Без заголовка |
На улице холодно. Моя обычная воскресная прогулка по городу проходит без особых эмоциональных всплесков и приключений. По моим подсчетом кажется еще 2 месяца с чем-то учиться. А потом.. это самое лето. Поеду посмотрю как там выглядит Россия.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |