Блять, блять, блять, блять..
Мне сегодня снился сон.
Улица, дождь, лето, оборванные джинсы, грязная футболка, стоптанные кеды, чехол с гитарой..твоя красная любимая кепка, спутанные волосы, карие глаза.
как мне объяснить?
У тебя умерла мать, ты был брошенный всеми, неверящий, обозленный и живучий, смешной, родной
Я помню.
А потом вокзал,запрыгнуть в вагон, три месяца голода, заброшенные дома, наше счастье. СЧАСТЬЕ. Счастье.
Плевали на всех, река ночью, спать в понедельник, смеяться
Как ветер такие же свободные, такие же холодные, такие же неприкаянные, такие же грешные.
Три года, три года, учится молчать, разучится ждать.
..а теперь факс и, о ужас...ненавижу ненавижу. где ты этого понабрался??уж ли не на помойке в Новгороде в 2005? звонки в 6 утра (не знаю уж сколько у тебя) Просто ты оказался в сказке золушкой, просто ты выучил такие слова как "диспозиции" и "акции", простопростопросто...
А какая сейчас погода в Лондоне?
Просто истерика, просто надо взять себя в руки, просто сон приснился некстати, просто песня по радио.
давай продадим все что есть у тебя и у меня и купим машину времени? и вернемся на десять, да, десять лет назад. давай..