-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Левингстон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Сообщество_Книгомания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1572

Yиi






25

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 09:41 + в цитатник
черт, я переживу.

19/2

Пятница, 23 Октября 2009 г. 21:56 + в цитатник
п щ и шарик иллюзий сдулся.
уже 23 и у меня в голове 19 отбойных молотков бьют, что мне надо что-то пожелать, чем-то поздравить.
кто-то знакомый уехал и пропал в Москве, но нам плевать.
в трубке постоянно перебои, звонок уже трижды обрывался,и это постоянное монотонное "жжжж"
но в общем,с днем рождения.

спать на матрасе у окна..
спасибо тебе, Ками-сама, за этот матрас у окна!)) Ками, спасибо за одеяло в медведях xD за Ману, Ками, спа-си-боо!
оплакивать свою квартиру времени не остается, да и желание уже прошло.
манатки в рюкзак и ноги в зубы.
встречать рассвет уже не кажется таким романтичным, после 20-го раза. Ну зелень, ну охра, ну.
хм, рыж-рыж-рыжая осень.)

no name

Среда, 21 Октября 2009 г. 19:30 + в цитатник
 (337x448, 20Kb)

слушая гудки

Среда, 21 Октября 2009 г. 19:24 + в цитатник
_______________________
"я подожду еще чу-чуть.
совсем немного, чтобы дать время тебе отдышаться.
я подожду, не торопись.
Руки горят, но кому как ни тебе знать от чего это все.
правда?
а пока мы можем можем поговорить..хм...о погоде?
осень.люблю ее.шелуха листьев...ммм...как приятно и мягко вступать по ним.
жаль конечно, что нет тех самых дождей которых обещал мне бог.
Сегодня я прошел полгорода.
Видел небо ,видел уток на реке, лодочника и больше ничего, все остальное было неважно.
Кондуктор в трамвае последняя сука. она зажопила счастливый билет для меня.
Тот старый алкаш который сидел позади меня тоже сука, он дышал мне в спину.
соседи как последние гандоны убухиваются каждый день, но продолжают производить потомков. Думаешь стоит обратиться в ПЕТА?
ах,да,та девушка с универа тоже сука, она на меня косо смотрит.
И тот парень с нижнего этажа - сука, он считает, что я гей.
продавщица, что впарила кому то последний номер криминала - сука.
мужики с мастерской, мимо которой я прохожу каждой утро - пидорасы.
российская команда по футболу - а мне похуй,я болею за Германию.
девочка которая заебывает меня по icq - сууука.
муха сидящая на моем столе - сука.
Закуришь?
как хочешь.я не принуждаю.
Прежде чем я сделаю финальный удар в твоей череп своей битой
я хочу,чтобы ты знал, я люблю тебя,сука!"

___


слушай...)
да у тебя просто дар литератора!
мне прямо радостно, что у тебя голос прорезался.
Тявкай громче.
может
я
услышу?

Наши чувства витают в облаках,как сороки
И глядят с высоты на пустые дороги.)
пустырник форте
и зубы клацают о стакан.

Метки:  

.no

Понедельник, 19 Октября 2009 г. 19:45 + в цитатник
.отчего-то он напоминал крупную птицу, широкие крылья которой мешают ей свободно ходить по земле.

читал Пелевина и откровенно ржал.
Татарский под мухоморами - герой нашего времени.

Метки:  

Заголовок

Пятница, 16 Октября 2009 г. 00:14 + в цитатник
не моя героиня.
но, чем черт не шутит, приятно, что рядом.red.

за бумажным столом из бумаги же вырезать гармонию.
спроектируем, был бы повод улыбаться.
да?
и снова понял что-то важное за разговором ни о чем.
Осталось только убедить себя что это все не так. Или смириться. Черт. Глупо-то как.)

опять я делаю всё в последний момент
опять до завтра нужно создать хотя-бы 15 образцов,
переделать все спекторы и набросать для их отображения на планшетах пару скетчей.
спать хочется ничуть не меньше чем курить.
я живу в чужой квартире вторые сутки.здесь очень шумные соседи и слишком молчаливые стены.
радует только то что отменили первую пару живописи завтра.
как все.
у нас чуть позже будет разбор полётов на тему "..этой самой гармонии", а я им предъявлю девушку red.)
меня мотает с одного на другое, что это?
еще ношусь как ребенок и собираюсь что-то устроить. грандиоозноое.
мне плохо. я.
беспокоюсь.

не строй ни с кем никаких отношений.
 (170x250, 59Kb)

Аудио-запись: Мертвые дельфины - моногамия

Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:04 + в цитатник
Прослушать Остановить
61 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

...

Cassis

Пятница, 09 Октября 2009 г. 20:22 + в цитатник
Складывается ощущение, что брат продолжает ебаться с С., пусть даже они и расстались. Он, конечно, мне ничего не рассказывает... Но похоже на то. Странно, я думал, что у С. несколько иной взгляд на мир.

кстати, осень ничего так..
правда жалко даже что мой черный зонт с внутренностями из облаков пылится в кладовке.

держи меня

Вторник, 06 Октября 2009 г. 18:18 + в цитатник
 (341x500, 19Kb)
"Маша, Мааашенька.."
голос такой жалобный сиротский уметь сделать.
откуда ж имя это в голове?
я только крепче сжимаю зубы и продолжаю внимательно слушать старушачий бред. А вы когда-нибудь сидели в очереди в поликлинике за справкой?
"...а депутата-то с отпускными в 47 миллионов.."
"Ма-шень-каа!"
"хватай его! воон черный котяра побежал! за хвост его, за хвост"

действительно.
черный, похож на Бегемота.

о чем там...а..
Полиночка.
румянит скулы сильно и косплеит шлюх.
что-то там крепкими фразами философствует. смотрит фильмы, книжки презирает.везде буква "ё"
уродство за красоту. покупай. Лон-дон-Па-риж-Пра-га
на скульптуре всё
фыркают на бедра Венеры Милосской, а спрос.
"Маш..."

у себя под носом обнаружил неожиданно, что моего Кирайку кто-то любит..
минутное-непреходящее.
потом по лбу стукнул и рассмеялся.
"Маааааша!"
у нас дожди зарядили.) улыбаюсь теперь громко
от голосов теперь отделаться и все.

Метки:  

ПОнедельники

Воскресенье, 04 Октября 2009 г. 17:08 + в цитатник
Вообразим, всего лишь на секунду, что Вселенная прекрасна, справедлива и совершенна.
И тогда будь уверен в одном: кто-то уже создал ее в собственном воображении все-таки немного лучше, чем это сделал ты.

Эльфёёнок мой. Не сбивай у меня в квартире больше желтых зайцев с полок. ладно?
я свою реальность строю слишком тщательно.
а потом, тем более не убегай в попыхах боясь моего прихода, стука красных именных чашек по пестрому столу и.

боишься моего голоса?

Метки:  

14.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 22:30 + в цитатник
____
моя условная линия проходит в Тихом океане по 180-му меридиану. каждый день в одно и то же время я пересекаю линию перемены дат всегда только с запада на восток, и возвращаюсь на 24 часа назад - во вчерашний день.
настоящее эффемерно, как никогда.
____

Метки:  

душа

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 00:30 + в цитатник
А-а-а.
а я помню как я шел пешком вверх,в школу.
в наушниках, естественно,с взлохмаченной головой и
патологическими мыслями о осени.
слушал Агату Кристи и думал,что никогда не буду счастлив.
никогда не найду себе ни единого друга,кроме героя очередной
книжки и девушки из интернета.
Думал навсегда останусь якобы критиком на Рамблере и буду
восторгаться кем-то кого раздул из обычного человека.
Никогда так нормально и не влюблюсь и останусь закованным в своей комнатушке.

блин, я был чертовски проницателен.
 (496x500, 49Kb)

Метки:  


Процитировано 1 раз

жизнь

Среда, 23 Сентября 2009 г. 17:40 + в цитатник
В колонках играет - пилот - два ангела
 (467x319, 25Kb)







у нее плечи в веснушках (с)
почему-то т а к.
сгорбленные с-нежные плечи в рыж-их точках солнца.

остальные видят только ее инвалидность.

Засунь наши сердца в атмосферу Венеры (с)

Суббота, 12 Сентября 2009 г. 23:18 + в цитатник
её голос был инкрустирован золотом и отшлифован до "выеби меня пожалуйста" сияния...


здесь холодные и молчаливые стены.не приятно.
с новоувиденным какой-то невероятно огромный кусок оторвался от старой детской мечты.
что ж..

Метки:  

Jesus?

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 16:16 + в цитатник
 (429x477, 27Kb)


на Иволге. думаю, я видел его.

данное сообщение ни является троллингом даже в малейшей степени и не подразумевает под собой развод какой-либо дискуссии по поводу религиозных взглядов вообще и моих в частности.

Жизнь кажется невозможной

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 10:32 + в цитатник
 (500x380, 53Kb)


Ничто не истина, всё дозволено.
Прекратите говорить о том, что и как я вам должен. Не говорите мне что правильно по-вашему, а что нет.
мне надоело читать книжки, разбавлять воду заваркой и слушать miyavi
опять хочется на крышу. где солнце, кажется,перевалило через меридиан и впилось в многострадальные, сожженые ресницы, ударило в глаза, прошлось по шее,и горячие злобные зайчики задрожали в волосах. теперь, да,точно будет отдавать золотом. В этот час, когда солнце уже уходит, но еще не ушло, оно мертво зависнув над точечным двенадцатиэтажником напротив, простреливает тебя навылет.
хочу,да..и сигареты теперь уже опять хочу.


не все ли равно что завтра наступит и ничего не будет?
если нет ни друга, ни врага

Метки:  

единожды поездка в Рай и обратно.

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Агата Кристи - опиум для никого



колкими плечами то появляясь, то опять скрываясь в толпе, в круговороте, в ливне лишних мыслей.
я напишу тебе красным засохшим фломастером. он все также лежит на том же самом месте.
на травенных листах размашистым почерком.
'привет
мне скуч.ается без тебя, мне без тебя тоск.уется
у меня, знаешь ли, давно уже снисходительная усмешка на лице сменилась откуда-то взявшейся мечтательной такой.с приподнятыми уголками губ'

и рядом мелкими буквами напишу что тревожит, что не дает покою, о чем страшно произносить вслух, чтобы не стало реальностью, даже на мгновение. чтобы не сметь признавать, да не оживлять мысли.

..даруй ей жизнь, о Боже, и я никогда не спрошу ни о чем. Жизнь человека всегда бесконечно больше любых противоречий, в которые он попадает. Поэтому позволь ей, Господи, жить. И если это должно быть без меня, то пусть она живет без меня.

Метки:  

Аудио-запись: Кукрыниксы - Тени в театре

Среда, 02 Сентября 2009 г. 20:15 + в цитатник
Прослушать Остановить
195 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

for M.

Без заголовка

Среда, 02 Сентября 2009 г. 19:38 + в цитатник
 (400x400, 158Kb)
Именно сейчас, сегодня. да, я чувствую свое ничтожество. Мир вокруг меня медленно, но все время менялся. Окружающие люди тоже..я видел как они оттачивались, словно камни каплями воды, принимали свой индивидуальный вид. Края постепенно округлялись. Они становились как-бы чуточку «в себе». Сейчас прогоняешь все эти годы в голове все увеличивая скорость перемотки, и видишь, что неподвижным все это время был только ты. Я не изменился с 13 лет. Совершенейше не изменился. Это мир двигался, а я наблюдал, за ним не сдвигаясь с места, заворожено задрав голову. Возможно даже он вскружил мне голову. Самую малость.

Мне не хочется больше оставаться на месте.
ни за что

Метки:  

пока, лето.

Понедельник, 31 Августа 2009 г. 09:06 + в цитатник
 (420x582, 61Kb)

.клик.






Поиск сообщений в Левингстон
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь