Суббота, 27 Марта 2010 г. 23:23
+ в цитатник
Люди никак не хотят, чтобы им делали добро. Они изо всех сил сопротивляются, либо считают то, что я делаю чем-то таким.. Хрен знает. Может просто потому что они привыкли, что им уделяют внимание, а может просто потому что им собственно все равно уделяет им кто-то внимание или нет. Внимание. Кажется, что может быть проще отодрать от своей жизни кусок своего времени и подарить его другому человеку. Мне кажется это такой просто вещью, что я о ней даже не задумываюсь. МОжет потому что у меня такая вот простая жизнь? хо-хо. Как бы не так. Не чень то играют в этом деле всякие сложности или не сложности. Просто я ищу оправдания себя, другим, действиям. А их, собственно, искать не нужно. Все итак ясно и без них. Так ведь? Так ведь? И блин врать не нужно. Никогда не нужно врать.
Кажется сверху кто-то под гитару напевает песни.
Милые люди.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-