-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenii

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 419


обиды

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:40 + в цитатник

Вот бываешь попадешь под дождь - и ничего. А бывает попадешь - и нате, здрасьте, температура, кашель, насморк и т.д...

"Тебя очень необычно ощущать." (...) и бла-бла. Я вот сначала сидела и думала над этими словами, адресованные мне и.. как-то лестно немного даже стало приятно, но.. задумалась и меня чуть не стошнило и не выдуло из того теплого помещения прямо под этот чертов дождь. Да какая мне разница как меня кто там ощущает? Да кому на какой чкерт нужны эти необычности! Если звонят раз в полгода и просят... Как дуто бы допинг им какой-то нужен или успокоение. Ну чтож, как хотите, буду идти рядом и помалкивать... А потом в самом конце, уже совсем загрустив, Минск развеселит меня внезапно зажигающимися в темноте фонарями...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку