. Зачем - не понимаю. Просто что-то нравиться - я и тащу в свой блог. Скоро всю память сервера заполню. Вот потом админ ругаться будет. Хи-хи-хи
А еще, еще... Ну и что еще? Да ничего вроде. Пока живу ожиданием чуда. Как девушка Майа в одноименном фильме. Чудо, где ты?


Поиск сообщений в Катенька_Стуканова
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь